Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 16 май 2007, 14:55
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 17:54
Да я написал.. Жду
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Сообщение Денис 16 май 2007, 21:25
Молодёжка.
В предыдущем туре играли со сборной Гвинеи. Гвинея - это та сборная, с которой мы можем бороться на равных, они ненамного сильнее нас (в данном случае нашей молодёжки). Поэтому в этой игре расчитывал на победу за счёт домашнего бонуса К сожалению, победы, как и ничейного результата, добиться не удалось.
Следующий сопреник молодёжки - Сенегал, по нашим меркам команда-монстр.
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 17 май 2007, 01:14
Все таки заставили )))) бедный ....
Мочите Гвинею...
miholap
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 17 май 2007, 16:14
кондаша писал(а):Да я написал.. Жду

Ну вот ты и дождался, он в сборной
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 23 май 2007, 11:31
Сыгран еще один матч национальной сборной в отборе к первому чемпионату Африки. Мы ездили в гости к сборной Сенегала. По всему чувствовалось, что сенегальци должны были сыграть британку. Расстановка на поле так и оказалась "британской", вот только стиль тренер не поставил. К тому же сенегальци были настолько уверенны в собственной победе, что даже цену на билеты поставили по максимальной прибыли. Как и положено на выезде, начали матч в защитном ключе. Соперники же весь матч имели только одну установку - всем бежать в атаку. После того, как удалось сдержать стартовый натиск хозяев, замбийци немного ослабили свои защитные редуты в пользу атаки. как оказалось, сделали это слишком рано - через 10 минут они уже "горели" 2-0. После этого нужно было уже идти в атаку нам посерьезней. Пошли, и еще до свистка на перерыв один мят отквитали. После перерыва Сенегальци дважды уходили в отрыв на два гола, и дважды мы сокращали его до минимума, но на большее нас не хватило. Итог - минимальное поражение в гостях.
Что меня радует - это то, что замбия умеет забивать, даже проигрывая, мы забиваем не меньше двух мячей. Очень хорошо, что в матче, который проводился паралельно, Гвинея проиграла ЮАР со счетом 0-3 (напомню, что мы проиграли 2-4). таким образом, матч против Гвинеи становится для нас самым принципиальным в первом круге: поражение в нем делает нашу задачу - выход в финальную часть чемпионата африки - практически нереальной. А победа очень и очень ужесточает борьбу.
С верой в светлое будущее замбийского футбола, тренер национальной сборной.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение acid 23 май 2007, 21:07
Накануне был сыгран 4 тур отборочных матчей, наша юниорка встречалась с сборной Гамбии, вот сама игра: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=13112
Результатом доволен, взяли важные 3 очка. Вот только микротравмы меня огорчили:(.
Теперь немного о предстоящем поединке со сборной Гвинеи. Команда очень сильная, играем на выезде, вариантов, к сожелению не вижу:(
acid
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 май 2007, 21:12
Миха не парься ты с Гвинеей. Она нам супер выставит скорей всего так что ты давай дубль и отгребем кучу баллов. А свои очки еще возьмем ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 23 май 2007, 21:13
acid писал(а):Накануне был сыгран 4 тур отборочных матчей, наша юниорка встречалась с сборной Гамбии, вот сама игра: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=13112
Результатом доволен, взяли важные 3 очка. Вот только микротравмы меня огорчили:(.
Теперь немного о предстоящем поединке со сборной Гвинеи. Команда очень сильная, играем на выезде, вариантов, к сожелению не вижу:(

Поздравляю с победой. Но с Гвинеей играть бесполезно. Видел их команду, очень неплохая. Можешь сильно даже не напрягаться Замбезы тебе простят:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 23 май 2007, 21:15
Да-да по поводу супера тоже думал..
Ниче....у меня есть отдых....:)) надо же его когда-то использовать:)
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 май 2007, 11:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 24 май 2007, 11:47
Азамат писал(а):
acid писал(а):Да-да по поводу супера тоже думал..
Ниче....у меня есть отдых....:)) надо же его когда-то использовать:)

Так,ты еще стиль скажи и состав с формой каждого игрока нарисуй. :evil:

А почему бы и нет? Ведь соперники никогда не будут знать правду ты им тут даешь или блефуешь. Правильно обмануть соперника может быть намного полезнее, чем обыграть его тактически на поле.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение acid 24 май 2007, 20:39
Азамат писал(а):
acid писал(а):Да-да по поводу супера тоже думал..
Ниче....у меня есть отдых....:)) надо же его когда-то использовать:)

Так,ты еще стиль скажи и состав с формой каждого игрока нарисуй. :evil:

Не:)) это будет уже слишком!
acid
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 24 май 2007, 20:45
А почему же, вот я например как тренер националки честно сккажу, что Гвинея в следующем матче получит супер, пусть лучше сливают, стилем играть небуду, чтобы случайно на коллизию не попасть, тактика все в атаку спервых минут, игра грубая, замен не предвидится. Может еще что сказать?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение professor 24 май 2007, 20:59
Royal_Shprot писал(а):А почему же, вот я например как тренер националки честно сккажу, что Гвинея в следующем матче получит супер, пусть лучше сливают, стилем играть небуду, чтобы случайно на коллизию не попасть, тактика все в атаку спервых минут, игра грубая, замен не предвидится. Может еще что сказать?


Да скажи, а
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия