Усиливающие замены в чемпионате Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 янв 2007, 02:06
ребята... это первый случай... конечно обидно, что он в матче лидеров первенства... но ели такое повториться просто против Меру будем ставить УЗ и всё... Дубай Банк жалко... за весь чемп лично я вооще провёл всего 2-3 замены во всех матчах... да и каждый из нас играет без УЗ... повторяю, случай первый... надо разобраться что к чему и для начала предупредить...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Темур 15 янв 2007, 23:06
Все. Надоело. Предлагаю убить Матаре. Пайплаин начнет? Предлагаю две уз в матчах с Матаре на 1 и 2 минутах. Балл потерял игрок юношей! Гони нахала!
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 16 янв 2007, 11:52
Предлагаю или в первом сообщении этой темы Георгию прописывать такие комы,чтоб по форуму не лазить, не искать, или президенту или комунить создать новую и следить - добавлять провинившихся и убирать исправившихся.
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 16 янв 2007, 12:02
Можно отпрвлять сообщ. в личку. типа - ВНИМАНИЕ, ТВОЙ СЛЕД СОПЕРНИК ИГРАЕТ С УЗ. Кто хочет заняться этой полезной обязаностью? Считаю что без внимания это оставлять нельзя!
Troff
 
 
 

Сообщение Темур 16 янв 2007, 12:08
Пайплаин до этого уже отправил, надоело нахальство.
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 16 янв 2007, 12:17
Темур писал(а):Пайплаин до этого уже отправил, надоело нахальство.
вот по этому и предлагаю комунить этим серьезно заняться
Troff
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 янв 2007, 13:10
Troff писал(а):Можно отпрвлять сообщ. в личку. типа - ВНИМАНИЕ, ТВОЙ СЛЕД СОПЕРНИК ИГРАЕТ С УЗ. Кто хочет заняться этой полезной обязаностью? Считаю что без внимания это оставлять нельзя!

гы гы)) пусть тренер который играет с УЗ или РУЗ сам и пишет в личку я играю с УЗ))) :D
P.S. к моему стыду мне пришлось в боснии сыграть УЗ тренер соперников отзвался об этом положительно и ни как мен не обвинял... 8)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 02:16
так... насколько я понимаю УЗ у нас в основном во 2 диве...(в первом только матч Меру - Дубай банк)... пожалуйста сообщите кто играет с УЗ... и приведите примеру матчей и тогда я начну новую тему... там и будем наказывать тех, кто не хочет играть по честному...
Темур... и Макс... вы чаще всего обзоры пишете по 2 Диву, приведите примеры кто играет с УЗ и матчи тоже...
мне особо не нравится, что эту грязная тема обсуждается на нашем форуме... в смысле очень обидно, что у нас это есть... так что жду конкретных заявлений, кто когда и с кем... как я понял первый притендент - это Матаре...да?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 03:34
Предлагаю такие правила...
1-й раз с УЗ - на замечание ставим команду...
2-й раз с УЗ - против комы играть можно 2 тура с УЗ...
3-й раз с УЗ - против этой комы играть с УЗ пока не поменяется тренер... Мало того, на совете федерации буду просить о том, чтобы тренера сняли команды и выгнали из Кении...
как вам такие правила??
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2007, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 17 янв 2007, 08:42
Правильно
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 08:56
в общем если все примим эти правила, то тогда начинаем новую тему и там описываем нарушителей...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 17 янв 2007, 12:23
Я не против этих правил впринципе , хотя может и жестковаты.
Но мне кажется , что надо провести референдум по этому поводу , или уж как минимум донести их до каждого менеджера , и получить от него подтверждение , что он об этом знает.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 17 янв 2007, 13:30
нормально..я не против...
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 янв 2007, 15:15
Правила нормальные... ну вы знаете гена чудит я вот ишрал последний матч в боснии и замен не делал, а гена решила раз я такой умный давайтека я сделаю замену... ну вы поняли... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 16:09
По чатси довести до всех... буду отпечатывать в новостях и в личке каждому.. всем, кто приходит в нашу федерацию буду сразу писать о правилах... я уже написал в новостях... надо ещё раз, чтобы все зашли... хотябы большинство...
Глеб... по поводу таких случаев как у тебя... будем всё рассматривать... мы же не звери и не Гера... сказали всё тут... нет, будем подходить внимательно к каждому вопросу...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения