Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 19 мар 2007, 07:31
"в странах с 16-ю командами будет намечено деление на 2 дивизиона по 8 команд (по результатам прошлого чемпионата, если он был, или по результатам кубка новичков, если там команды сыграли достаточно большое число матчей, или по результатам кубка сежсезонья - на тему выбора из двух последних вариантов планируется провести национальные голосования)."
Т.е мы сами будем голосовать и решать распределяться нам по КМ или по КН.
Учитывая то что в КН все играли отдав лучших игроков в аренду мне кажется логичнее было бы делитьься по КМ,когда все команды хорошо подготовлены и играют во всю свою силу.
basileos
 
 
 

Сообщение Стинг 19 мар 2007, 10:26
basileos писал(а):Учитывая то что в КН все играли отдав лучших игроков в аренду мне кажется логичнее было бы делитьься по КМ,когда все команды хорошо подготовлены и играют во всю свою силу.

Это справедливо, поддерживаю. Спортивный принцип.
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 19 мар 2007, 11:40
Этот принцип поддерживают те кто не входит по итогам КН в первую восьмёрку. Кто вам виноват. За счёт этого вы развили инфраструктуру клубов. Я выкладываюсь на 100% во всех турнирах.
Да, моя команда не самая сильная, но я готов дать бой любой.
TOK
 
 
 

Сообщение SkiTleS 19 мар 2007, 12:54
Мне кажется, что самим нам проблему дифференциации по дивизионам не решить. Ситуация сложилась довольно сложная. Потому, что те кто попали в число 8 по итогам КН, а по итогам КМ оказались за чертой будут естественно голосовать за то, чтобы оставить ротацию по КН. А у кого будет обратная ситуация будут выступать за ротацию согласно КМ.
Правы по сути будут и те и другие. Единственное, что на результаты голосования смогут повлиять те, кто окажется в 8 и по КН и по КМ.
А если считать по какому-то в отдельности, то тут к общему согласию нам никогда не прийти. Т. к. и в КН и в КМ все команды находились и находятся в разных условиях. Кто-то сыграл в КН мешьшее кол-во матчей из-за перерегистрации команды, кто-то отдал игоров в аренду, тем самым расширяя базу. Такая же ситуация неравных условий и в КМ, кто-то потратил весь стартовый капитал, чтобы достойно выступить в КН и в результате чего пожертвовал инфраструктурой команды. Как результат он теперь имеет базу низкого уровня и огромную базовую усталость.
К общему единому решению придти будет довольно сложно. Но мне кажется самым справедливым было бы, если бы ротация шла по сумме очков за оба турнира.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение TOK 19 мар 2007, 13:45
К общему единому решению придти будет довольно сложно. Но мне кажется самым справедливым было бы, если бы ротация шла по сумме очков за оба турнира.

Двумя руками за!!!
--------------------------------
По поводу второго дивизиона:
Arorangi FC
Teau-o-Tonga
Это с http://en.wikipedia.org/wiki/Cook_Islands_Cup
PTC Coconuts
Это с http://en.wikipedia.org/wiki/Cook_Islands_Round_Cup
А вообще у них национальный футбол - регби. Идею улавливаете?
TOK
 
 
 

Сообщение Стинг 20 мар 2007, 03:21
Суперидея!
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 мар 2007, 12:10
Друзья, вот наш шанс играть в одном дивизионе и создать второй!
http://www.google.co.ck/search?q=soccer ... rt=10&sa=N
качайте PDF файл (6 ссылка) или
http://www.cookislands.com/Content_Tel_ ... l_Web.html
и читайте:
Soccer: Lee Harmon (President)
Go Panama Soccer Club
Dad´s Army Soccer Club
Takuvaine Soccer Club (Есть)
Matavera Soccer Club (Есть)
TN Renegades Soccer Club
Rebels Soccer Club
Booyah Soccer Club
Raro Speedsters Soccer Club
Turtles Soccer Club
LSG All Stars Soccer Club
SAS Rite Soccer Club
Dream Team Soccer Club
Avatiu Soccer Club (Есть)
Прибавим к этим (без существующих клубов) ещё три, которые я привёл сообщением выше, и у нас уже 13 новых клубов!
TOK
 
 
 

Сообщение Стинг 20 мар 2007, 16:40
Молодец!!!!!
Стинг
 
 
 

Сообщение dasnick 21 мар 2007, 23:42
А составы ? Да и мало команд..
dasnick
 
 
 

Сообщение TOK 22 мар 2007, 00:41
dasnick
А составы ? Да и мало команд..

А с тебя, чувак, составы!
Если бы каждый хоть немного помогал, например, с каждого менеджера по составу.
DEMONN, кинь кличь или выскажи хотя бы своё мнение.
TOK
 
 
 

Сообщение SkiTleS 22 мар 2007, 00:56
Так, составы найти, кажись, самое и есть трудное. Не то, чтобы трудное - их просто нету в интернете. Да и то, какими игроками укомплектованы наши 16 команд уже о многом говорит :)
SkiTleS
 
 
 

Сообщение TOK 22 мар 2007, 01:21
Составы надо придумать самим, скомбинировать с уже существующими. В инете их нет, да и какая разница, через сезон составы наших команд так меняются, что с реальность нет смысла сравнивать.
И главное - давайте ещё три клуба!
TOK
 
 
 

Сообщение dasnick 22 мар 2007, 12:25
бесполезно.. нечто похожее было у нас в сан марино.. когда нам ясно и чётко сказали что страна у вас маленькая, клубов мало, составов нет, поэтому фиг вам а не второй дивизион. Игроков выдумывать нельзя, заимствовать клубы из других стран и видов спорта тоже.. ничего из этой затеи не выйдет. пройденный этап.. почитайте наш санмаринский форум.
dasnick
 
 
 

Сообщение TOK 22 мар 2007, 13:07
dasnick
бесполезно.. нечто похожее было у нас в сан марино.. когда нам ясно и чётко сказали что страна у вас маленькая, клубов мало, составов нет, поэтому фиг вам а не второй дивизион. Игроков выдумывать нельзя, заимствовать клубы из других стран и видов спорта тоже.. ничего из этой затеи не выйдет. пройденный этап.. почитайте наш санмаринский форум.

Если сотавов в инете нет, то где ты думаешь взяли наши составы? Это первое.
2. Изначально, в почти любой коме, особенно у чемпионов стран, присутствуют легионеры, их в наших комах небыло.
3. По идее, с наших островов футболисты бегут куда глаза гледят, поэтому их надо искать как легионеров в составах других команд из других стран, например, Новой зеландии. Берёшь ссылки на их комы и шерстишь, шерстишь, шерстишь... Но делать это некому.
4. Дивизионы у них по 5 команд.
Где тут схожесть с реальностью???
По-этому, считаю, что достаточно реальных названий команд. А если недостаточно, то пусть Акаr или кто там главный даст ссылки на наши составы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------
DEMONN, ты ушёл в отпуск? Чё молчишь???????????????????
TOK
 
 
 

Сообщение dasnick 22 мар 2007, 17:08
1) если составов не было бы - не было бы и нашей федерации
2) у меня изначально было целых 4 ))) (между прочим тоже с островных гос-в)
3) не думаю что там удасться найти игроков на 16 полноценных составов.
4) А у нас нет )

TOK - без обид, но я бы на твоём месте меньше всех беспокоился об открытии второго дива.. с базой первого уровня, без денег и вратарей.. Вот спрашивается накой ты построил спортшколу когда игроки молодые придут только после первого круга чемпионата.. к тому времени с такой комой ты будешь замыкающим и молодёжь тебе не понадобится.. строй медцентр и центр физы, чтобы хотябы свой состав в нормальной форме к началу чемпа подвести.
dasnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука