Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 22 мар 2007, 17:17
Да напортачил я по горло. Строю эти грёбаные медцентры, чтобы успеть к чемпу. Спасибо за совет.
TOK
 
 
 

Сообщение basileos 22 мар 2007, 17:17
dasnick писал(а):1) если составов не было бы - не было бы и нашей федерации
2) у меня изначально было целых 4 ))) (между прочим тоже с островных гос-в)
3) не думаю что там удасться найти игроков на 16 полноценных составов.
4) А у нас нет )

TOK - без обид, но я бы на твоём месте меньше всех беспокоился об открытии второго дива.. с базой первого уровня, без денег и вратарей.. Вот спрашивается накой ты построил спортшколу когда игроки молодые придут только после первого круга чемпионата.. к тому времени с такой комой ты будешь замыкающим и молодёжь тебе не понадобится.. строй медцентр и центр физы, чтобы хотябы свой состав в нормальной форме к началу чемпа подвести.

Да и спецухи не шибко гут.Всего один Л-1 на всю кому...
basileos
 
 
 

Сообщение DEMONN 22 мар 2007, 22:10
Я считаю так. В этом сезоне мы играем 16 командами по 8, неизвестно возможно нам и понравится, как знать.
В течение этого сезона попробую найти команды. Остался один выход, написать mail нескольким футбольным сайтам и на О-ва Кука. Единственная проблема с английским, кто ни будь знает, а то программы переводчики переведут так, что нас в ответе отправят н@.......
DEMONN
 
 
 

Сообщение basileos 22 мар 2007, 23:00
Ну знаю аглицкий на уровне второго курса нелингвистического универа)
Помнится писал письмо в Белиз но мне не ответили=/
basileos
 
 
 

Сообщение SkiTleS 23 мар 2007, 00:17
Господа менеджеры, а что после кубка межсезонья усталость опять будет выведена на уровень баз?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение basileos 23 мар 2007, 00:24
SkiTleS писал(а):Господа менеджеры, а что после кубка межсезонья усталость опять будет выведена на уровень баз?

Да.
basileos
 
 
 

Сообщение DEMONN 23 мар 2007, 07:51
Тогда я в течении нескольких дней напишу и вышлю для перевода.
DEMONN
 
 
 

Сообщение dasnick 01 апр 2007, 13:44
Несмешная шутка в новостях )))
dasnick
 
 
 

Сообщение Стинг 02 апр 2007, 08:34
Ссылка по игрокам островов Кука - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 115&sort=3
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 04 апр 2007, 03:50
Кстати по поводу того как разделять команды по дивизионам... Никому в голову не приходила идея разделить по принципу рейтинга на момент окончания КМ? Что уж объективнее. У нас в лиге рейтинг зачем - то же есть?
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 04 апр 2007, 17:17
Не пойдет. Команда может быть сильной, а рейтинг небольшой.
DEMONN
 
 
 

Сообщение TOK 04 апр 2007, 18:43
И всё же, что мы решили, как будем делиться, по какому кубку?
Я считаю что этот вопрос должен решить президент иначе каждый будет тянуть одеяло на себя. Мы вместе выбирали президента, значит его решение - это наше решение!
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 04 апр 2007, 22:32
1. Тянуть одеяло могу и я в свою пользу.
2. Выбирать! толку нет, так как администрация как решит со странами с 16 команд, так и будет.
3. Администрация на письма не отвечает, по этому ни я, ни другие президенты не в курсе, что будет не известно, мы все в ожидании. Президент Бурунди в знак протеста ушел в отставку.
DEMONN
 
 
 

Сообщение TOK 06 апр 2007, 21:39
Решил высказать кое-какие мысли.
1. Наш президент лицо нашей федерации. Из 16 менеджеров нашей страны более менее активны 6-7 и то с натяжкой. Новых идей нет. Полный застой.
2. Второй вопрос посвящается менеджерам сборных, особенно молодёжной и юниорской. Почитайте пожалуйста на форумах Франции и России - Программы развития молодёжи - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=35915. И задумайтесь, что нас ждёт если у большинства уровень спортшкол 0.
3. Я заметил, что в некоторых федерациях существуют Фонды развития (Франция, Россия, ЮАР и тд.). Может нам и рановато, но стоит задуматься.
4. Предлагаю в отдельном топике давать ссылки на интересности из других национальных форумов. Например в Сирии, где обитает наш basileos есть топик о погоде, прикольно. Во Франции очень интересно рассказывается о взаимопонимании игроков. В Украине и Тунисе проводятся интересные конкурсы.
5. Надеюсь наш Президент будет вести себя в дальнейшем по активнее и задавать тон во всём - в общении, новых идеях и др. Что-то заглохла наша товарищеская встреча с бурундуками. Слишком много спишь - президент.
С наилучшими пожеланиями. Без обид. Ничего личного.
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 06 апр 2007, 23:25
По поводу спортшкол, их строить надо не сейчас, а в туре 5 ЧС, так как молодежь приходит в 15 туре, а сейчас строить необходимо Тренировочный центр, Медцентр, Центр физподготовки.
По поводу развития сборной, как ты указал у нас не получится, у меня другая идея в которой будет участвовать каждый, но пока еще готовлю и возможно в течении 2 дней будет реализована.
По поводу фонда, в этом сезоне пока, что деньги собираюсь брать со сборников, националка 30%, молодежка 20%, юниорка 10%, которые пойдут только на обзоры, а в следующем сезоне будут изменения.
По поводу товы
1. През уволился
2. О согласии дало 4 менеджера О-ва Кука.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука