Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 28 фев 2014, 22:18
ВороновВГ писал(а):Приветствую, Друзья!

Я тут ваш клуб себе взял и увидел, что в Федерации как-то тихо...))
Привет)
Да, верно, тут тишь да гладь.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Jean Mayor 13 июл 2014, 10:26
Вопрос к новому президенту. Есть какие-нибудь идеи по развитию Федерации или хотя бы оживлению общения? Какие вообще планы?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Дориан Великолепный 04 авг 2014, 14:08
эммм.. не думал я возвращаться в игру, но вот решил зайти посмотреть, что происходит и ужаснулся. ладно реформы, но такой тишины давненько не видел. лето играет свою роль, конечно)) и хотелось бы посоветовать нынешнему Президенту, как предыдущий - иногда нужно новости выпускать, в Пуэрто Рико всегда было тихо и спокойно, но это не значит, что совсем нужно молчать))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение bolivard 04 авг 2014, 22:12
С удовольствием могу передать тебе эту обязанность.
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 520
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pedro Sangre 05 авг 2014, 19:46
bolivard писал(а):С удовольствием могу передать тебе эту обязанность.
Дориан в своё время писал, но сейчас ему вообще не до игры, если читали его финальную речь на посту президента, хотя бы раз в неделю игры сборных можно было бы освещать, или поискать среди менеджеров, желающих, за премию естественно
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Jean Mayor 05 авг 2014, 21:16
bolivard писал(а):С удовольствием могу передать тебе эту обязанность.
Стоит ли в таком случае оттягивать удовольствие? Откажись от поста, если не хочешь ничего делать
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 569
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение bolivard 05 авг 2014, 21:20
Jean Mayor писал(а):
bolivard писал(а):С удовольствием могу передать тебе эту обязанность.
Стоит ли в таком случае оттягивать удовольствие? Откажись от поста, если не хочешь ничего делать
Как только кто то напишет, что хочет быть президентом, сразу откажусь.
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 520
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Дориан Великолепный 05 авг 2014, 23:57
я не хочу возвращаться на пост и писать новости раз в неделю, так как сейчас а) отдых и поездки, б)сломан комп, сижу через планшет. А просто числиться президентом не хочется, если берусь за дело, то выполняю его. Я не против нынешнего Президента, просто пожелал писать новостей чуть больше))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 07 авг 2014, 14:07
Я как президент федерации писал новости регулярно, не пропуская ни одного матча на международном уровне как сборных так и клубов, но народ посчитал этого недостаточным и сместил меня с должности, теперь сидите с президентом который вообще ничего не делает и похоже его смещать никто не собирается)))
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение bolivard 07 авг 2014, 16:29
Alex07 писал(а):Я как президент федерации писал новости регулярно, не пропуская ни одного матча на международном уровне как сборных так и клубов, но народ посчитал этого недостаточным и сместил меня с должности, теперь сидите с президентом который вообще ничего не делает и похоже его смещать никто не собирается)))
Я играю например, в федерации Ирана, там тоже новости крайне редки, и никто не парится, кто эти новости вообще читает ?

Кстати, Вы заметили, как у нас форум оживился :-)
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 520
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 07 авг 2014, 22:00
bolivard писал(а):Я играю например, в федерации Ирана, там тоже новости крайне редки, и никто не парится, кто эти новости вообще читает ?
Странное рассуждение ... а откуда как не из новостей менеджеры будут узнавать о том как играют сборные страны и как клубы страны играют в мирокубках? А если президент плюет на сборные и мирокубки, то зачем тогда вообще нужен такой президент?
Тут ты не прав однозначно!
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение bolivard 08 авг 2014, 00:03
Как клубы играют в мирокубках интересно лишь самим клубам, которые там играют. Ну да ладно, уговорил, отказываюсь от президенства.
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 520
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Дориан Великолепный 08 авг 2014, 10:32
bolivard писал(а):Как клубы играют в мирокубках интересно лишь самим клубам, которые там играют. Ну да ладно, уговорил, отказываюсь от президенства.
а вот в этом и беда, потому что в нормальных и активных федах клубы следят за своими конкурентами и интересуются их историей на международной арене. грамотный менеджер смотрит игры мирокубков и выносит что-то полезное для себя. а если это не освещать - новички и неопытные так и будут прозябать внизу таблиц и покидать игру.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение EctorCooper 20 фев 2016, 19:28
Обращение к президенту! moose ты собираешся организовывать какие-нибудь конкурсы или что-то в этом роде?
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1665
Благодарностей: 363
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 21 фев 2016, 14:50
ector писал(а):Обращение к президенту! moose ты собираешся организовывать какие-нибудь конкурсы или что-то в этом роде?
Привет) В планах было две вещи: организовать конкурс/программу развития юниоров после смены стилей и спецух, когда станет ясно, какое направление прокачки выберут наши менеджеры, а также после окончания первого круга сделать конкурс прогнозов по итоговым турнирным таблицам. Пока думал это сделать в таком виде: каждый участник делает прогноз раскладам в таблице на 30 тур Чемпионата, нужно угадать 5 топ-команд и 5 аутсайдеров. Можно сделать состязание в рамках своих дивизионов или в рамках всей страны. В конце сезона посчитать результаты - большое количество баллов за угаданное точное место команды, меньшее - за угаданную команду в списке из пяти. Также думаю что-то подобное сделать в Кубке страны и Кубке вызова, хотя бы после стадии 1/16 или 1/8. Призовые и взносы еще продумаю.

К долгосрочным конкурсам, в которых считаются успехи команды или игрока после очередного тура и до конца чемпионата, обычно быстро угасает интерес у участников. А тут нужно будет сесть и немножко подумать над своими прогнозами и ожиданиями :-)

Если у кого-то есть время и желание организовать конкурсы, пишите обязательно, с удовольствием обсужу и помогу с организацией и спонсорством из фонда, если необходимо :beer:
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико