Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 06 фев 2009, 15:23
По результатам голосования установлено, что большая часть менеджеров "за" Д3-Б. Если такое дело, то давайте сначала найдем достойных менеджеров, которые смогут помочь в развитии нашей прекрасной ФФ. Итак, каждый может предложить знакомых ему людей. Сразу говорю, что буду подавать заявку на расширение только тогда, когда введут рекомендации. Ни я, ни вы не хотим, чтобы у нас было Н-ое количество свободных клубов, которые дают новичкам, которые не часто хотят чему либо научится и просто кидают клуб. В общем, давайте искать достойных людей на новые клубы!

PS, хочется узнать имена тех менеджеров, которые проголосовали за "Мне все равно, меня это не волнует" коих набралось 4 человека.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Темур 06 фев 2009, 16:10
1
Темур
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 06 фев 2009, 16:11
Темур, че 1??? Эт ты про PS?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да кстати, если кто-то найдет какую-либо инфу о составах и стадионах, то пишите тоже тут.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Темур 06 фев 2009, 16:14
про пс, про пс)))
Темур
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 06 фев 2009, 16:15
Но почему??? Мне не понятно твое отношение к этому вопросу.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Темур 06 фев 2009, 16:21
ты спросил, я ответил. мне все равно - будет ли 4 фактически дивизион. из отвечавших 80% ответили да только потому, что ни на секунду не задумались. я задумался, и понял - мне и правда все равно
Темур
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 06 фев 2009, 16:25
Это твое решение и я не буду с ним спорить, а просто приму его. Ты в праве иметь свое мнение, пусть оно и отличается от моего...

Ладно, а кто еще 3?)))

И давайте теперь писать по делу. Ищем толковых манагеров и предлагаем им вступить в наши ряды.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение gudvin 06 фев 2009, 18:13
Темур писал(а):из отвечавших 80% ответили да только потому, что ни на секунду не задумались.
я задумался и основной довод в пользу расширения до 64 команд это кубок вызова. А вот дальше расти смысла особого не вижу.

А насчет поиска менеджеров - это по мему утопия. Администрации нужен не клуб по интересам, а им нужны новые реальные люди которые принисут им прибыль (и тут я их вполне понимаю), поэтому в лучшем случае только позволят половине команд только назначить манагеров ( и то кажется говорят и эту привелегию отменили).
ИмХо естественный отбор рулит, хоть это и не лучшее для кении, но лучшее для всола
gudvin
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 06 фев 2009, 18:31
Гудвин, тогда надо искать новичков, готовых не бросить свой клуб при первой же неудаче или тупо из-за незнания правил, а тех, кто готов учится!
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение UNKer 06 фев 2009, 21:35
Если нужно, могу попробовать "вернуть" во ВСОЛ 2 своих разочаровавшихся в ... друзей.

P.S. Я был против Д 3 "Б". Я в Кении, во многом, из-за возможности "личных" встреч, на полях ВСОЛа, с тренером Накуру Полис. Боюсь что второй третий - разрушит сложившуюся ситуацию.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Расширение
Сообщение som 06 фев 2009, 22:02
Сейчас разговаривал с Хонтасом и он высказал идею собрать в новом диве всех "старичков" Кении ! для чего ? Да для того чтобы поднять Кению и избежать множества автососов и брошенных команд ! А свои комы передать доверенным менеджерам ! Как вам такая идейка ?
som
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pacahontas 07 фев 2009, 00:29
надо завтра оформить эту идею более подробно и в новостях прописать:):) если Пила не против:):) я займусь...
я голосовал за Д3-Б
так как Кении нужны новые люди, новая кровь, которая с новым президентом будет продолжать строить нашу федерацию... Пила... тебе сейчас очень важно выхватить несколько новых тренеров в новые команды для того, чтобы они могли тебя поддерживать - найди себе сподвижников:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Расширение
Сообщение som 07 фев 2009, 00:43
Так а я о чем говорю ! Новых тренеров мы можем назначить сами !Конечно с помощью Хонтаса и Аверса :) А мы возьмем новые комы !
som
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Котяра 07 фев 2009, 01:29
Блаблабла...удачи =) эта самая безумнаяи дея которую я слышал за все существовавание кении =)
Котяра
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Гордей 07 фев 2009, 04:48
Темур писал(а):...из отвечавших 80% ответили да только потому, что ни на секунду не задумались...
Ты сам то думал, когда писал?!! Думальщик ...
somich писал(а):Сейчас разговаривал с Хонтасом и он высказал идею собрать в новом диве всех "старичков" Кении ! для чего ? Да для того чтобы поднять Кению и избежать множества автососов и брошенных команд ! А свои комы передать доверенным менеджерам ! Как вам такая идейка ?
Полностью за. Если, конечно, вы меня к себе возьмете ))) :beer:
Котяра писал(а):... это самая безумная идея которую я слышал за все существовавание кении =)
В стиле Сомича и Хонтаса, и потому считаю всё получится ))) :beer:
Гордей
 
 
 

След.

Вернуться в Кения