Д1. Итоги Трансферов во время КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 18 апр 2009, 05:38
"Медиска Юнайтед" Тика

Трансфер:
Проданы: -
Диего Дамиан Магарсо
GK 19 56 Р Модбари Джетс (Модбари Норт) 100% 8 311K
На трансферном рынке подопечные Лобановского особо не блестали. Всего одна сделка… да и то – продажа. Хотя весьма удачная. Молодежь сегодня не в цене. А тем более продать молодого вратаря за 100% - это хорошая сделка.

"Шер Карутури" Найваша

На трансферном рынке вообще замечен не был

"Кук-н-лайт" Момбаса

Трансфер:
Проданы:
Мусамба Нтонго GK 26 59 Ат В Марказ (Балата) 91% 5 555K
Уолтер Амокао CD 22 47 Кангеми Юнайтед (Найроби) 101% 2 660K

Куки так же направлены были только на продажу. Продажа на среднем уровне. Достаточно приемлимая цена продажи кипера за 91%, а так же уход еще достаточного молодого Амокао в более слабый кенийский клуб… что ж, будет теперь там защитник делиться своим опытом… возможно это поднимет Кангеми на более высокий уровень.

"Брук Бонд" Керичо

Трансферы:
Куплены:
Адане Ассефа CM/CF 32 49 Бейлул (Асмэра) 140% 4 000K

Покупка чисто под старение и будущую возможность получить спецуху. Хотя 140% - это многовато, ИМХО. Если повезет, то Бруки могут и 2 спецухи получить, если игрок будет выходить часто на поле и прогрессивно набирать балы.

Обмены:
Ушел Г. Кефи CM/CF 23 55
Пришел У. Киванука CM/CF3056
Возвращение Кивануки – в свое время это был мой игрок – игрок клуба Кавангуэа. Опять же приобретение на увеличение спецушных ветеранов. Киванука на чужбтне хорошо поднабрал баллов и теперь он как минимум 2 спецухи должен принести Брукам, а то и больше.


"Коуст Старз" Момбаса

Трансфер:

Куплены:
Кастас Ласонидис RD 20 44 Проодевтики (Никея) 100% 1 888K

Усиление Дубля… и ничего более. Куост решили не менять свой чемпионский состав и старыми силами добиться прошлосезонного результата. Посмотрим, получится ли.


"Кения Коммершиал Банк" Найроби

Трансферы:

Проданы:
Хабиль Отьено RM 17 35 Синамога (Сьюсега) 100% 1 287K

Научите меня вот так вот продавать юниоров? Хорошая сделка, продать юниора за 100% - это не на каждом углу увидишь. ККБ никем не усилились… посмотрим, что из этого выйдет.


"Ре-Юнион" Найроби

Трансфер: -
Кот вообще не был замечен на трансферном, обменном рынках

"Кавангуэа" Найроби

Трансфер:
Инносент Мутисо CM 18 36 Грейт Одупонг (Кейп Кост) 60% 614K
Дюран Ричардс LF/CF 32 89 У Ат Г Анагенниси (Арта) 103% 12 526K
Эммануэль Кокле RF/CF 34 68 У Л2 П Уг Компостелла (Сантьяго-де-Компостелла) 90% 12 981K
Кавангуэа серьезно усилилась 2-мя форвардами… кроме того трансферы рассчитаны и на приобретение спецух в конце сезона. Ричардс еще в прошлом сезоне чуть было не перешел в Кавангуэа. Теперь в Каве очень сильное нападение, которое сможет доставить хлопот многим командам

Обмены:

Пришел:
М. Онеогу GK 30 55 В К
Д. Кануи RM/RF 30 65 Д

Ушел:
Д. Машаити GK 21 45
М. Мерига CM 20 48
Д. Блю CM/CD 21 53 Л

Обмен с Махаканой полностью рассчитан на усиление состава, а так же на приоберетние спецушных ветеранов. Кроме того, усилен правый фланг полузащиты – все таки Либеси пока не готов постоянно играть на высоком уровне.


"Ред Беретс" Найроби

Береты обошлись без трансферных сделок…


"А.С. Накуру" Накуру

Аналогично и АС остались при тех же игроках…


"Гор Махиа" Найроби

Трансфер:

Продан:
Аустин Одуор RM/RD 23 40 Токопилья (Токопилья) 85% 1 100K

Обычное избавление от ненужного игрока. 85% приемлемая цена за такого игрока. Больше никаких приобретений не было. Сезон начнется с ем же составом, что и был в прошлом сезоне.


"Дубаи Банк Лимитед" Момбаса

Еще один клуб без трансферных спикуляций:)



"Тика Юнайтед" Тика-Таун

Трансферы:

Куплены:
Куаши Ази CF 34 58 Бечем Челси (Бечем) 110% 8 102K
Кристиан Фебу GK 34 52 Л К Авенир (Банги) 119% 8 785K
Михаэль Лутц GK 30 75 В ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 105% 10 245K

Тика приобрела 3 спецушных ветерана, которые если и будут выходить, то скорее всего в дублирующих составах. Тика – это один из тех клубов, которые должны думать о том, чтобы не терять свои лидирующие позиции, в том числе и за счет прокачивания молодежи спецушными ветеранами..


"Таскер" Найроби

Саня Лебедев не провел ни одной сделки.


"Улинзи Старс" Накуру

Обмены:

Ушли:
Д. Мулинге Мунанди CD 18 42
Д. Кокойо CM 18 41
Пришли:
Л. Юма CD/CM 29 58

Улинзи усилились опорником из Махаканы, отдав за него 2-х молодых игроков. Махакана, кстати, вообще сильно омолодилась. Но мы будем говорить об Улинзи. В прошлом сезоне команда из Накуру заняли второе место и особо решили не менять свой состав.


"Мумиас Шугар" Мумиас

И последняя команда так же не приобрела ниодного игрока…


Итог:

Самыми активными на трансферном/обменном рынке были Брук, Тика и Кава… если Тика и Брук в основном взяли дублеров, то Кава серьезно усилилась в линии нападения…
Большинство команд Кении просто отсутствовали на трансферном рынке… лично меня это огорчает. За счет трансферов можно неплохо усилить состав команды.

Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение gudvin 18 апр 2009, 07:33
Pacahontas писал(а):Большинство команд Кении просто отсутствовали на трансферном рынке… лично меня это огорчает. За счет трансферов можно неплохо усилить состав команды.
лучше вообще не учавствовать, чем учавствовать так как Макахана.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Pacahontas писал(а):Махакана, кстати, вообще сильно омолодилась
я бы сказал иначе: "Махакана, кстати, вообще сильно ослабла
gudvin
 
 
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение Pacahontas 18 апр 2009, 10:08
волков бояться - в лес не ходить...
тренера Махаканы я знаю... не посчитайте, что он основательно и специально ослабляет свой состав... Бронзо опытный тренер - поверьте... но здесь были лишь трансферы Д1... Махакану так случайно зацепил - часто фигурировала она...:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение little_Jacob 18 апр 2009, 10:38
а что махакана?=) нельзя купить отстоев для тов? взаимку и все остальное сами наигрываете=) а варианты обменов мне самому не было времени выискивать, что предлагали, то и обменивал, если хотя бы чуть-чуть подходило для команды
little_Jacob
 
 
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение Pil.A 18 апр 2009, 10:51
Мдяя, Хонт, теперь и мну тоже для д2 делать))) И исчо выступления в КМ...
Pil.A
 
 
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение MXSolo 18 апр 2009, 23:02
не вижу особого смысла в трансферах, особенно когда денег даже на тренировку не хватает
MXSolo
 
 
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение Pacahontas 20 апр 2009, 08:50
Макс, с твоим то Стадионом?:):):) куда все деньги дел в Чемпионата Африки?:):):):):) ыыы
а вообще это просто один из путей развития команды и каждый выбирает подходящее для себя... я лишь инфо представил о том кто куда пришел:):)
Пила - тебе не обязательно такое делать:):):) надо опять по дивизионам главных отыскать:)): я буду обзорить раз в недельку первый дивизион - события недели писать и т.д.:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Д1. Итоги Трансферов во время КМ
Сообщение MXSolo 20 апр 2009, 09:37
на содержание базы ушли деньги
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Кения