Молодежь Кении - кого растить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 05 ноя 2008, 14:25
Всем привет!!!
Хотелось бы начать тему про молодежь... приход с баз хоть и не так близок - однако уже сейчас нужно понять кто кого будет заказывать и кто кого будет растить и прокачивать...
мне хотелось бы что наш тренер, Панк, при помощи всех остальных выделил нужные позиции и мы все решили бы кто кого будет заказывать в школу, а так же и в последствии прокачивать, если каждая комнада возьмет по позиции, то мы в итоге олучим 48 игроков(ну хотя может не все потянут игрока уровня сборной, но резервист все равно вырастит) которые за 2-3 сезона можно будет превратить в монстров!!!
Итак... я по возможности буду помогать... нужно решить какая команда будет какого игрока(по позиции) заказывать и растить...

Так что каждый менеджер пусть глянет в свои ростеры и посмотрит слабые места...


Плюсы...

через пару сезонов каждая команда получит хорошего игрока основы из собственной федерации - а это минимум зарплаты за матч... так как все мы знаем, что легионеры получают зарплату больше, чем "домашние" игроки!! А так же в каждой команде будет игрок(резервист) сборной - а это и дополнительные деньги в фонд клуба и шанс выиграть чемпионат Африки и Мира для новой Юношеской сборной...

Итак:
если в ФФ Кении 48 команды, то мы можем по крайней мере воспитать:

4(2) вратаря - Сони Шугар, Брук Бонд

4(3) Лд - Кавангуэа, ККБ, Кемилил
8(3) Цд - ККБ, Пан Пайпер, Брук Бонд
4(1) Рд - Кавангуэа

5(1) Лм(Лв) - Шер
12(3) См - Брук Бонд, Мумиас, Сони
5(1) Рм(Рв) - Брук Бонд

6(1) Сф
- КР Афорити

В конфигурацию можно внести изменения!!!
Нам всем решать сколько игроков заказывать... но все равно каждая команда может ограничиться одной позицией(для подстраховки можно в шкле взять 2 игроков нужной позиции и лучшего начать прокачивать - худшего, продать или оставить в запасе в клубе)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение Ironside 25 ноя 2008, 15:53
Pacahontas писал(а):так - ну а ЛВ, кто нить заказывать будет??
Я буду.
Ironside
 
 
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение Ash 25 ноя 2008, 20:34
Куки в предыдущем сезоне поработали над флангами и теперь 2 игрока в юношеской команде в будущем сезоне готов вырастить недостающую позицию все условия есть.
Ash
 
 
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение Pacahontas 26 ноя 2008, 06:57
Саш - тогда надо будет уже в конце сезона глянуть позиции...
я вот думаю, что Кава после этого сезона больше пока не сможет растить молодежь... или же одного из Юниоров продаст куда-нить - пок ана примете у меня тока мой ЛВ Олич - хотя ему пока замены нет(((
Зато я на след. обмене закрою таки позицию Рв кенийцем возрастным и сильным - так что Коновалова можно будет продать!!!))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение gudvin 26 ноя 2008, 09:46
Закажу у себя GK (талант) и RM (талант), на сколько смогу прокачаю, но боюсь большого результа в этом деле пока не добьюсь, база слабая.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение Pacahontas 26 ноя 2008, 10:07
нормально - поверь мне, когда трнеровочный центр большой - тренировки стоят очень дорого!!!!!!!!! так что прокачать сможешь...
хотя у тебя многовато молодежи и так... я бы у тебя Квоту купил Рд твоего из Осериан Фастак
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение gudvin 26 ноя 2008, 10:58
ну уж нет кенийцев продавать не буду. Их и так мало у меня. Если уж продовать то легионеров
gudvin
 
 
 

Re: Молодежь Кении - кого растить?
Сообщение Pil.A 26 ноя 2008, 14:48
Я РМ точно заказывать буду.
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения