Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidan 29 дек 2011, 15:15
Micson писал(а):Судя по опросу 20 из 51 проголосовавшего вообще не знают или не правильно понимают, как надо прокачивать спецухи в команде. Грустно.

это так! Было бы неплохо если бы знать кто это! Подсказать хотя бы!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 29 дек 2011, 15:26
zidan писал(а):
Micson писал(а):Судя по опросу 20 из 51 проголосовавшего вообще не знают или не правильно понимают, как надо прокачивать спецухи в команде. Грустно.

это так! Было бы неплохо если бы знать кто это! Подсказать хотя бы!
Когда в неведении такой процент менеджеров, то подсказывать надо через новости. Дай ссылки на соответствующие разделы правил (Как играть управлять командой, Спецвозможности и тд) и на темы форума для новичков и общение. Можешь даже дать ссылки "общения" (мою, в частности), чтобы могли задавать вопросы лично.
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 29 дек 2011, 23:31
Micson писал(а):Когда в неведении такой процент менеджеров, то подсказывать надо через новости. Дай ссылки на соответствующие разделы правил (Как играть управлять командой, Спецвозможности и тд) и на темы форума для новичков и общение. Можешь даже дать ссылки "общения" (мою, в частности), чтобы могли задавать вопросы лично.

Ок, сделаем!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 22 фев 2012, 17:01
Итак друзья! Сезон можно считать практически завершенным! В своей предвыборной компании я обещал уйти после сезона и сразиться на выборах вновь! Поэтому в честь праздника, а именно 23 февраля я покину пост президента!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 01 мар 2012, 20:16
Итак, я вернулся, этот непонятно зачем устроенный фарс надеюсь завершился.
Спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру.

Благодарю Андрея за то что решился попробовать себя в шкуре президента.

для начала доведу до ума статистику прошлого сезона, и потом мы дружно выберем лучшего менеджера прошлого сезона.
Дальнейшие планы выложу завтра, так как слёг с простудой.

И ещё, если кто то из менеджеров против моей должности, прошу не скрываться и высказать мне свою позицию лично, я всегда готов к конструктивной критике!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Ринтяй 01 мар 2012, 20:46
:beer: :beer: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 516
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 02 мар 2012, 11:21
Приветствую, старый новый президент :-)
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 02 мар 2012, 14:50
я конечно за мир во всем мире! Но немного глупо писать в опросе "президент федерации", это не достижение! И к тому же ты не был в 22 сезоне президентом! Я бы даже назвал это идиотизмом!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 02 мар 2012, 15:55
zidan писал(а):я конечно за мир во всем мире! Но немного глупо писать в опросе "президент федерации", это не достижение! И к тому же ты не был в 22 сезоне президентом! Я бы даже назвал это идиотизмом!

попрошу следить за выражениями
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 02 мар 2012, 15:59
leese писал(а):
zidan писал(а):я конечно за мир во всем мире! Но немного глупо писать в опросе "президент федерации", это не достижение! И к тому же ты не был в 22 сезоне президентом! Я бы даже назвал это идиотизмом!

попрошу следить за выражениями

я извиняюсь если обидел) но правда это глупость!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 02 мар 2012, 16:22
zidan писал(а):
leese писал(а):
zidan писал(а):я конечно за мир во всем мире! Но немного глупо писать в опросе "президент федерации", это не достижение! И к тому же ты не был в 22 сезоне президентом! Я бы даже назвал это идиотизмом!

попрошу следить за выражениями

я извиняюсь если обидел) но правда это глупость!


я болею и остро на всё реагирую, твой ход мысли я понял.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 02 мар 2012, 19:27
надеюсь) мы за сотрудничество)
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 05 апр 2012, 16:38
А вот и ответ на вопрос про снятие Дмитрия с поста президента.
Если кто не в курсе этой темы.
Avers писал(а):
Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков,все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство...
А в Гамбии какой трансфермаркт? :D
Какие конкурсы, какие обзоры...президент вечно вбивающий игроков с трансфермаркта будет вечно президентом, а на все остальное...грустно товарищи. Вот бывший президент ФФ Англии все по делу сказал об этой фразе аверса:
Vince писал(а):Вопрос изначально ставился не то, что заполнение баз с сайта transfermarkt.de - плохо или хорошо. Порядок должен быть и это правильно. Работа ведется по этому плану (как мы все это видем - уже много Достойных и Уважаемых Президентов, для простых менеджеров, убраны и врядли они в будущем когда-либо станут снова у руля федерации снова). Данная тема специально создана была мною, чтобы каким-то образом помощь Президентам в заполнении баз реальных игроков, ну и спортшкол соответственно.
В ходе обсуждения некоторые менеджеры, в том числе и я, аргументировали, что Президенты выполняют много различных функции для развития своей федерации (конкурсы, сборные, новости и т.д.). В итоге пришли к тому, что для Руководства Президенты нужы только для заполнения баз реальных игроков, другие обязанности прописанные в Правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 не нужны.
Таким образом, все что было написано в этом топике можно подытожить. -
Президенты обязаны заполнять базы реальных игроков (спортшколы), за не выполнения этой обязанности, Президент будет отстранен от занимаемой должности. "Вся остальная инициатива президента" для Руководство Лиги не интересна.Функции заполнения спортшкол и баз реальных игроков менеджерам не будет передана.
Продолжать данную тему не вижу смысла.
Я решил уйти на покой... от форумной жизни.

P.S. Очень печально, что Руководство, модераторы форума как-то негативно настроены против Президентов, простых менеджеров, которые просто любят данный проект и хотят улучшить ВСОЛ, не смотря на все причуды гены. Именно данный проект объединил многих людей, которые были незнакомы. Мы простые менеджеры, стали встречаться в реальном мире, и создавать всякие группы в социальных сетях... Очень надеюсь, что когда-нибудь то Руководство изменит свое отношение, ведь именно мы являемся - вашими клиентами.
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 05 апр 2012, 18:20
ха ха)) конечно написано все хорошо! Ток причины снятия чуть иные.... Хотя это очень даже близко)
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 17 апр 2012, 20:04
Итак, что я хочу сказать.
С момента моих первых шагов на посту сделано очень много, произошло расширение федерации, было проделано много аналитической работы, некоторое время функционировал фонд, направляя средства как на конкурсы так и на развитие молодежи, после завершения расширения, очень много времени уделял молодежи, и что мы имеем теперь: расширение завершено, школы президентам теперь заполнять не обязательно (остается только нетрудная работа с базой реальных игроков),

Что теперь остаётся ?
Писать новости?
Писать обзоры?
Делать аналитику?

Должность стала формальной увы, уходить я не хочу, хотя в то во что превратился ВСОЛ лишний раз говорить не хочется..

Возможно, но, хочу сейчас вплотную заняться фондом, уже появилось голосование и я прошу всех высказаться, мы и так долгое время были разрознены, ушли менеджеры, которые долго были с нами, пришли новые, с другим подходом к игре, и другими мыслями, и нужно теперь нам совместно строить новую федерацию, ставлю задачу № 1 - Фонд и прокачка молодежи, каким образом это будет осуществляться чуть позже, для начала вы должны высказать по поводу и фонду и размеру вливаний в фонд на соответствующей странице.

Спасибо за внимание
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия