Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 24 май 2011, 16:57
Как бы и я вынужден вставить свои 5 копеек... А то начнут говорить, что президент в молчанку играет :grin:

Не хочу никого защищать или упрекать...
Наведу небольшой(может и не совсем правильный примерчик):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=56438
Как бы играл не Петя(в этом есть отличие) и грубую включили не на 43-й минуте, а на 75-й.
Ну а в остальном - вроде все так же - такая же разница в силе. Но без травм...
Ну и даже если б были травмы, никто б на этот матч не обратил никакого внимания...

Может проблема в личностях, а не в манере игры?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 17:00
Peter_Ace писал(а):Но моя задача подобными действиями - сделать так, чтобы Михолап играл с не такой высокой разницей.

АСе.


Ты в это сам веришь???? Да не будет он так с тобой играть ... он скорее забьет на мирокубки на сборные ... но играть так не будет , да и я бы не стал играть.

Выходит миссия невыполнима . Но ты продолжаешь лбом об стену
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 24 май 2011, 17:02
dos121 писал(а):
Peter_Ace писал(а):Но моя задача подобными действиями - сделать так, чтобы Михолап играл с не такой высокой разницей.

АСе.


Ты в это сам веришь???? Да не будет он так с тобой играть ... он скорее забьет на мирокубки на сборные ... но играть так не будет , да и я бы не стал играть.

Выходит миссия невыполнима . Но ты продолжаешь лбом об стену
Я против Занако играю полуосновой :grin:
Видимо он добился того, чего хотел :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 17:15
SagRo писал(а):
dos121 писал(а):
Peter_Ace писал(а):Но моя задача подобными действиями - сделать так, чтобы Михолап играл с не такой высокой разницей.

АСе.


Ты в это сам веришь???? Да не будет он так с тобой играть ... он скорее забьет на мирокубки на сборные ... но играть так не будет , да и я бы не стал играть.

Выходит миссия невыполнима . Но ты продолжаешь лбом об стену
Я против Занако играю полуосновой :grin:
Видимо он добился того, чего хотел :D


Я знаю тебя .... я знаю Михолапа ... вы совсем разные люди ... :beer:
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 24 май 2011, 17:16
PRAS, спасибо!!! Ссылка зачет :) У людей поступающих таким образом, даже аргументы одинаковые :)

лично я к такой практике отношусь однозначно: я ее не приемлю.
как президент федерации - провожу работу, чтобы хотя бы в Канаде таковых не было. пока что - успешно.
Рома займись уже этим :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 17:27
Давайте составим список против каких клубов нельзя играть грубо?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение PRAS 24 май 2011, 17:30
Peter_Ace писал(а):Давайте составим список против каких клубов нельзя играть грубо?!
АСе.
А это уже пахнет viewtopic.php?f=46&t=42236 :D

Речь вообще-то о сливах, об этичности попыток сделать хуже сопернику. Фейр плей жеш.
PRAS
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Gordey 24 май 2011, 17:34
Надо было Петра и Михолапа, все же поселить в одном номере, что-бы они вместе смотрели порнуху по 654 каналу, заодно может и пришли к консенсусу ))) :D
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 24 май 2011, 17:51
http://football.sport.ua/news/126933
Предлагаете устроить у нас такое? :grin:
Только гробик этот будет означать грубую игру :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 17:55
PRAS писал(а):
Peter_Ace писал(а):Давайте составим список против каких клубов нельзя играть грубо?!
АСе.
А это уже пахнет viewtopic.php?f=46&t=42236 :D

Речь вообще-то о сливах, об этичности попыток сделать хуже сопернику. Фейр плей жеш.

Что, каждый раз о сливах писать? Это будет неинтересно, тем более, если в превьюхах пишешь без блефа. Михолап, кстати, уже отмечал этот факт, здесь я разделяю его позицию. При сливах соперник может баллы потерять. Давайте не будем использовать сливы. Это будет ещё более полезно для ФФ, чем просто не использовать грубую на сливе. Она колется слишком.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 24 май 2011, 18:00
Peter_Ace писал(а):
PRAS писал(а):
Peter_Ace писал(а):Давайте составим список против каких клубов нельзя играть грубо?!
АСе.
А это уже пахнет viewtopic.php?f=46&t=42236 :D

Речь вообще-то о сливах, об этичности попыток сделать хуже сопернику. Фейр плей жеш.

Что, каждый раз о сливах писать? Это будет неинтересно, тем более, если в превьюхах пишешь без блефа. Михолап, кстати, уже отмечал этот факт, здесь я разделяю его позицию. При сливах соперник может баллы потерять. Давайте не будем использовать сливы. Это будет ещё более полезно для ФФ, чем просто не использовать грубую на сливе. Она колется слишком.
Я тоже против сливов, как таковых! Они не приносят пользы никому!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 18:05
Тогда мне необходимо снижать силу команды и вводить хорошую ротацию, что приведёт к изменению приоритетов команды. Мы уже заточены под другое.

Но, в принципе, можно и так радикально, если все суперзамбезы гарантируют отсутствие составов оптимальностью меньше какого-то определённого уровня. Иначе - крупные штрафы. Как-то так.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Gordey 24 май 2011, 18:15
а я сливал, пью и пить буду!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 24 май 2011, 19:24
Итак почитав этот бред на последних двух страницах,и как обычно трусливое сообщение от президента, который не может в очередной раз жестко поставить себя в какую-то определенную и ясную позицию,я вижу только один выход:
"Петя, я прошу тебя,пожалуйста,не груби и не включай грубую игру в тех случаях,когда ты заведомо сливаешь,и очень мала вероятность того,что противник тоже будет играть сливом,либо составом,достаточно близким по силе к твоему.Это относится к играм против всех Замбезов(а самое важное СуперЗамбезов),в особенности когда у твоего противника есть сборники,либо его команда участвует в мирокубках,что по сути является одним и тем же - представлением нашей федерации на международном уровне.Ведь такие действия тебе дадут очень мало,по сравнению с дружеским общением на форуме и на дальнейших встречах Замбезов,а также по сравнению с потерями,которые могут нанести ущерб федерации Замбии.Боже мой,неужели это так сложно?"

Больше я не напишу на эту тему ни одного сообщения,потому что чуствую себя идиотом.
Если Петя не захочет или не посчитает нужным удовлетворить мою просьбу, то честно говоря будет не очень приятно дальше здесь играть...Спасибо за внимание.
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 19:47
Миш, у меня уже иногда на автомате проскакивает эта грубая, особенно когда второпях состав. Сорри, если тебя задел.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25845
Вот это относится к случаям применения грубой? Опт 67%. И мой состав заведомо намного сильнее, даже с отдыхом.

Тоже сначала хотел сохранить сыгранность, поставив около 67%, но там тоже грубая присутствовала бы. Где границы применения?

От своего имени прошу тебя не выставлять столь сильный состав против игроков Занако, иначе они не справляются и даже шанса победить нет. Прошу на мои матчи сохранять оптимальность не выше 100%. :) А лучше и поменьше.

Ненавижу договорняки :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия