Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 24 авг 2007, 11:21
Хорошо дам совмещение СФ, после того как он закончит предыдущую тренировку!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 24 авг 2007, 11:22
Спасибо ! Но конкуренты не спят :) .
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 авг 2007, 11:37
Я знаю!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение punk89 24 авг 2007, 14:01
Молодец Агент, хорошая работа, у меня в Куманово цф 17 47 У4, в дальнейшем Л3 будет, возьмешь?
punk89
 
 
 

Сообщение som 24 авг 2007, 15:05
Без вопросов ! А успеешь Л3 качнуть ?
som
 
 
 

Сообщение punk89 24 авг 2007, 15:47
Да, шучу я Агент, я попрежнему собираюсь руководить сборной и надеюсь что меня выбирут!
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 авг 2007, 16:39
Ура! Панк вернулся! Женя, я в тебя верю.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 24 авг 2007, 18:03
Я тоже шучу. Ну тогда принимай все выкладки, я удалаюсь :).
som
 
 
 

Сообщение punk89 27 авг 2007, 13:07
Всем привет! Подал я заявку на нашу юниорку. Что могу сказать, то что сборная оказалась слабей прошлогодней по силе, но прибавила по количеству спецух! Радует только одно, что по сравнению с прошлым сезоном заметно помолодел состав, а это очень радует!
Очень слаба позиция голкиппера, так что видимо в этом сезоне пропускать будем много, поэтому будет просьба к Андрею Трофимову, вратарю давать отдыхать! Второй вратарь у нас, к сожалению, легионер так что буду пытаться выходить с ним на связь! Впринцепи вратарь молодой и перспективный, так что по хорошему его следовало бы переманить назад на родину, но это уже думайте сами!
Раз уж пошел разговор про легионеров, то могу сказать что в заявочный лист на данный момент попало 4 иностранца, из них двое специольно выращены для нашей сборной мною и Хонтасом, в дальнейшем мы думали переправить их в Кению! Еще один как я говорил вратарь, и четвертый взят пока залатать дыры, т к у нас пока отсутствует основной опорный полузащитник Койни Оньянго, которого по каким-то непонятным причинам призвали в молодежку! Надеюсь эта проблема скоро разрешится!
Еще есть одна проблема, это отсутствие в команде CD/CM, то есть DM при спартаковском стиле игры ему добавляется сила! Так что просьба прокачать своим защитникам CM
Ну и конечно качаем, качаем и качаем спецухи и баллы!
Пока на этом все, всем удачи, до связи!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 авг 2007, 07:32
Женя - давай... думаю на ЧМ при желании попасть можно, так как и в остальных ФФ тоже омолодение состава... но это уже зависит от жеревьевки... но действительно, сильно омолодился состав, так что если не ЧМ, то на Кубок Африки мы поедем не с голыми руками!! В перспективе у нас 4 Л4 - это недурно... Будущее нашей команды в середине поля:) там у нас одна молоежь... а вот провал в след сезоне будет в защите, так что нужно заказывать защитников в этом сезоне с молодёжной базы:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 28 авг 2007, 21:43
Народ я тоже хочу управлять сборной!!! Надо когдато начинать же. По вашему мнению: я смогу составить конкуренцию панку????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 авг 2007, 22:14
моё мнение нет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 28 авг 2007, 23:05
Почему?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 авг 2007, 05:20
1) - Панк просто классически провел прошлый сезон в Юниорке - команда заняла 2 место в отборочной группе, вышла в 1/4 финала Чемпа Африки... сумела в отборочных победить чемпиона и вице-чнмпиона Африки... плюс не проиграли мы ЮАР - так что этот сезон он точно станет тренером юниорки...
а вот на след. сезоне... скорее всего Националка будет вакантна - мы по ходу сезона определимся с кондидатурами на этот пост(Анкор сам хочет немного отдохнуть, хотя думаю пока мало представляется человек кроме Анкора, но нужно дать шанс и остальным тренерам...)... а вот юниорка не знаю... посмотрим... Как Женя... посмотрим на его выступление в этом сезоне. По сути у нас в след. сезоне Юниорка вообще очень сильная будет, не в пример этому сезону...
А в этом сезоне думаю Панк наберет большее количество баллов - все таки его заслуги велики...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 авг 2007, 16:39
то есть DM при спартаковском стиле игры ему добавляется сила

ну и при британи тож

по этой позиции качаю Фишера, но он ссабака ввиду новой системы баллонабора стал терять..:( даж не знаю..что делать..продовать не хочется
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения