Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 04 окт 2010, 10:14
Забейте!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 04 окт 2010, 11:49
Action2f писал(а):Азамат - ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗАМБИИ! Ему можно всё! :grin:
Ну а нам можно положить на него....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Oldman 04 окт 2010, 16:04
Ну ни фига себе обменчик словцами. Не мне судить о ком-то, так как я относительно новенький в Замбии, но Азамат как-то, ну как сказать. Ну не красиво он поступил по моему. Причём здесь Хамер в случае с травмой. Он грубую не выставил. правильно он сказал вроде про гену. Ну не виноват он и всё. А сливать или не сливать - это по моему личное дело каждого менеджера. Ну не ставит он целью выиграть кубок, а наверно хочет за див 1 побороться. Ну да ладно. Не моё это дело. Просто как-то некрасиво он поступил. Это моё мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SagRo писал(а):Забейте!

Точно забейте!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2207
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Action2f 04 окт 2010, 16:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение professor 04 окт 2010, 20:17
SagRo писал(а):Забейте!


Очередной шедевр в исполнении коменданта :D :D :D
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 18 фев 2011, 17:56
Прикольный обмен с СаГро запланирован, менеджер, с которым Лусака меняется, накануне покинул клуб.

27. Универсидад Ибероамерикана (Касабланка, Чили)
Артуро Норамбуэна CF 19 54 Д К 6044к
Родриго Гольдберг CF 18 42 1226к

Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
Хичани Химунде CF 23 59 4972к
Перси Кабасо CD 21 51 2744к

А вот сделки Чилийцев до этого, самые яркие:
CF 20 63 Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 126% 15 000к крутая сделка )))
CD/CM 22 69 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0.94% 5 матчей 559 715 вот эта аренда тож хороша )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 18 фев 2011, 18:02
Вот зараза! А куда это он свалил? :(

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:
Да, менеджер еще тот оказался... Я че-то его сделки не просмотрел :-)
Но с точки зрения правил, обмен, который я с ним оформил - был абсолютно нормальным. Ну а так, как он свалил, то и обмен уже считается "неправильным" :grin:

P.S. Уже отменил :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 27 фев 2011, 01:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=926297

Зашибись.

Хамер - истерика - это не способ поправить положение. Я вон ваще из-за серии странных матчей в Д2 упал, и в этом сезоне не вышел, считай. Так что собирай сопли в платок, и думай как улучшать результаты.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение baltazar 27 фев 2011, 01:41
Против меня тоже весь сезон судьи недосматривали..В итоге потерял на ничьих столько очков,что некоторым этого хватило для чемпионства. :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Armitage 27 фев 2011, 03:53
Интересно о серьезно расчитывал выиграть в финале кубка у Чамбиши?)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 27 фев 2011, 12:10
Armitage писал(а):Интересно о серьезно расчитывал выиграть в финале кубка у Чамбиши?)
Наверное главная цель была попасть в мирокубки через финалиста кубка против Чамбиши.
Но конечно бросать клуб из-за этого не стоит.Я тоже поначалу проигрывал асиду.
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 27 фев 2011, 13:51
Peter_Ace писал(а):Хамер - истерика - это не способ поправить положение. Я вон ваще из-за серии странных матчей в Д2 упал, и в этом сезоне не вышел, считай. Так что собирай сопли в платок, и думай как улучшать результаты.

Мля а что еще делать????? Из-за провала этого сезона, а теперь он провален, я в полной жопе.... Финансово клуб находится в глубочайшем кризисе, из-за заоблачных зарплат, и теперь это никак не исправить, а следовательно я не могу развивать клуб. И что мне делать???? Я лично не вижу выхода из этои ситуации....... :(
Надежда была одна - МироКубки и там были планы заработать, что в корне бы изменило ситуацию, а теперь.........


Вопрос:
Armitage писал(а):Интересно о серьезно расчитывал выиграть в финале кубка у Чамбиши?)
Ответ:
miholap писал(а):Наверное главная цель была попасть в мирокубки через финалиста кубка против Чамбиши.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 27 фев 2011, 15:06
Сливай балласт, переоценил возможности: капитана не того поставил, оптимальность не вывел нормальную.

Я вот слил лишних. Правда, чересчур большой ценой. Но если видишь, что близится жопа, нужно что-то делать. Спасли бы тебя мирокубки? Не факт.

А то привыкли играть с вечной жизнью )) Травмы - тоже часть игрового процесса, на них надо закладываться, и надо закладываться на то, что против тебя могут грубо слить.

ЗЫ. Накануне было арендное окно. Я с ЛС (обзоры, президентская работа, комментарии) скинул 1.5 ляма, чтобы только иметь возможность арендовать игрока с Л4 вместо дисквалифицированного. Неужели ты тоже не мог усилиться накануне полуфинала? Видел же, насколько соперник настроен...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 27 фев 2011, 16:00
Peter_Ace писал(а):Сливай балласт, переоценил возможности: капитана не того поставил, оптимальность не вывел нормальную.
Капитана не того??? Думаешь 29/62 прибавил бы мне силы? Думаю нет, ибо его сила была намного ниже средней по составу и штраф из-за этого никуда не деть....
Оптимальность? Если ты про Опт1 - то другую расстановку не могу пока себе позволить, ибо тогда потеряю во взаимке. Опт2 - ну тут сильно сказалась потеря лидера. Поверь мне он был готов отлично.


Peter_Ace писал(а):Но если видишь, что близится жопа, нужно что-то делать. Спасли бы тебя мирокубки? Не факт.
Во вся и проблема в том что я не знаю, что мне пока делать. Продавать игроков??? Это получается сломать все то, что я сотворил, уж лучше уйти.
Мирокубки, помогли, уж поверь. Когда моя Лусака впервые играла в Мирокубках я приобрел очень много, в том числе и финансово.


Peter_Ace писал(а):ЗЫ. Накануне было арендное окно. Я с ЛС (обзоры, президентская работа, комментарии) скинул 1.5 ляма, чтобы только иметь возможность арендовать игрока с Л4 вместо дисквалифицированного. Неужели ты тоже не мог усилиться накануне полуфинала? Видел же, насколько соперник настроен...
Аренда? Ну да, я конечно бы мог взять в аренду на позицию ЛД, нашел бы средства. НО когда была аренда, я был уверен в своем составе, ибо травмы не было.
Вот просто прикинь если бы не травма, то как бы все получилось:
На позиции Сд был-бы игрок не с силой 116 (по финалу), а около 250; Взаимопонимание было бы не 36 а 54; Сыгранность была бы 12%+; Ну и за капитанство я бы получал бы 6% бонуса.

Вот так вот. Разве весь этот расклад подталкивал на мысль об аренде???? Сила и без того вырисовывалась вполне себе хорошей. Я конечно не утверждаю, что выйграл 100%, если бы не травма, но.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Armitage 27 фев 2011, 16:00
miholap писал(а):
Armitage писал(а):Интересно о серьезно расчитывал выиграть в финале кубка у Чамбиши?)
Наверное главная цель была попасть в мирокубки через финалиста кубка против Чамбиши.
Но конечно бросать клуб из-за этого не стоит.Я тоже поначалу проигрывал асиду.

Переведи мне пожалуйста на русский язык что тут написано.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия