Лучший Тренер Кении - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 03 июл 2008, 06:03
Итак объявляю набор на голосование...
Лучший тренер Кении - 11 сезон
прошу предложить свои кондидатуры на звание лучшего тренера
выявление тренера будет проходить по следующему принцыпу

1) голосование... будет учситываться количество голосов, за того или иного тренера

2) к голосам будут плюсоваться очки с чемпионата(независимо от дивизиона)
1 место - 5 очков
2 место - 4 очка
3 место - 3 очка
4 место - 2 очка
5 место - 1 очко
3) плюс баллы с кубкового выступления
победитель - 5 очков
финалист - 3 очка
полуфинал - 2 очка
четверть финал - 1 очко
4) плюс итоги КМ-11 среди кенийцев
1 место - 3 очка
2 место - 2 очка
3 место - 1 очко

в конце все баллы будут суммироваться и мы выявим победителя в конкурсе*

* - в случае равенства баллов приоритет будет отдан голосованию

Предлагайте ваши кондидатуры и финансы, которые вы готовы перечислить в фонд конкурса...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Pacahontas 04 июл 2008, 05:29
ну и где там ваши предложения??? где кондидаты?? а?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение punk89 04 июл 2008, 20:50
Чет все стесняются, ну тогда предложу кандидатуры которых считаю достойных! Это чемпион и обладатель кубка, соответственно Георгий и Маг!
punk89
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение topspin 04 июл 2008, 21:00
Сомич :D
topspin
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Павел Хабаров 04 июл 2008, 22:05
как видится мне это из 3 дива...
все правильно по боусным баллам,но- некорректно сравнивать маститых тренеров с новоприбывшими,которые не могут себя показать на кубке(выиграть), в сборных(не дадут) и т.п.
итог- надо в конце сезона проводить выборы в каждом из 3х дивов. причем участуют в выборах тока избиратели и кандидаты своего дива- т.е. 3див выбирает своего тренера из 3го дива,2ой-своего, 1ый-своего.
Но систему бонусных баллов для 3го дива надо пересмотреть...,так выход в четвертьфинал- это уже победа!
Заявляю на конкурс тренеров 3го дива следующих тренеров команд- Грин Берет и Касисма Бомберс.
Мот и меня кто не забудет...
Голосование предлагаю проводить сразу после Коммер.Турнира в начале следующего сезона.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
хотя, даже прикольней когда проводиться высеобщее голосование в 3 тура по 3 дивизионам. Пусть даже из 3его дива мона проголосовать за тренера из 1го и наоборот. НО ТРИ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ от каждого дива обязательны- силы не равны! Да и прикольней так.
А потом можно победителей из каждого дива свести вместе- посмотреть как лучший тренер 1го дива всех уделает!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Темур 05 июл 2008, 05:23
мда.. по понатным причинам тренер ред беретс не может победить, но голосую за тренера Шер. однозначно
Темур
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение punk89 05 июл 2008, 11:21
Темур, голосовать еще рано. Пока собираем кандидатов на звание лучшего, надо кого-то из второго дивизиона!
punk89
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение som 05 июл 2008, 13:40
Как лучшему иносранному специалисту в делах ФФ Кении предлагаю вне конкурса вручить премию Топспину :D :D :D
som
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 05 июл 2008, 14:28
Pacahontas писал(а):Лучший тренер Кении - 11 сезон
Вроде уже как 12 сезон !!!! Ещё считаю как то не прилично заявляется на конкурс ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ..... кандидатов должен предоставить президент , а выбирать мы уже сами будем . Также понравилось предложение Павла Хабарова , по поводу проведения голосования по 3 дивам....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение punk89 05 июл 2008, 15:39
Мишаня ХхХ писал(а):
Pacahontas писал(а):Лучший тренер Кении - 11 сезон
Вроде уже как 12 сезон !!!! Ещё считаю как то не прилично заявляется на конкурс ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ..... кандидатов должен предоставить президент , а выбирать мы уже сами будем . Также понравилось предложение Павла Хабарова , по поводу проведения голосования по 3 дивам....
А что уже надо проводить лучший тренер 12 сезона?:-) В том-то и суть что сезон закончился и по его итогам выбираем лучшего! А насчет кандидатов так президент может что-то забыть и он просит всех нас вспомнить все яркое моменты за сезон и их участников, а не самих себя выдвигать!
punk89
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение yuretc 05 июл 2008, 15:47
punk89 писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):
Pacahontas писал(а):Лучший тренер Кении - 11 сезон
Вроде уже как 12 сезон !!!! Ещё считаю как то не прилично заявляется на конкурс ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ..... кандидатов должен предоставить президент , а выбирать мы уже сами будем . Также понравилось предложение Павла Хабарова , по поводу проведения голосования по 3 дивам....
А что уже надо проводить лучший тренер 12 сезона?:-) В том-то и суть что сезон закончился и по его итогам выбираем лучшего! А насчет кандидатов так президент может что-то забыть и он просит всех нас вспомнить все яркое моменты за сезон и их участников, а не самих себя выдвигать!
...А самое яркое событие сезона - выход юниорки в финальную честь Кубка Африки, так что предыдущий оратор - лучший тренер! ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 05 июл 2008, 15:50
Не понимаю зачем тогда ??
Предлагайте ваши кондидатуры и финансы
Давайте посчитаем просто итоги и всё.... просто лично я считаю самым успешным тренером 11 сезона Панка... то что он сделал с Юниорами это потрясающе !!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Блин Юрец меня опередил
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение punk89 05 июл 2008, 16:02
Мишаня, а вот этого и я не понимаю, при чем тут финансы! Да и баллы за места в турнирах тоже в принцепи не нужны! А за признание спасибо!:-)
punk89
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение Павел Хабаров 06 июл 2008, 00:23
Че то я запарил.. Выбираем тренера за прошлый сезон ведь. Ну это тренер молодежки без вопросов. Мои предложения на следующий сезон прошу Преза рассмотреть.
Дайте СоНи Шугар дополнительный приз- заявляю Юрия - утека!!! Наш крутейший спонсор!!!- врагов загрызу!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Лучший Тренер Кении - 11 сезон
Сообщение yuretc 06 июл 2008, 00:37
Спасибо, Павел! Только вот успеха в прошлом сезоне добилась не молодежка, а юниорка... А твое предложение насчет выборов по каждому диву считаю очень справедливым! Я - ЗА!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

След.

Вернуться в Кения