Реальный футбол в Кении !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 май 2009, 20:41
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Кении ! А почему у нас нет такой темы ? Мы играем в виртуальной Кении и просто обязаны следить за реальным чемпионатом и играми сборной Кении ! Вот поэтому я и начинаю этот топик ! Для начала несколько новостей !
Изображение
26 марта 2009
У кенийских футболистов украли форму перед матчем ЧМ-2010 |

Неизвестные похитили игровую форму сборной Кении по футболу перед матчем этой команды против Туниса в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.
Игра Кения - Тунис состоится 28 марта в Найроби, и теперь руководству Федерации футбола Кении придется покупать новую форму в магазине, сообщает Reuters.

У кенийских игроков украли все три комплекта формы. Кроме того, неизвестные похитили две тысячи футбольных мячей. По словам технического директора Федерации футбола Кении Патрика Нагги, заказать новую спортивную одежду у спонсоров уже нет времени, поэтому форма будет куплена в магазине.

28 марта в африканской отборочной зоне ЧМ-2010 стартует последний (третий) этап отборочного турнира. Сборная Кении попала в одну группу с командами Туниса, Мозамбика и Нигерии.
som
 
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение Pacahontas 04 май 2009, 06:09
)))))))))))))))))) корка)))) наверно это были Сомалийские пираты:):)
кстати, новость уже немного устарела, я думаю:):):)
все таки 28 марта прошло уже:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение som 04 май 2009, 06:51
Это тоглько начало :). Будем подбиратся к более свежим новостям :) .
som
 
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение little_Jacob 04 май 2009, 14:00
Сом, такой же топ где-то был уже (даже 2 кажется), давай лучше старый поднимем :)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
viewtopic.php?f=136&t=44158&p=1459191&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8#p1459191 вот :)
и еще одна на самых последних страницах форума должна быть
little_Jacob
 
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение som 04 май 2009, 14:36
Не тну там чемпионат только :(. А что ? Матчи сборных неинтересны ? Давайте тогда здесь обсуждать международные матчи :D . Нет, ну как скажите. Поднимем старый а этот закроем !
som
 
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение little_Jacob 04 май 2009, 14:41
да ладно, как хотите :) а новость конечно угарная=) 2 тысячи мне было бы жалко :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Реальный футбол в Кении !
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 09:36
Так где про реальный футбол Кении писать? тут или в другой теме? А то сайты с результатами есть)) Можно хоть прогнозы писать!
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Кения