Газета "Спорт Кении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 26 апр 2007, 12:08
Обменяю я Макубелу :) не дохнет он = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 апр 2007, 16:07
Макс, молодец!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение som 26 апр 2007, 18:51
Молодчина !
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 май 2007, 18:17
Уважаемые читатели, мы решили организовать небольшой турнир долгосрочного прогноза.
Прогноз надо сделать такой: "Кто станет обладателем Кубка Кении?"

Победитель получит приз 200 000 всоликов!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 май 2007, 18:21
А если будет двое победителей, или того больше ?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 03 май 2007, 18:25
Ставлю на Мумиас.
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 май 2007, 18:27
А если будет двое победителей, или того больше ?

Кто первый тот и получит приз.
MXSolo
 
 
 

Сообщение servnenk 04 май 2007, 16:22
Ввиду командировки нашего главного редактора, какое то время писать в газете буду я) Прошу любить и жаловать

Сегодня в нашем номере интервью с лидером национальной сборной,Ричардом Тривиньи.Форвард-воспитанник французского Геньона с радостью ответил на наши вопросы, в одном уютном кафе в центре Киева

СК:Здравствуйте Ричард. Вам уже 30 лет, вы продолжаете являтся ведущим игроком сборной, одним из главных кумиров болельщиков как и в Кении, так и в Украине. Считаете это достижением?
РТ:Разумеется очень приятно, оставаясь легионером приносить пользу и своей родине, на которой я правда, к сожалению не поиграл.Я считаю что в 30 лет игроков рано записывать в ветераны-наоборот на этот возраст приходится пик игровой формы.
СК:В последнем матче "Динамо" тренер не включил вас в заявку на матч. Это как то связано с конфликтом, произошедшим в кубке межсезонья
РТ: Нет. Тот конфликт давно исчерпан, а в заявку я включен не был по собстенной просьбе-просил тренера дать мне отдохнуть перед матчем сборной-он пошел навстречу.
СК: Скажите, вы бываете на родине, помимо того времени, когда привлекаетесь в национальную сборную
РТ: Естествнно, ведь родители у меня до сих пор живут в Кении, в Найроби
СК: Следите за национальным чемпионатом?
РТ: К сожалению в Киеве недоступны трансляции чемпионата Кении, но часто созваниваюсь с друзьями, от них и узнаю последние новости. Знаю, что Кавангуэа, которая в прошлом году финишировала в тройке, сейчас набрала лишь одно очко.Но думаю неудачный старт не помешает команде побороться за медали
СК: Пока не думаете о завершении карьеры?
РТ: Нет, я полон сил и готов играть и приносить пользу клубу и сборной.
СК: Не секрет, что главный тренер сборной Кении делает упор на игроков национального чемпионата, стараясь не вызывать легионеров. Не боитесь, что в скором времени вас перестанут вызывать в сборную
РТ: Знаете, я всю жизнь играю за границей, и тем не менее меня вызывают в сборную. Не вижу пока причин, чтобы это прекратилось
СК: ПРиятна ли мысль что вы практически единственный легионер?
РТ: Безусловно.
Ричард то и дело поглядывал на часы, боясь опоздать на тренировку. Видя это мы решили больше не задерживать нападающего и попрощались с ним.
ЧТож, желаем Ричарду побольше голов за клуб и за сборную, и чтобы после его голов на трибунах не смолкало "Ричард Тривинью!"
servnenk
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 май 2007, 16:53
Прикольно интервью :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 04 май 2007, 18:24
Классно! Молодец !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 май 2007, 05:48
Сергей... красавец!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Mikl 06 май 2007, 09:30
Да, придется героя интервью оштравовать за несогласованность с пресс-службой! Посидит на банке игр 5-ть, и вам хорошо - живой на игры сборных поедет :)

Прикольная фенечка! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 май 2007, 01:37
:):):)... ага... было бы не плохо... Михаил, а как можно с вами обсудить изменение форму данному игроку??:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 03 июл 2007, 11:45
Мы продолжаем знакомство с новыми менеджерами нашей Федерации.
Читайте новый материал. http://kenya.my1.ru/publ/3-1-0-57

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 43 секунды:

После поездки в Бурунди, я возвращался в Кению. Решил на самолете не лететь, а проехать на машине. Благо через Танзанию не так далеко ехать. Сделал остановку в Аруше, посмотрел, как там обстоят дела с футболом. Жаль, команда заняла последнее место во втором дивизионе. Спросил о причинах, мне ответили: менеджер уехал в Европу, какие-то у него важные дела. Переночевав, я поехал дальше. Посетила мысль, может на Килиманджару поднятся? Потом отказался, предстоял последний тур в чемпионате, который практически ничего не решал, но игра была с лидером. Ближе к вечеру я понял, что не успеваю. Пришлось звонить отдавать указания по телефону. Предупредив, что не появлюсь до понедельника, повернул в столицу. Все-таки там намечался финал Кубка, хотелось посмотреть на игру первого обладателя Кубка и команды Президента Федерации. Матч понравился, игра была захватывающей. Но не об этом речь. Решение посмотреть матч привело к неожиданной для меня встрече. Выходя со стадиона, я столкнулся с самым неуловимым менеджером нашей федерации. У нас завязался разговор, и я предложил посидеть где-нибудь. Так как город я не знал, то согласился на то, что мне предложили. А предложение было посидеть в небольшом парке на скамейке.
Наша встреча продлилась более 2-х часов, уже начало темнеть, когда мы наконец разошлись… Домой я вернулся на следующий день к вечеру. Всю дорогу я размышлял о нашем разговоре.
В скором времени я выложу наш разговор.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июл 2007, 06:28
Макс... интригант:):)... классный материал...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения