Den' Rozhdenija Agenta!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 10 ноя 2007, 03:44
S dnjom ROZHDENIJA:):):):)
Vot i interv'ju:)

Я очень рад ! Спасибо братишка ! Ну чтож, отвечаю !

1) Владимир, расскажите о свое жизни информацию, которую вы считаете обязательно нужно узнать нашим читателям:)
Ну обязательно знать не обязательно, но кому интересно тот прочитает :)
Столица среднего Урала, опорный край державы, славный город Свердловск, соц. Город Уралмаш, 07 ноября 1960 г.,16:00 местного времени – на свет божий появился очередной гражданин СССР которого чуть позже назовут Владимир, а фамилия его – Дьяков .
Рабочая семья, маленький 2х этажный деревянинький домик - здесь проходило мое детство
Под присмотром старшего брата и сестры. От них я набирался ума разума и резво двигался по жизни в сторону средней школы № 128 Орджоникидзевского района г. Свердловска.
В 1964 г. моя семья переехала в 2х комнатную благоустроенную квартиру, которую государство и родной завод УЗТМ (Уральский Завод Тяжелого Машиностроения ) выделил моей семье из 5 человек. В тесноте, но с огромной радостью стали обживаться в новой квартире.
И вот он день , который должен был наступить 1 сентября 1967 г., но к сожалению этот день отодвинулся на целый год в связи с днем рождения , 7 ноября , и 1 сентября 1968 г. я переступил порог 1 класса «Б», средней школы № 128. Этот день я запомнил надолго потому, что в этом классе со своими друзьями и одним ( повторюсь – ОДНИМ ! ) классным руководителем – Быстряковой Альбиной Михайловной – я прошел весь путь до 10 класса. Как нам завидовали ! Если бы вы знали! Учились мы, училась она (в институте). Мы до сих пор общаемся и ездим в гости друг к другу. Больше конечно я езжу. Рос я спортивным и общительным пацаном . Знакомство со спортом началось с бассейна как и обычно это бывает. Потом пошло поехало – хоккейная команда ЖЭКа, футбольная школа команды первой лиги «Уралмаш» (теперь это «Урал»), одновременно заводская команда УЭТМ, где работала сестра, Волейбольная команда этого же завода (теперь она называется «УЭТМ – Изумруд»), клуб бокса этого же завода. Вообщем спорта в моей жизни хватало.
Все было за время учебы и радости и горести, как и у других в обычной школе СССР. И драки класс на класс, район на район и портвейн «777». Походы по «седому» Уралу в горы и лес. «Полеты» одноклассника, Валеры Аминова с горы, метров с 15, спасло раскидистое дерево и скалолазы тренировавшиеся неподалеку. Вечерние посиделки во дворе под гитару и музыку «Queen» и «Led Zeppelin», которые усиленно пытались запретить. Короче все как у всех. Вот и он, выпускной вечер и подписи всех учителей на фото класса, но одна подпись мне дороже всего – « Самому беспокойному ученику класса» - Быстрякова А.М.

Первый выбор в жизни - куда пойти куда податься. Тут особую роль сыграла наша «могучая кучка» класса. Затащили закоренелого троечника и баламута на экзамены в СГМИ (Свердловский Государственный Медицинский Институт ) на факультет «Стоматология» . Сыграло роль еще и то, что я был на 1 год старше всех и мне пришлось бы сразу после 10 класса идти в армию и куда то идти работать просто смысла не было. Факультет толь только образовался и существовал план набора – 50% парней и 50% девчонок, что меня и втащило на 1 курс указанного института. Но недолго длилось мое пребывание в этом учебном заведении. Первая любовь, разбитое сердце, сволочь Француженка (училка) и через год я уже в армии в войсках РТВ ПВО. Полгода в учебке, в г. Троицк Челябинской области, в/ч 51946 и я радист 3 класса. Демобилизовался в 1981 г. в звании Ст. сержанта, должность – нач. приемного радиоцентра, специалист первого класса, в смысле радист 1 класса. И вот с этого момента судьба начала кидать меня по городам и весямь необъятного СССР и мира.
Не хотел сидеть на шее родителей и мотнул к старшему брату в Крым. Там поступил в СГПТУ № 12 г. Керчи, который и удачно закончил в 1982 г. по специальности матрос 1 класса флота рыбной промышленности. Но перед эти случилось знаменательное событие, которое перевернуло всю мою жизнь. Во время прохождения плавательской практики в славном городе Астрахани я познакомился, как и водится на танцах, в 40 гр. жару со своей будущей супругой Светланой
. С которой и делим радости и горести до настоящего времени, а это не много ни мало 23 года
. Сходив один рейс за рыбкой в р-н о-ва Ньюфаундленд, я благополучно уволился из объединения «Керчьрыбпром» и перебрался в 1983 г. в Астрахань, где и состоялась наша пышная свадьба, а уже через 27 августа 1984 г. у нас появилась красавица дочка, которую назвали Анной в честь ее бабушки и моей тещи (блин). Свою трудовую деятельность в Астрахани я начал на судоремонтно-судостроительном заводе им. 30 годовщины Октябрьской революции (во названьице ) , а по-простому «тридцатка», Есть еще такой же , но «десятка», полное название я думаю догадаетесь какое. Слесарь ЦТЭФ БПУ (цех технической эксплуатации флота, береговой производственный участок ). Хотелось в моря свалить, но жена училась заочно в институте , в Москве да и дочка малюсенькая была. Ну не бросать же их. Там же на заводе получил специальность токарь 5 разряда. Говорят не плохим токарем был. Да и счас кое че могу «нарисовать» из металла. Параллельно учился в Астраханском Речном Училище по специальности – «Техник-механик по судоремонту» и в 1988 г. защитил диплом с оценкой «отлично». В 1992 году подвернулся случай уйти на флот и я быстренько сел на пароход и ушел в Грецию на ремонт. Где и проторчал 1 год на острове Сирос в Эгейском море пока судно ремонтировалось и переоборудовалось. Ну, потом пошло и поехало. В 1996 г. закончил Астраханское Мореходное училище по специальности – «Морское судовождение» и начался карьерный рост – матрос-боцман-3 пом. Капитана-2 пом. Капитана-ст. пом. Капитана.
Работал в МГАВТе (Московская Государственная Академия Водного Транспорта), Московском Речном пароходстве, «Волготанкер», в частных судоходных компаниях и т.д.
Избороздил пол мира , океаны и моря. Доченька, конечно, росла практически без меня и выросла ужасной пацанкой и чересчур самостоятельной. Поэтому в 2002 году я сказал - «хватит шляться по морям пора на берег , в дом, в семью», тем более что прикупили с обменом дом и нужны стали мужские руки и слово. И вот наконец-то в нашем доме «запахло» (в хорошем смысле) Мужчиной.
Много говорить о моей деятельности после ухода с флота не буду. Только основные вехи.
Главный диспетчер судоходной компании «Вагмарин» , Кипр.
Судовой агент судоходной компании «Вагна», Москва.
Менеджер бункеровочной компании «Донбункер» Ростов-на-Дону и “Raltech” Швейцария.
Судовой агент судоходной компании “Albros”, Турция.
ВСОЛ
19 сентября 2006 г. Появилась свободная минутка на работе и как обычно ползая по мировой паутине под названием Интернет, случайно забрел на сайт ВСОЛа и , е мое !- захлестнули эмоции. Вот оно ! То что мне нужно. Начались поиски и метания. Конечно, это плохо, но хотелось все и сразу, тем более что возраст. Уже не мальчик ! Первая моя команда была «Ллансантфрейд» Уэльс. Нашел и добился смены названия и герба клуба, несколько подтянул в плане игроков и базы. Но, естественно увидев команду получше – «Матаре ЮФ» Кения я поменял ее. Неудачная перерега и хорошо что "Секьюркор" оказался в свободных . И не жалею ! Кения просто Супер федерация ! Дальше распространятся не буду, а то получится очередной топик «какая федерация лучше». Ну дальше описывать мои метания нет смысла. Через это мне кажется прошел каждый или почти каждый житель страны ВСОЛандии. Теперь у меня 6 команд и времени на них всех хватает. Ну вот я весь здесь !


2) Как вы попали в ФФ Сербии, что вас подтолкнуло к тому чтобы занять этот пост?
Попал очень просто. Увидел хорошую команду и купил. Сербия это моя боль и радость ! Особенно переживал раздробление Югославии и ужас ликования США ! Прыгал когда наши десантники броском заняли аэродром в Приштине ! Сейчас стараюсь хоть в КТ объеденить Югославию ! Паша передал мне этот пост без проблем. Изначально решил поднять ФФ Сербии на высшую ступень Европы ! И это не блеф ! Работа продолжается !

3) Что удалось сделать за этот некороткий промежуток времени на посту Преза ФФ Сербии
Ну если честно не мне бы судить об этом. Но удалось организовать министерства по направлениям развития, привлечь менеджеров к управлению федерацией (что очень важно). Существует оппозиция, что стимулирует к росту и изменениям в федерации,
Плохо, что наши лидеры не идут навстречу ! Перечислю -"Чукартички", "Кабел", "ОФК" и др. Удалось сократить кол-во автосоставов и повысить реально процент желающих играть в ФФ Сербии . Открыли свою газету и неплохую хочу сказать. Чему способствует наш главный редактор Пью ! Да всего и не охватишь ! Да, и самое главное , нашт юноши занимают первое место в своей отборочной группе ЧМ !


4) Как вы оказались в Саудовской Аравии?
Ногами и руками :). Шутка, извиняюсь. Просто ищу сложные федерации. Не могу катится по течению ! Когда вижу , что федерация валится ! Посмотрел и понял, что не все в порядке в Федераци. Сейчас добавляю Д3 . Просто хочу поднять федерацию, организовать работу и акивность менеджеров и передать управление активному менеджеру !

5) Что планируете там делать? Какие дальнейшие шаги по развитию Федерации?
Развитие федераций в процессе ! Не хочу выдавать свох секретов. Единственное что хочу сказать и раскрыть - это молодежь и автосоставы! Прокачка и уничтожение ! Всеми методами и способами !

6) Какое самое большое достижение во ВСОЛе?
Никакого ! Ну если хотите - полуфинал кубка Чили. Если честно - не запоминаю! А вот достижения своих федераций запоминаю ! На первом месте выход в мой первый сезон сборной Сербии в финал Чемпионата Европы !

[color=black]7) Есть ли что-то чем вы гордитесь, как игрок ВСОЛа?

Горжусь своим вкладом в развитие ВСОЛа, победил жену ! Самая главная победа ! Ну немало добавил ком и стран. Да ерунда это все ! Горжусь что я просто во ВСОЛе !
[/color]

8) Есть ли у вас авторитеты во ВСОЛе, мнению которых вы прислушиваетесь?
Конечно это Аверс (не факт), Сентинель, хочется сказать Акар , но общение с ним сводится до самого малого :). А если честно, то только Сентинель !

9) Есть ли у вас кумиры во ВСОЛе?
Хонтас ! У него я учился управлению Федерацией ! (Agent:)... nu bros' ty:):) no vsjo ravno prijatno :oops: )

10) Каким должен быть идеальный День Рождения?
Справа отец, слева мама, за столом любимые сестры и братья , жена, дети и т.д. СЕМЬЯ ! Извините у меня не получится :(. Обидно ?:( . Я в Астрахани, Брат в Крыму, Сестра в Екатеринбурге, а мать с отцом .......царство им небесное !

11) Ваши пожелания Федерациям
Сербия - все классно ! Мы первые ! Сербия чемпион мира U-19 !
Сауд. Аравия - Подъем ребята ! Сом пришел ! Не хотите ? Заставим !
Кения - Хонтас ! Хватит в Китай мотаться !


Пожелания новичкам - вы пришли в страну ВСОЛ Вы не представляете что это такое !? Это борьба ! Это жизнь ! Это друзья и враги ! Это ты и я ! Нет никого и нигде кто бы сказал - " ВСОЛ - это туфта" ! Что бы то ни было, где бы то ни было - из ВСОЛа я не уйду !
Спасибо друзья за внимание и всем удачи и побед ! А еще хотелось бы встретится с вами в реале ! Очен хотелось бы ! На следующий год планирую отпуск ву Питере ! Холапута ! Встречай ! Вот там и с Ингой поговорим об автосоставах ! Хех !
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Troff 10 ноя 2007, 15:40
Фига се! Мужик!!! Поздравляю :) Фсего фсего тебе и побольше, здоровья и удачи тебе и твоим близким.
Troff
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 ноя 2007, 16:09
Ещё раз поздравляю! Интервью прекрасное!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение sheva100 10 ноя 2007, 17:00
Володя поздравляю то всего сердца побольше бы таких парней как ты и я :),вообщем всего всего тебе друже
sheva100
 
 
 

Сообщение yuretc 10 ноя 2007, 17:30
Поздравляю еще раз, теперь уже в Кении!
Замечательное интервью замечательного человека! Одного только не пойму - при чем тут Инга с Холапутой? :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение som 10 ноя 2007, 18:25
Всем спасибо ребята ! Всем всем удач и побед ! А Инга с Холапутой в Питере :) ! И в Сербии ! Хех ! Да и не такой я хороший ! Я ж скорпиен :).
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 ноя 2007, 20:03
Поздравляю, Вован! Удачи тебе во всем и везде!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 ноя 2007, 22:33
Круто! Все осилил. Замечательно! Еще хотим!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение som 10 ноя 2007, 22:55
Надеюсь почитать интервью со следующим именниником ! Спасибо Соло !
som
 
 
 

Сообщение Troff 10 ноя 2007, 23:58
Так, я не понял! Поздравления есть, а где простава? Почему не отмечаем?
Troff
 
 
 

Сообщение som 11 ноя 2007, 16:21
Опять блин бухать :). Будет простава !
som
 
 
 


Вернуться в Кения