Давайте знакомится.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Погукай Артур 04 май 2008, 15:07
доброе время суток, я новый менаджер команды Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар), Погукай Артур, будем знакомы.
Погукай Артур
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Peter10 04 май 2008, 15:09
Будем знакомы... :beer: Я Петр....Надеюсь в последнем матче ты выиграешь и избежишь переходняков..а я вот только на них и надеюсь :)
Peter10
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2008, 15:13
Привет,я Гаджи, на последний матч удачи желать не буду потому что он со мной...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Погукай Артур 04 май 2008, 15:19
состав ужастный вот незнаю как испровлять положение, прошлый владелиц запорол всё кроме базы, на треньках ешё 37 балов свободных не успею натренеровать(
Погукай Артур
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2008, 15:21
Погукай Артур писал(а):состав ужастный вот незнаю как испровлять положение, прошлый владелиц запорол всё кроме базы, на треньках ешё 37 балов свободных не успею натренеровать(
я тоже не давно получил эту кому, такая же ситуация.. про базу таких слов сказать не могу можно было уже и 6 базу построить..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение TAV 04 май 2008, 15:54
Привет. Тебе досталась одна из самых многострадальных наших команд. Начинала она здорово. Выиграла первый кубок страны и финишировала в четверке в первом сезоне, но потом пропал первый тренер и команда пошла по рукам. Я бы не сказал, что состав прямо ужасный. Хотя если лидер сейчас уйдет по трансферу, то да - будет ужасный...
TAV
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Погукай Артур 04 май 2008, 16:07
мне нужно создать стабильный состав чтобы сила основных была не мение 55 балов, и чтобы было кого в тактеке менять тобиш на спортаковский и британский, так точ прейдётся золотого зборника продать((( помогите мне востоновить более мение дела в коме в смысле состава, буду благодарен.
Погукай Артур
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2008, 16:09
правильно делаешь надо равных играков держать в коме, что бы было кем заменить.. А то бывает играка силой за 70 приходится менять играков силой 30-40..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Погукай Артур 04 май 2008, 16:11
вот вот, красавчег дай пять!
Погукай Артур
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2008, 16:21
держи пять..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение DNick 04 май 2008, 17:52
Ну меня-то по-прежнему зовут Коля.

Артур, 10 раз подумай о целесообразности таких массовых трансферных операций.
DNick
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение TAV 04 май 2008, 20:51
Да, массовые-то бог с ним. А вот продажа лидера... Он гораздо больше принесет финансов в долгосрочной перспективе, нежели даже если выручишь за него 200%. Продажа остальных игроков, выставленных сейчас на трансфер, вкупе с призовыми за чемпионат вполне позволит отстроить 6 базу. А 6 база для такой команды - самый самолет. Так что я бы сто раз подумал бы выставлять за 200% или нет. Но в итоге все равно решил бы не выставлять :)
TAV
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение jacobs 05 май 2008, 00:32
Сильнейшего игрока продавать нельзя ни при каких раскладах, потому что ты его врядли кем-то заменишь, а чтобы вытягивать матчи нужен именно он, а за ним и остальные подтянуться, на базу деньги ты еще успеешь заработать, но продажа лучших игроков это крах для команды :(
jacobs
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение АнтоN 05 май 2008, 08:18
Блин, норм состав у Эко! Зачем продавать такого игрока! Отличный капитан будет и есть.
Вроде была у нас подобная тема на форуме Мадагаскара.
АнтоN
 
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение Погукай Артур 05 май 2008, 13:23
парни я соовсем не опытен в этом деле, ок я снемаю его с торгов, ну а тех слабых и беспреспекривных я постаряюсь поменять
Погукай Артур
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар