Давайте растить чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 17 янв 2009, 16:14
Сегодня вечером придет молодежь из баз, давайте сделаем из них чемпионов мира!
Как я себе это представляю:
1. Требуются только 16-летние игроки, планируем выиграть ЧМ 16 сезон!
2. Только суперталанты, ну или хотябы таланты, с остальными будет сложно что-то сделать! Я думаю в нашей ФФ можно будет найти 15-17 таких игроков!
3. Самое сложное для более менее развитых команд, определиться со стилем под который будем забивать сборную! Я предлогую забивать под солнечную погоду, т е под спартаковский стиль (спецвозможность Пк). Чем я аргументирую свой выбор, во-первых, малая вероятность попасть на коллизию(какой дурак будет играть бей-беги в ущерб своей команды), во-вторых, это не всеми любимый почему-то Д, который не получает никаких бонусов от погоды.

Как мы это сделаем:
Как я понимаю, это изначально будут игроки 16 35, в среднем. В этом сезоне тренеруем по полной оставшиеся баллы(я думаю у всех еще остались) на трен. центре, это порядка 5-7 баллов, кто-то еще не потратил подарочные бонусы на новый год, если таковые остались, предлогаю использовать их именно на этого юниора, причем не баллами, а спецухой-она дороже для сборника! Плюс до конца сезона докупаем спецушных ветеранов, как минимум двух, я думаю это не так уж сложно. К началу след сезона мы получаем игроков типа:17 47-53 (У2,От2,Р2)-в зависимости от амплуа игрока Пк. Далее докачиваем, кто не успел, до 50 баллов и треним Л4, ну и так далее через три сезона у нас вся сборная будет состоять из игроков типа: 19 80 Л4 (У4,От4)-в зависимости от позиции Пк4 Ат4. Надеюсь, что будут такие как Ойойо и у них вместо Ат(напримет) будет Шт, Уг, П.

Почему я решил именно сейчас открыть такую тему: Посмотрите сейчас на нашу юниорку в ней нет ни одного игрока Шер, Тики, Коуст, Брук Бонд и тд, а это те клубы которые могут вырастить именно таких игроков какие должны быть, а не те что у нас есть, да они не плохие, но врядли мы с ними что-то выиграем! Поэтому, я так думаю, в этом сезоне эти клубы должны взять на себя бремя выращивания юниоров, а мы должны им помочь! Я не говорю что в других клубах нельзя вырастить таких игроков, просто в этих клубах это сделать на много проще, но почему-то это уже давно не делается, и я так подумал что в этом сезоне все будет наоборот!))))

Теперь надо определиться с позициями:
Я заказал суперталанта на позицию СД, но есть вероятность что он придет 17-летним, поэтому придется у кого-то выменивать, и тут нам понадобятся клубы, которые по каким-либо причинам не смогут или не захотят учавствовать в нашем проекте. Они просто помогут нам приобрести то "сырье", которое нам нужно, также эти клубы могут помочь тем у кого нет таланта , но очень хочется поучавствовать в этом проекте! Также я еще куплю себе в Македонию кенийца, там до сих пор остались еще 4 спецухи!
Вы можете делать то же самое!

Просьба высказаться всем менеджерам Кении по данному проекту! Всем спасибо!
punk89
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение Pil.A 17 янв 2009, 16:48
Я бы с радостью, но я не успел соорудить школу, чтоб там хотя б один талант был((( хотя ща все мои взоры обращены к моему таланту 17-50 Л. ща тренится сила (спецухи кончились). В конце покормлю спецухами (благо ветеранов много). Да еще и Диатта есть, которого тоже прокачать следует. Надеюсь Атангану в этом сезоне минимум до 55 докачать. И баллами от ветеранов (надо буит приобрести) тоже усилить.
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение yuretc 17 янв 2009, 16:51
Отличное начинание! Сони готовы участвовать в проекте! У нас в этом сезоне придет суперталант - вратарь и 2 таланта - СМ, одного из них продам, а второго сделаю ДМ и буду качать.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение punk89 17 янв 2009, 17:09
Ну вот начало дано! Юрец, только смотри нам нужны только 16-летки, если у тебя будет двое, возможно, одного у тебя куплю. Пила, посмотри на мою кому там каждого второго нужно качать для сборной, но ради этого проекта думаю можно пожертвовать, не в обиду тренерам старших сборных:-). Антон, давай вступай тут нужны ответственные люди и, я думаю, это один из способов сплотить фф во имя общего дела.:-)
punk89
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение som 17 янв 2009, 17:09
У меня придут два ЛД - СТ и талант .Посмотрим что из них можно сделать :) . После прихода отстрою треньку 7 и буду одного качать .
som
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение punk89 17 янв 2009, 17:21
Ок, это все хорошо. У меня такой вопрос: всех устраивает заточка под Пк?
punk89
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение Pil.A 17 янв 2009, 17:33
Панк, а что мне делать? Как мне вступать, если школы нету? Я в принципе могу купить у кого-нить из д3, если таковые будут. Но согласятся ли они?
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение punk89 17 янв 2009, 17:37
Антон, я думаю, много 16-летних будут продаваться! С этим не будет проблем.
punk89
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение Pil.A 17 янв 2009, 17:39
Ну хорошо)) вот и разобрались. Деньги у меня есть, да и в д3 манагеры хорошие, понимающие))
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение punk89 17 янв 2009, 17:47
Ок! Осталось сторожил наших послушать, что они скажут! Особенно интересно услышать мнение Минеева, Смирнова и Туровца :)
punk89
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение MXSolo 18 янв 2009, 00:02
я конечно не старожил. но выскажусь.
1. В тренцентре у меня осталось 2 балла, к сожалению. Остальные уже вкачал. Спецух тоже нет. Я конечно планирую 7 уровень тренцентра построить, но скорее всего вкачаю баллы тем, кого уже прокачал. Один из них ДМ 17-43, но без спецух. их я в следующнм сезоне прокачаю.
2. Придут ко мне 2 таланта ЛМ и ЦФ. Их я скорее всего продам. Если будут 16-летки, то может и оставлю, посмотрим.
3. Насчет спецух... я не особо против Пк, но предлагаю наборы спецух для всех тгроков сборной одинаковые:
Вратарям В Р Л Ат (прирост 44% + 11*Л4)
Защитникам От Пк Км Л (прирост до 96% + 11*Л4)
Полузащитникам От Пк Км Л (прирост до 96% + 11*Л4)
Нападающим У Пк Км Л (прирост до 88% + 11*Л4)
MXSolo
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение som 18 янв 2009, 00:28
Меня Пк не устраивает. Качаю в основном универсальные спецухи Л и Д. Ну еще К, От, Оп, Ат , Шт, У .
som
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение Pil.A 18 янв 2009, 08:53
Макс, может мне продашь одного 16-тилетку (если оба 16 лет придут)? А то у меня 28 баллов + хочу еще один уровень тренцентра.
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение 77ChupA77 18 янв 2009, 12:34
У меня в этом сезоне 2 таланта придут, CF и RD если 16летка придет, то обязательно вложусь. Но это от силы 2 спецухи, и не так уж много баллов.
З.Ы. может кто поддержит, но на следующий сезон можно среди тех, кто имеет спорт школы 7ого и8ого уровня разделить игроков, по позициям на недостающие для сборной. Я собираюсьдо 8ого построить и растить суперталанта LD.
77ChupA77
 
 
 

Re: Давайте растить чемпионов
Сообщение punk89 18 янв 2009, 13:25
Макс, я тоже думал над Км. Хороший вариант развития!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сомич, Д не приемлимо для сборной, очень слабая спецуха! ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Еще один участник нашего проекта-Таскер
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения