Молодежная сборная. Новая станица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 08 июл 2008, 08:06
Я решил баллотироваться на пост тренера молодежной сборной. Не стану пока говорить о глобальных задачах, неизвестно с кем в группах сыграем. Но думаю ветераны славной Кении помнят первую в истории Кении победу сборной, первую же победу коллизиеи, первый дубль, да и первые неудачи) цель одна - играть так, чтобы было интересно! И сейчас предлагаю тренерам дерзкой Кении предложить кандидатов - до 23

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Напомню, что в авто список игроков попадут сильнейшие игроки до 23 лет, но при примерном равенстве силы всегда есть игроки чаще других отдающие пасы, забивающие. Предпочтение конечно Л4 и здорово если в сочетании со стилевой спецавозможностью. Также прошу тренера (всех кандидатов) национальной сборной оставить игроков до 23 лет включительно.
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение punk89 08 июл 2008, 13:04
Улинзи Старс (Накуру, Кения)
Феликс Кабука GK 22 79 Р2 Л4
Мануель Эммер LD/RD 22 65 К Л4 От
Койни Оньянго CD/CM 21 73 Л4 Пк
Джоффри Литвачи CM/CF 23 76 Л4 У
punk89
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 08 июл 2008, 15:02
Темур писал(а):... Не стану пока говорить о глобальных задачах, неизвестно с кем в группах сыграем. Но думаю ветераны славной Кении помнят первую в истории Кении победу сборной, первую же победу коллизиеи, первый дубль, да и первые неудачи) цель одна - играть так, чтобы было интересно!
Про задачи. Наверное оратор имел в виду ТАКТИЧЕСКИЕ задачи и решения, говоря про соперников в группах?!! А "глобальная задача" одна: подготовка кадров для НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной?!! Или все написано верно?!! Тогда остается считать претендента НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ для развития ВСЕЙ ФФ Кении. Но смышленым для добавления еще одного титула в подписи профиля менеджера на форумах. :king:
Следующая цитата вообще корона непритязательности!!! "играть так, чтобы было интересно!" - любознательно узнать, а интересно для кого будет?!! :cool:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И еще. Про название топика. "Новая станица". Станица от слова стан. Остановиться. Стоять на месте. Это повод задуматься, как Вы считаете, электорат?!! Нужна нам молодежка, стоящая на месте?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение MXSolo 08 июл 2008, 15:16
punk89 писал(а):Улинзи Старс (Накуру, Кения)
Феликс Кабука GK 22 79 Р2 Л4
Мануель Эммер LD/RD 22 65 К Л4 От
Койни Оньянго CD/CM 21 73 Л4 Пк
Джоффри Литвачи CM/CF 23 76 Л4 У
Панк, это ты своих продвигаешь?
Тогда я своего продвину, правда он без Л4.
Харуна Назиру CF/CM 23 90 Д4 Км3 Ск Пд2 стабильно отдает пасы и забивает со штрафных и игры. Ну и пару голов в прошлом сезоне забил прямым ударом с углового.
Вот такой у меня игрок.
:D :D :D :D
И еще. Про название топика. "Новая станица"
Гордей, скажи мне а это:
Откуда: Автралия
где находится?
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 08 июл 2008, 15:55
Там моя первая первая команда находится.
У тебя с этим проблемы???
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение MXSolo 08 июл 2008, 16:49
Гордей писал(а):Там моя первая первая команда находится.
У тебя с этим проблемы???
У меня проблемы найти стану, хде она наодится
Или ты не заметил?
Автралия
:D :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Темур 08 июл 2008, 17:24
Так, это тема о кандидатах в молодежку. Остальное по сборным - отдельная тема есть. Кандидаты из Улинзе все красавцы, попозже в личку конкретно напишу. Назиру будет лидером сборной, хорошие стилевые спецавозможности! С Аутаи составят мощную пару!
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 08 июл 2008, 19:42
Предлагаю своих молодняков
Cd/Rd Хабари 23-84 K2 Л4 От
Lf/Cf Уежди Атангана 20-79 Л4 У4 См2 Пд - с каждым сезоном играем все большую роль в команде... вот тока в прошлом сезоне лига подгадила - раздала ему спецуху Пд...
вопрос сразу к кондидату - насколько вероятно что он будет в основе??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Темур 08 июл 2008, 19:56
1.Леонард Аутаи RF/CF 22 91 5 У3 Л4 Д П "Ред Беретс" Найроби 61 321K
2.Стефен ЧабангаCM/CD 23 90 5 Л2 Км4 "Коуст Старз" Момбаса 49 919K
3.Харуна Назиру CF/CM 23 90 2 Д4 Км3 Ск Пд2 "Мумиас Шугар" Мумиас 53 726K
4.Берни Огота RD/CD 23 88 14 Л4 "Атлантис" Хельсинки 45 516K
5.Дэвид Окелло Абонго GK 23 86 10 Р Л4 В П3 "Тика Юнайтед" Тика-Таун 46 885K
6.Гахиджи ХабариCD/RD 23 84 12 К2 От Л4 "Кавангуэа" Найроби 42 050K
7.Бернард Ойойо CF/CM 19 82 4 У4 Л4 Д4 Ат3 "ФК Куманово" Куманово 55 508K
8.Дональд ОтьеноCF/CM 22 81 10 У Л4 Д Пк "Тика Юнайтед" Тика-Таун 43 568K
9.Каруме Маулид RM/RF 22 80 5 Л2 Км4 "Коуст Старз" Момбаса 41 030K
10.Бернард ОлингCD/CM 22 80 2 Л4 "Атлетико Параненсе" Куритиба 39 639K
11.Уежди Атангана LF/CF 20 79 12 Л4 У4 См2 Пд "Кавангуэа" Найроби



это 11 сильнеиших игроков молодежки. Их место, видимо, гарантировано, но есть одно но: стоит ли брать легионеров? у мен к ним традиионно не оЧень хорошее отношение, но они сильн... есть мнения?

Хонтасу. оба в составе 11 луЧших. Их место, думаю, твердо. вопрос в форме и желании ее менять
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 08 июл 2008, 20:09
Думаю Оготу стоит убрать - по крайней мере Хабари его догнал по спецухам плюс он и К2 - но вот у нас проблема с центральными и левыми защитниками - исходя из этого состав бут ослаблен...
а по поводу того что Атангана входит в С11... это не факт - все таки кроме него у нас есть другие не менее подходящие форварды... Тут и Аутаи Отьено и Назиру, благо последние имеют совмещение Ам, а Аутаи еще и правым может сыграть - так что по совмещениям в линии нападения у нас вроде все ровно...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение som 08 июл 2008, 22:05
А зачем Бернард Ойойо CF/CM 19 82 4 У4 Л4 Д4 Ат3 "ФК Куманово" Куманово отнимать у юношей ?
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Темур 08 июл 2008, 22:28
в этом и вопрос. он перерос свои возраст. Но естественно, если нужен юниорам - брать его в молодежку нельз
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 09 июл 2008, 14:48
ну хоть он и переос свой возраст - все равно без него у нас есть 2 сильных форварда и 2 Ам не менее сильных... Ойойо может просто потеряться... а Юношей он сможет вытягивать!!! Особенно спартаком..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение FireballO 09 июл 2008, 15:09
Брать из юниорки никого не нада 100%, особенно монстрилл У4=) .
А в чем проблема с игроками не из Кении кстати?:-) Они же всё равно кенийцы -.- Или тут какой-то скрытый смысл, неизвестный мне?:-)
FireballO
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 17:28
Тоже согласен- если игрок сильнее и наш- можно брать хоть из какой страны. Фиг там с нашими комами- их интересами, интересами федерации!!!
ИНТЕРЕСЫ СБОРНЫХ ВАЖНЕЕ- все для РЕЗУЛЬТАТА!!! лубые способы- нафиг мораль...и интересы наших ком!!!
Павел Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Кения