Хонтас уходит , но Хонтас остается !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 янв 2009, 20:25
Почему именно я и именно вот такой темой вопрошаю уход нашего президента ? Да потому, что нет на данный момент у нас менгеджера, который однозначно заменит Хонтаса ! Против всех я буду голосовать ! Нет у нас менеджера сопоставляемому Хонтасу ! Прошу Хонтасу подать заявку на президенство ! Кения без тебя как все без всех !!!!!!!! :D Подумай ! Поможем ! Не уходи !!!!!!!!!!!!!!!!! :wise: :molot: :(
som
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pil.A 21 янв 2009, 20:27
Эх, он же сказал, что пока не может. Только лишь потом. Но когда он захочет, все (надеюсь) поддержат это и он опять станет презом великой ФФ Кении!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение yuretc 21 янв 2009, 20:41
Хонтас - лучший!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение som 21 янв 2009, 20:44
Не может быть президента Кении кроме Хонтаса ! Слав ! Подумай ! Мать твою так ! Хватит чудить ! Или тебе привести мой пример !? Ну поможем же !!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
На мою аватару посмотри ! Думаешь просто изображение ? Ошибаешься ! Это фан Милана ! А что после этого вот было я промолчу :D

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Не будет тебя презом и меня не будет в Кении ! Для чего я возвращался в Кению ? Да ради Хонтаса, Юрца, Дашки , сонго, Соло, Котяры и т.д.(пишу по помяти и не по комам ! ) !!!!!!!!!!!!!!! А уменя все это отобрали !!!!!!!!! Без Хонтаса не смыслю Кении ! Ухожу !!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Без Славы Кения сдохнет !!!!!!!!!! Уже сдохла !!!!!!!!!!!! Кто против ? :D :mg: :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Что молчим то ? Вот уже сдыхаем ! Обидно валимся в задницу !!!!!!!!!!!! Были лучшие ! Всеееееееееееее !!!!!!!!!!! Приехалииииииииииии ! Замолкаю !

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Хонтас ! да понимаешь ли ты что Рила , ни кто из раельных претендентов на президенство ни могут технически подать заявку ! Что ты делаешь то ? :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Думай ! Уже поздно ! Хотя ты же модер ! От ты намудрил чудик !!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pil.A 21 янв 2009, 21:24
да понимаешь ли ты что Рила , ни кто из раельных претендентов на президенство ни могут технически подать заявку ! Что ты делаешь то ?
Вот ето немного не понял. Поясни.

И немного не понятны твои последние слова.

ЗЫ, Хонтас, надеюсь на твое скорейшее возвращение (чем раньше, тем лучше)
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Котяра 21 янв 2009, 23:43
Сомич не мути воду....
у нас в Кении до хрена зрелых управленцев
Котяра
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение som 22 янв 2009, 07:51
Котяра писал(а):Сомич не мути воду....
у нас в Кении до хрена зрелых управленцев
Буду мутить :D :molot: :gun: :mg: :rot:
som
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pacahontas 22 янв 2009, 10:40
Сомыч:):)) Блин:):):) хватит:) я понимаю))) я из Кении никуда не ухожу:) мне нужна реанимация:) Кении нужна свежая кровь и свежие идеи...
Кот правильно сказал, в кении достаточно управленцев... и в Кении достаточно патриотов!!!:):):) нужно помочь новому менеджеру, кем бы он ни был... со своей стороны я буду занимтаься журналистикой:):) правда в ближайщий месяц я буду в отпуске в Питере - не знаю, как регулярно смогу заходить во ВСОЛ!!:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение som 22 янв 2009, 11:02
Молчу как рыба об лед :D . Кстати привет :beer: Как жисть то ?
som
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pacahontas 22 янв 2009, 11:33
Привет Фанат Милана))))
жизнь бурлит:) благо мне отпус дали:):) в Питер лечу отдыхать:):):) классно классно:) вот думаю, как делать еще более интересным СМИ в Кении:) все таки ща буду журналистничать:):) а то от дел совсем отошел:) пора воскресать мне:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение som 22 янв 2009, 11:45
Удачно отдохнуть ! Йееех блин ! Была бы возможность, обязательно бы приехал повидатся, посидеть, о делах наших покалякать :beer: Но и еще раз но :( . Воскресай !
som
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pil.A 22 янв 2009, 11:51
Я подал заяву на през-во. По ходу, Хонтас, тебе далось поговорить с руководством))) Оказывается я во всоле с марта прошлого года)))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pacahontas 23 янв 2009, 13:39
да, удалось поговорить:):):) слава Богу наша ФФ не последняя во ВСОЛе, уважают:):):)
теперь будут интересные выборы!!! мне самому интересно, кто же победит... кстати ждите первый пилостный выпуск Pacahontas NEWS :):) у меня сегодня есть время этим заняться:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение Pil.A 24 янв 2009, 14:42
Вот и началось голосование. Я пока лидирую (причем не плохо). Удачи Косте)))

ЗЫ, проголосовал против всех))) не голосовать же за себя))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас уходит , но Хонтас остается !
Сообщение som 24 янв 2009, 17:37
Проголосовал против всех ! Для Кении нет реальных кандидатов ! Управленцы есть ! А вот президента нет ! Хонтас очень высоко поднял планку президентства в Кении , как и я к сожалению в Сербии ! Где тоже меняется уже второй президент ! Ну вот нет и все у нас президента !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения