КМ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 29 июн 2008, 00:22
в км тож.
)
Темур
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 30 июн 2008, 14:31
Прочел новости и должен сознаться - есть у Кисимы поражение все-таки :oops: Хотя я в первом посте этого и не скрывал:)
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 01 июл 2008, 07:02
Кисима пока держится на плаву, сейчас пятая среди кенийцев :shock: Соперник настолько боялся бомберов, что даже не выставил состав, так что автосос был разорван на мелкие клочочки :D А число участников все растет, уже больше 9000 команд!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение som 01 июл 2008, 07:43
Оле-оле-олееееееее !!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19114 - прекрасный матч ! Неважно, что пришлось супернуть ! А сколько баллов подняли, а по ходу сколько в силе подняли !!!! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ).
som
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 01 июл 2008, 09:58
мы тоже удачно провели последний свой матч , соперник был пойман на коллизии и мы теперь 12 по Кении есть к чему стремится
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение yuretc 01 июл 2008, 16:44
А мы вчера обыграли супернастрой! :grin:
И вообще КМ - очень классный турнир! :) :) :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение DASHA80_80 01 июл 2008, 17:05
А моя команда пока не актив. Из пяти матчей не одного выигранного матча нету, но за то и не одного проигранного матча нету. Только одни ничьи.
DASHA80_80
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 01 июл 2008, 17:09
somich писал(а):Оле-оле-олееееееее !!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19114 - прекрасный матч ! Неважно, что пришлось супернуть ! А сколько баллов подняли, а по ходу сколько в силе подняли !!!! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ).
Сом, просвети нас несмысленышей - для чего ты в последней десятиминутке решил погрубить? Карточек нахватать?! Нет, вряд ли :) Но ведь замысел какой-то был!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение som 02 июл 2008, 07:23
Ага, счас , все вам расскажи :), карточек то нет, это факт :), а зачем, так это всем понятно :)
som
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 02 июл 2008, 23:09
Прощайте, друзья!!! Кисима - третья команда Кении и 391 команда всего КМ-12 уходит в задницу :) Ничего, копёнку мы вполне приличную натаскали, так что к падению готовы :) Да и 15 очков - это парочка лямов на развитие команды - уже хорошо!!! Всем удачи и прорыва наверх!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение som 02 июл 2008, 23:36
Не переживай сильно то дружище ;). Вместе будем опускатся в темные подвалы ВСОЛа ;( Нас тоже жестко долбанули блин ! С 43 на 219 во ВСОЛе и с 1 на 3 в Кении ;). Хотя по Кении приятнее звучит ;) . Чуток не хватило в последнем туре :(. Сыграли на прибыль, а надо было дом. бонус ставить :( .
som
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Pacahontas 03 июл 2008, 05:04
Привет всем:):) извините за отсутсвие - работы много:):)
я в КМ пока иду средненько))) но я не в форме был:) так что все еще поправимо:):):) по баллам пока все нормально - хоть и часто проигрываю все равно лидеры набирают быллы:):) кстати как вам Хабари??? теперь егу место в основе Молодежки будет??:) он уже Л4))) и по баллам красавец))) самый дорогой игрок Кавангуэа)))) а еще Эмунге молодой прибавил:) в след сезоне будет он Л4))) так что Юниорка будет с хорошим Лд/Цд он будет примерно 19-60 От4 Л4))))
думаю сегодня - завтра закончу журнальчик очередной:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Pacahontas 04 июл 2008, 05:28
ура:):): у меня 5 побед из пети:) причем одна над супером:):) +3 к рейтингу:) неплохо:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение songo 04 июл 2008, 13:05
у меня пока довольно гавененько... 6 матчей, 2-победы 2-ничьи и 2-поражения, даже разница мячей 6-6, но форма поднимаеться и думаю начнем понемногу вылазить с подвала
П.С. а вот Мцхету мою жалко ситуацыя с очками таже, но раница в том что форма была хорошая :(, долбят нещадно подсовывают, то Аталанту, то Дуйсбург...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение MXSolo 04 июл 2008, 13:36
П.С. а вот Мцхету мою жалко ситуацыя с очками таже, но раница в том что форма была хорошая , долбят нещадно подсовывают, то Аталанту, то Дуйсбург...
"Счастливчик" :D
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения