Кения Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 июл 2008, 03:03
Да... Шапку то поменять надо:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Кения Д2
Сообщение VETAL 04 июл 2015, 10:22
Игорек, огромное спасибо за 'обшырный' обзорчик :super: Надеюсь и в дальнейшем будешь радовать всех нас, своими репортажами ;)
VETAL
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Чубайс 04 июл 2015, 10:53
Респект за огромную проделанную работу! :beer: :beer: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д2
Сообщение антинар 04 июл 2015, 11:15
вот за такую работу не грех из фонда денежек накинуть.зачет автору :super:
антинар
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Чубайс 04 июл 2015, 11:18
антинар писал(а):вот за такую работу не грех из фонда денежек накинуть.зачет автору :super:
Согласен, журналистов надо поощерять :super:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Mittwoch 04 июл 2015, 12:51
Супер! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 579
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Кения Д2
Сообщение lex324 04 июл 2015, 14:01
5+
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 460
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Кения Д2
Сообщение vlasyuk 04 июл 2015, 14:40
Замечательно! Отличный обзор)) :beer:
vlasyuk
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение shers 04 июл 2015, 17:02
Отличный обзор. Даже "снизу" интересно почитать
shers
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pacahontas 05 июл 2015, 16:22
как я и думал)) 3-ий пункт будет насыщен названием моей команды))))

не совсем согласен, что команда выступила слабо))
приведу несколько примеров матчей, где нам, мягко говоря, могло чуть меньше не фартит)))

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=57054 - преимущество моей команды минимально. Но мы проигрываем
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=74077 - преимущество солидное - но мы играем лишь в ничю)) однако в матчей выше сопернику для победы хватило просто иметь равный со мной состав
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=99614 - все на лицо)) преимущество в силе но поражение))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=116636 - преимущество в силе - но ничья)))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124922 - преимущество в сле - но ничья))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=141566 - еще одна ничья с преимуществом в силе))) возможно, это ключевая ничья моей команды - она была с Хоумграун, от которых я отстал совсем не немного))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=201149 - еще одна ничья

Итого 7 матчей, где нам как бы не до повезло)))
было 2 матча в сезоне, когда мы забрали очки, имея проигрыш в силе. Это было. Но это лишь малая компенсация за произвол)))

в общем все это далеко не тактические поражения или ничьи. Это просо генерация такая. Обидное дело, когда так кучно не везет одной из команд. Итог мы вылетаем в Д3)))

посмотрим, что Гена будет творить в будущем сезоне. Надеюсь будет лучше. Состав хороший. Есть молодежь и норм ветераны. Так что будем работать!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Чубайс 05 июл 2015, 16:30
Хонт, а может установки на игру ставить? Забил, ушёл в оборону. Не выигрываешь - играешь грубо и т.д.
А то просто все в атаку на игру и всё. И там был матч ты играл суперзащиту, ну логично, что даже с преимуществом в силе ты не победил.
Ну и ВСОЛ это не только полосочки силы :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pacahontas 05 июл 2015, 16:46
Да я это все понимаю))
просто есть другие примеры, когда у меня слабый состав и я как бы сижу в обороне, потом пропускаю и иду в атаку, но мне так не фартит, чтобы я играя более слабым составом, и проигрывая в счете 0-2, выходя в атаку, в итоге сводил матч в ничью)) я такие матчи не полагал к отчету)))

я не говорю что это единственная причина. Но это одно из)))
Посмотрим на будущий созон. по идее я должен выигрывать Д3 на одной ноге))) но в итоге боюсь до переходняков не доберусь))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Irish_Whiskey 05 июл 2015, 17:27
Обзор дополнен интервью наставником Кавангузы.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Irish_Whiskey 19 июл 2015, 13:45
Изображение

С вами снова мы, вырезающие свои статьи на баобабе, Кенийское издательство повествующее о возможной судьбе клубов славного Д2. У нас сегодня +53, так что если увидите капли на тексте, не вздумайте думать что это помечены клубы подмочившие свою репутацию. :beer:


1. "Карутури Спортс" Найваша
Изображение
Цветочники снизошли в наш Д2 после проигранных переходных игр с Медиской Юнайтед. Представителей из высших слоев Кении мы по умолчанию считаем фаворитами, но здесь еще нужно отметить сильнейший состав в нашем тесном кругу. Межсезонку назвать удачной впрочем мы не можем, 2-3-5 и +6 балов разницы. Состав у Навашан очень мощный, но в то же время видно что здесь молодые таланты не поспевают появляться чтобы заменить стареющих ветеранов. Футболисты в розовой форме являються обладателями 22х трофеев и на сегодня у них самое большое число болельщиков в дивизионе (99к). Стоит сказать что лидерами является трио ветеранов - туркменоармянин Эрик Мкртчян, сборник македонии Слава Пацан и форвард из Кувейте Мне Аль-Не мне. Стоит также отметить кадровые рокировки у обладателя кубка страны: за 60 лямов были проданы 4 игрока (2 с основы) и куплены за 55 опять же 2 на проданные позиции, включая очень молодого кипера, которому возможно не хватит опыта крепко держать ворота на замке.
прогноз espn Kenya для Цветочников- Первое место.



Что ж, всем спасибо за внимание, успехов и побед!

2. Матаре ЮФ" Найроби
Изображение
Команда с футболистами-сиамскими близнецами на эмблеме снова ожидает очень много от сезона. Да, возможно они уже не самые прогрессивные, но стоимость их игроков все еще зашкаливает. В Найроби нас поджидают сразу 3 сборника и подходящий возраст для того чтобы наконец таки пробится в элиту и показать всем из чего они сделаны. Лидеры здесь всё те же, а вот межсезонка прошла без особых радостей, хоть и удалось не плохо наиграть состав. Матчи также показывают что соперникам стоит ожидать немалых проблем от Джонатан "Две дули" Дукули, отметившийся 4мя забитыми голами. И я вам так скажу, это именно тот сезон, когда Матаре должны показать что именно они главная сила в этом дивизионе, и собирать максимальный букет балов если не в первом круге, то во втором (когда конкуренты изрядно подустанут и начнут заниматся второсортными задачами) так точно!
прогноз espn Kenyaдля МУСЯ борьба за 2е место.

3. Дагоретти Сантос (Кения)
Изображение
Клуб с эмблемой 3х "зеленых человечков" играющих в гандбол сегодня без менеджера и честно сказать опасность лишь в том что здесь собраны очень сильные футболисты. А плохо также и то что здесь сразу 2 сборника. В сегодяшнем случае как говориться будем посмотреть, возможно кто-то и появиться у руля, а сейчас:
прогноз espn Kenya для прыгунов середина таблицы

4. "Таланта" Найроби
Изображение
Что ж девиз гласит "Те что идут за мечтой". Мечту Талантийцам с каждым сезоном приходится менять, сначала было остаться в Д1, потом вернуться, сегодня уверен они ждут когда лига изменит пенсионный возраст на 36. В Межсезонке клуб сыграл на уровне Дагоретти.. т.е. совсем без тренера, посему ожидать сздесь много текста наивно, но могу сказать точно, нас ожидает очень большая сыгранность и столь большая утомленность.
прогноз espn Kenya для мечтателей, если появится менеджер - место возле плей офф, иначе переходные в Д3.

5. "Софа Пака" Найроби
Изображение
Кошаки очень хорошо провели межсезонку в плане игрового результата и единственный минус это домашняя игра принесшая -3 бала (2 из которыз звездным молодым игрокам). Игроки это кстати самое интересное в этом клубе, поскольку звездных здесь сразу 9 игроков (2 из них правда совсем не выглядят на будущее клуба), но несмотря на самый маленький стадион в Д2, Софочка обладает 24 лямами в кармане и наверняка ждет правильного времени для усиления состава. Ведь лучший кипер закончил карьеру и теперь в рамке один единственный Морроу. Ну а пока что, пока у команды есть Тумба, они всегда могут расчитывать на победы благодаря его индивидуальному мастерству.
прогноз espn Kenya для котов плей-офф

6. "Кения Коммершиал Банк" Найроби
Изображение
На смену банкирам из Дубаи отправившемся в Д3 пришли мстить их старшые братья из Д1 Коммершиал Банк. Львы являются победителями Д2 9го и 26го сезона но не стоит ожидать от них повторения этого успеха и в этом сезоне. Да, команда провела межсезонку очень хорошо с показателем 4-2-4, они не потеряли ни одного бала силы зацепив +7. Также клуб укоротил свою лавку 2мя игроками отправив их изучать скорость бега африканских бегемотов. Стоит также сказать, что стиль команды обещает сливы через 4-5 туров, так что стоит держать уши востро. У банкиров с деньгами не так уж все хорошо, и вполне вероятно что эти трудности перекочуют на состав команды, после этого сезона на пенсию уйдут 2 из 8 оспецушеных игрока и пока на смену готовится 1 бэк, на гвозди поглядывают еще 3. Ну а лидером сегодня является кенийский форвард, а после работы выбиватель долгов Темба Фредикрюгерикс отличившийся в межсезонке показателем 3+2.
прогноз espn Kenya для Львов борьба за плей-офф

7. "Пан Пэйпер" Вебуйе
Изображение
Еще в прошлом году Бумажные показали что чихать они хотели на наши прогнозы и играют в свою игру. Победители Д2 18-го и 25го сезона начали свой сезон хуже некуда.. +6 и -12 по балам, и 3-2-5 результат в Межсезонке. Впрочем большинство минусов пришлось на сливы, которые позволяет делать лавка запасных. Но в команде есть и очень качественные футболисты, на плечи которых и ляжет ответсвенность за результат. Одним из таких будет игрок сборной Кении Винсент "стаканчик космополитэн пожалуйсто" Гейо который за 6 игр забил 6 мячей и отдал 4 передачи, интересно и то что свою первую игру он пропустит из-за травмы. Вероятно порадует конкурентов и то, что это будет последний сезон для правого вингера Эдмонда Торнтона, ведь качественной замены ему пока что нет. Ну и на последок.. в команде 7 ветеранов 3 из которых не самые сильные.
прогноз espn Kenya для Бумажных борьба за плей-офф

8. "Пост Рейнджерс" Руарака
Изображение
За последние 7 сезонов, почтальйоны умудрились 3 раза подняться в Д2 и 2 слететь в Д3. Возможно в этом сезоне, мы станем свидетелями еще одного понижения и тогда уже придется на логотипе рисовать не марку, а лифт. В контрольных поединках команда выдала результат 2-6-2. И лучше остальных себя показала связка сводных братьев ОпеОде. Джейкоб Опере и Джоард Одера. Впрочем Рейнджерс не стоит на месте и выращивает 3х игроков центральной оси, которые должны изменить все негативные традиции. Напомню Почтальйоны являються обладателями золотых медалей Д3 31 и 33го сезона, посему недооценивать их явно не приходится.
прогноз espn Kenya для Марочных борьба за переходные

9."Хоумграунд" Найваша
Изображение
Хоумграунд сумел себя утвердить представителем Д2 еще в первом круге занимая достаточно высокое место, и ежели наставник учел все недостатки 2го круга, в этом сезоне мы можем увидить прорыв. Хотя, межсезонные 2-3-5 говорят о обратном. В любом случае, то что здесь все тот же наставник говорит о некой стабильности и в Кении это радует. Домашние парни кстати команда с самым большим числом дорогих игроков (3е в Кении) а в целом, здесь аж 31 игрок. Но, не без ложки.. молодых игроков нет и наставник просто дожимает все соки из 9ти ключевых игроков. Судя по межсезонке, место лидера Кивинена займет народный Бард Ети отметившийся показателем 5+1. Определенно наблюдать будет интересно.
прогноз espn Kenya домашних (и тапочки зайчиком) переходные

10. "Реал Кисуму"
Изображение
Не знаю, ждал ли кто-то изменений для черных птиц летящих под закат, но ряд вопросов точно накопился.. Сможет ли реабилитироваться ФуФу? Не помешают ли достижению целей игроки сборной? И наконец убьет ли кого-нибудь МакДональ своей Катаной? Реал, самая молодая команда в Д2 (23.3 и это 3й показател в Кении) очень хорошо провели эту межсезонку с показателем 5-1-4 и +9 -1 по балам силы. Опять же первые по самой дорогой базе, Кисумовцы собрали очень много молодых даровний под своей крышей и вопрос почему не прогрессируют с такой базой игроки 20лет-30силы остается открытым) Самая большая опасность будет исходить от Мальтийского крестоносца Боба Дилана Белотти отметившегося в 7 играх показателем 3+2.
прогноз espn Kenya РЕАЛьных футболистов переходные

11. "Агро Кемикалс" Мухорони
Изображение
Если бы у сельхозяйственников и был девиз то он звучал бы так "вопреки всему". Вопреки всему, клуб сезон за сезоном показыват очень хороший результат в борьбе с заведомо более сильными соперниками и является обладателем титула грозы авторитетов 33го сезона. Межсезонный показатель является вполне средним но за это время команду за 12 миллионов покинули сильный 31 летний вингер и молодой бэк, отправившийся за автографом Л. Месси. Интересно и то, что Кемикалс занимает 1е место в Д2 по силе 17 игроков и самым опасным среди них будет правый хав сборной Сейшел Нуберт Валмонт, с другой стороны стоит отметить что в команде сразу 2 сильных кипера, и врят ли кто то из них сможет выйти на игру полевым. Клуб также еще не сумел отойти от пенсионных проводов 2х игроков и возможно именно в эти минуты они подыскивают им замену за 23 миллиона...
прогноз espn Kenya для сельхозяйственных химиков борьба за плей-офф

12. "Харамби Старз" Керичо
Изображение
Отправив 3х игроков на пенсию, Чайные звезды просто отфеерили лучше остальных в Межсезонке так ни разу и не почувствовав горечи поражений 5-5-0 и +22 бала силы! На сегодняшний день клуб занял 1е место по прогрессивности состава и безусловно сюда мечтаю попасть все.. от мала до велика, поскольку Харамби также 1й по зарплатным отчислениям игрокам. Лучшим игроком команды является сменивший свое прозвише с "я стою 62 ляма" на "теперь уже все 75" японец Ацуси Мио. Оборонная мощь команды дополняется одним из лучших киперов дивизиона - Энгойа "водка без пива деньги на ветер" Бухари. Смогут ли все эти дарования улучшить показатели прошлого сезона мы узнаем всего лишь через каких-то 30 туров.
прогноз espn Kenya для чайных звезд середина

13. Блю Триангл" Ати-Ривер
Изображение
Треугольные надо сказать достаточно уверенно прошли межсезонную дистанцию в 10 матчей с показателем 4-4-2 и вероятно именно по такой схеме они будут играть весь сезон. А ведь его начало ознаменовалось отсутсвием 33х летнего Габонского голкипера, которого сьели крокодилы во время подглядывания за концертом Рианы. Окромя него был также продан за 7 лямов чилийский 34х летний бэк Герреро. Это позволило потратить 13 лямов на мароканского кипера Джамаль "надеюсь не взорвусь" НАмине. В любом случае это не основной кипер, а самым опасным полевым игроком можно назвать левого вингера Ахмед Махай и жри. И пока голуболенточные являются самой посещяемой командой их будут рады принять все.
прогноз espn Kenya для равнобедренных плей офф

14. "Утавала" Накуру
Изображение
Достатночно неоднозная межсезонка оставляет перед нами много вопросов.. с одной стороны скудные 2-6-2 с другой +12 без минусов. Накурята занимают сразу несколько первых мест, начиная от среднего возраста сильнейших 11ти, заканчивая общей стоимостью клуба (как и в прошлом сезоне впрочем). Кажется еще не пришло вермя всех этих ребят но из года в год они должны все ближе подкрадаться к лидерам Д2 и в этом году их к целе потрепать всем нервы будет вести бвыший лидер молодежки - Самсон Дубовый Баджо "дайте я пробю пенальти". Минус же у команды очевидный - всего лишь 15 игроков.
прогноз espn Kenya для синих борьба за переходные

15. "Кисуму Телком"
Изображение
Телекомовцы сумели пробится к нам в Д2 после уверенных побед над Брук Бондом, и ведомые наставником начиная с 7го сезона лиги (если считать со времени появления Д3 12 сезона) это только 3е возвращение в Д2, поскольку большинство времени команда играла именно дивизионом ниже. В межсезонке команда умудрилась собрать куда больше минусов отыграв с показателем 3-4-3 и сливая каждую 5ю игру. Стоит отметить также то что у команды самый большой стадион в Д2 (80) и меньше всех болельщиков (77к), что должно сказаться на посещаемости. Несмотря на то что клуб покинул ветеран, состав все еще боевой и сильный с лидером - Раму "нас и их" Мадука.
прогноз espn Kenya для связных вылет

16. "Кениятта Нэшнл Хоспитал" Найроби
Изображение
Последний представитель в нашем списке, также из Д3. Победитель Д3-В и обладатель своего первого трофея знахари из Найроби. Лекари в прошлом сезоне отличлись лучшей защитой в дивизионе поскольку 2 из 5 лучших игроков - голкиперы команды. Межсезонные матчи выдали нам средние показатели 3-5-2 но показали, что опасатся нужно форварда забившего 3 гола Мартин Кибе "Брайант". Что то определенное сказать о команде трудно но думаю они должны достигать куда лучшего результата нежели Дубаи в прошлом сезоне.
прогноз espn Kenya для носителей белых халатов вылет


Несколько наставников также нашли время ответить на главные интересующие вопросы:

1. Как вы провели межсезонку, удалось ли достигнуть поставленных целей?
2. Есть ли у вашей команды «райвалы» в Кении (не обязательно в Д2, если есть напишите их)
3. Чего вы ожидаете от нового сезона, какие у команды задачи, какое место планируете занять.
4. Ожидает ли ваша команда «пополнения» в этом сезоне из ДЮСШ, если можно то несколько слов о том кого желаете.


Кошла Олег аkа songo. Менеджер "Кения Коммершиал Банк"
1. Нормально, провели, ушел в отпуск правда, ну минусов не нахватали автосоставом и то хорошо.
2. Ну "райвалы" это врядли но принцыпиальные противостояния всегда с Сони Шугар у нас получаються :), ну и на этот матч стараешся настраиваться, ёще когда то было противостояние с Дубайскими Банкирами :) но сейчас сошло на нет, давно не встречались.
3. Всегда когда играем в Д2 задача переход в высшый дивизион, а там как получиться, думаю за место в переходняках поборемся.
4. Да ожыдает, много ветеранов с левого фланга уйдут скоро ЛД и ЛМ, наверное кого то на эти позиции возьмем.

Виталий Харченко аkа VETAL. Менеджер "Харамби Старз"
1. Межсезонка для нас прошла на ура :-) . Заняли 33-е место в диве, при этом не проиграв ни одного матча приобрели +22 балла потеряв всего лишь 1 к тому же заработали больше 5-ти лямов и на играли полезность ветеранам и молодым.
2. В принципе раньше было дерби с Брук Бондом, сейчас наверное с Утавалой принципиальные матчи. А вообще люблю играть против команд сильнее моих.
3. В новом сезоне надеюсь сможем занять приличное место в середине таблицы, но и от борьбы за переходняки в Д1 не откажусь, провалом буду считать вылет со второго дивизиона:-)
4. В этом сезоне решил повесить 'бутсы на гвоздь' любимец публики Адам Бараза, отыгравший за команду 24 сезона. Поэтому заново отстроена СШ6 и будем растить нового супер вратаря в первую очередь для сборной, ведь стиль будет не командный а солнечный. Ещё один талант вышедший из школы изучится и если не подойдёт команде будет выставлен на трансфер.

Коля Смирнов aka антинар. Менеджер "Агро Кемикалс"
1. На межсезонку пофиг помимо ветеранов, но результат очень огорчил в плане минусования балов, так что межсезонка очень отрицательная.
2. -
3. От нового сезона ничего не жду, уйду в отпуск, возможно покину клуб.
4. Школы нет, но хотелось бы купить юнца комбиста.

andrei abramov aka ANDRE626. Менеджер Кениятта Нэшнл Хоспитал
1. К сожалению начался сезон с минусовым балансом, так что целью стало заработать денег) Ну и старались набрать баллов в матчах. Этого я добился. жаль не удалось натренеровать игроков.
2.- Райвалы... хм думаю это Харамби Старз больше всего матчей провели именно со звездами и еще два предстоит теперь в D2.
3. Мой первый выход в D2 и я думаю это будет полезный опыт. Задача закрепится в D2. Планируем занять 13 место а может и выше)
4. - Ожидаем пополнение на позицию CF.

Максим Власюк aka vlasyuk. Менеджер "Реал Кисуму"
1. Межсезонка прошла как всегда, наигровка ветеранов и юниоров. Целей никогда не ставлю.
2. В этом сезоне будут интересные матчи с Кисуму Телком, "Дерби Кисуму". Давненько мы не встречались)
3. Честно говоря, задачей будет вылет в д3. Но по ходу чемпионата посмотрим, может передумаем)
4. Молодежь этого сезона качать не буду, все на 35 сезон, тогда и постараемся вырастить монстрика))

ziyodulla umarov aka ziyod. Менеджер "Блю Триангл"
1. Мой Блю-Триангл проводит межсезонку не самым лучшим способом, так как в составе есть много молодых игроков. В команду не хватает хорошего и крепкого лидера. На протяжении межсезонки я ищу такого игрока среди своих игроков. Введь в каждом сезоне перспективные игроки меняются.
2.-
3. Мы не претенденты на чемпионство Д2 но будем стараться показать футбол лучше чем в предыдущем сезоне.
4. От спорт школы жду в этом сезоне опорника с солнечным сецухой.

Фёдор Малькевич aka Чубайс. Менеджер "Матаре ЮФ"
1. В КМ вступили очень неудачно, надеюсь в последних 2 играх хоть немного выправить ситуацию.
2. Безусловно, Кангеми Юнайтед. Раньше между нами такое рубилово было, не позавидуешь. Но в последние сезоны в Кангеми перестройка и игры между нами прекратились. Надеюсь, что всё в Кангеми будет отлично и мы скоро встретимся.
3. Задача в этом чемпионате только одна - выход в Д1. Засиделись мы в Д2. Теперь уже и силы достаточно, чтобы бороться за самые высокие места. Надеюсь попасть напрямую, но будет очень сложно, все команды более менее ровные.
4. Да, будет 16 летка спартаковец, в этом сезоне планирую прокачать его баллами и дать 3 спецухи.

Igor West aka Irish_Whiskey. Менеджер "Утавала"
1. С одной стороны думал будет хуже, с другой надеялся на лучшее) Надеялся одержать больше побед, но боялся потерять много балов, а так то вообще без минусов а главно набрали хорошую сыгранность.
2. Есть команды на которые мы ровнялись время от времени - Таскер, Ре-Юнион, но на протяжении всей моей карьеры в Кении для нас важнейшие матчи именно против Харамби Старз.
3. Сейчас главное не хуже прошлого сезона отыграть, мы то стали сильнее, но не достаточно, по вс. мы все еще в хвосте, а амбиции гонят вперед. В любом случае хочется увидить прогресс в таблице.
4. Раньше думал выпустить и продать, но слишком мала лавка запасных, возможно выпущу Кумира 19ти лет.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кения Д2
Сообщение som 19 июл 2015, 14:04
Отлично сделано ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Чубайс 19 июл 2015, 14:39
Всё опять на высоте :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения