Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 02 сен 2016, 06:49
Поздравляю Владимира с выходом в 1/8
Теперь шансы пятой команды в ЕК во многом зависят от его "Беране".
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 02 сен 2016, 08:32
PIraT38 писал(а):Поздравляю Владимира с выходом в 1/8
Теперь шансы пятой команды в ЕК во многом зависят от его "Беране".

спасибо :) Жаль не состоится черногорское дерби в мирокубках в 1/4, шансы были небольшие, но я надеялся )
В мирокубковом рейтинге теперь действтительно забавный расклад. Почти у всех наших соседей сверху и снизу по одной команде. 5 команд в том виде, в котором есть сейчас - не совсем круто, потому что чемпиону придется играть в 3 раунде ЛЧ. Если бы подняться еще на одну строчку, мы бы отправили чемпиона прямо в группу. Но туда нам сильно далеко лезть, вряд ли получится. С другой стороны с учетом неопределенности с Единством, может быть один сезон побыть с 4 командами - возможно не худший вариант. В любом случае, ничего подбирать не будем (да и не можем), Беране будет бороться до конца в ЛЕ, а там уж как карты лягут.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 09 сен 2016, 10:13
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=469000
Мы таки повторили свое достижение 29 сезона и прошли в 1/4 финала ЛЕ. Теперь встречаемся там с обидчиком Бубамары, бельгийским Стандардом.
В мирокубковом рейтинге мы держимся в зоне 5 команд. Из наших преследователей остались Украина и Финляндия. Но, если я ничего не путаю, фины даже теоретически не могут нас догнать. А вот Украина скорее всего обгонит. В то же самое время, те кто находится немного выше нас по рейтингу тоже выбыли, шанс обогнать хотя бы одну федерацию есть.
Так что пока вопрос с количеством команд в мирокубках на следующий сезон - открыт.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 10 сен 2016, 13:15
Поздравляю! Надеюсь, Беране больше повезет с составом против Стандарда, чем нам.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 10 сен 2016, 16:43
Freeks писал(а):после долгого отсутствия вернулся в клуб Vs>2000
Ненадолго, правда) Толку все равно нет, играть не умеем...
2100 - done)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 10 сен 2016, 22:18
Вот это заруба http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 841&b=2829 по 15 ударов, вратарей жалко)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 11 сен 2016, 06:09
BBS_91 писал(а):Вот это заруба http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 841&b=2829 по 15 ударов, вратарей жалко)
Вратари ещё и сами пенальти били. Причём оба не забили.
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 12 сен 2016, 17:36
Вчера "Единство" обрела нового менеджера. Команду принял Виктор Балюк ака KNYAZ_RUSSIA.
Интересно, что Виктор начинал карьеру во всоле в Плевле 1997.
С возвращением в Черногорию, Виктор!
Из Кубка "Единство" вылетело, но на попадание в Лигу Чемпионов шансы хорошие.
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 12 сен 2016, 19:19
PIraT38 писал(а):Вчера "Единство" обрела нового менеджера. Команду принял Виктор Балюк ака KNYAZ_RUSSIA.
Интересно, что Виктор начинал карьеру во всоле в Плевле 1997.
С возвращением в Черногорию, Виктор!
Из Кубка "Единство" вылетело, но на попадание в Лигу Чемпионов шансы хорошие.

Это отличная новость. Негоже такому клубу как Единство простаивать с автосоставами. Желаю Виктору удачи!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 13 сен 2016, 10:33
Если кто не видел - в Д1 новый обзор :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 13 сен 2016, 14:27
написал обзор к 21 и 22 туру, до конца сезона думаю буду писать на все туры обзоры, если хватит сил, может 2 дивизион иногда буду захватывать.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12204
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12209

Сразу извиняюсь за обзор к этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196185 , но у меня голова перестала работать после обзора к этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196181 Стратеги вы мои дорогие)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 14 сен 2016, 08:38
5 команд мы себе гарантировали, фины уже никак нас не догонят.
Однако, скорее всего нас обгонит Украина, а значит мы будем на 15-м месте на котором чемпион не попадает сразу в группу. Ну посмотрим, что в итоге выйдет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 14 сен 2016, 08:48
True_Zaratustra писал(а):5 команд мы себе гарантировали, фины уже никак нас не догонят.
Однако, скорее всего нас обгонит Украина, а значит мы будем на 15-м месте на котором чемпион не попадает сразу в группу. Ну посмотрим, что в итоге выйдет
Ну пока не факт, дома Динамо не выиграл, в Германии все что угодно может случиться.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 15 сен 2016, 22:11
Убил гена Беране, еще и Украину в лотерее пропустил.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 16 сен 2016, 09:30
Немного не повезло, но претензий к Гене предъявлять не готов - нам часто и везёт, поэтому нормально, когда есть и такие матчи.
Прокомментирую немного эту игру и весь мирокубковый сезон в целом, вдруг кому-то будет интересно.

Весь сезон можно охарктеризовать, как сезон "на грани". Было несколько моментов, когда все висело на волоске
1) Мы в РСМ попали на дико сильный Кирхберг. И это моя главная и единственная претензия к Гене за сезон. Мы 24 по рейтингу в Европе (в ЛЕ - скорее всего в десятке или около того). И при этом мы получаем в соперники команду с s11=2830. Как результат - мы его прошли, но убили 11 изменений физы и два супера.

2) Группа. Начали неплохо, но после 5-го тура сложилась ситуация, когда у нас было 10 очков, мы играли в гостях, но даже ничья нас не устраивала (с 11 очками мы вылетели бы). До начала группы никогда бы не подумал, что 11 очков будет мало. На последний тур ушел последний супер

3) Плейофф до последнего матча. Все со скрипом.
В 1/16 в обоих играх по полоскам уступили, две ничьи, прошли за счет гола в дополнительное время.
В 1/8 в обоих играх силы были почти одинаковы, прошли по пенальти
В 1/4 в первом матче за счет коллизии имели преимущество, но т.к. до игры не знали об этом, играли на минимальную победу.

4) Вчерашний матч
До этого момента всегда когда мы были на краю, все складывалось для нас удачно. К вчерашнему матчу все наоборот не сложилось:
- наше поражение по пенальти + удаление Арлаускаса
- победа Динамо Киев по пенальти
- вылет ПСВ во втором полуфинала (у меня была хорошая форма на полуфинал, если бы прошли мы и ПСВ, то с ПСВ мы бы имели хорошие шансы, но ПСВ чуть-чуть не хватило)
- чуть ранее мы 3 игры в чемпе пытались дать отдохнуть лидерам, но ни разу по нормальному это не удалось

Если говорить по матчу - может показаться, что имея преимущество мы могли бы и поатаковать. Проблема в том, что я не знал, что у нас будет это преимущество. Соперник сыграл третьим стилем. Если бы он сыграл бб, то мы бы получили не +600, а -600. И это был самый вероятный вариант, поэтому, имея в составе силдьнейшего вратаря всола я решил, что пенальти - меньшее из зол. И он не подвел, подвели бьющие (еще и Арлаускас сломался и не бил).

В целом я считаю что баланс в сезоне соблюден, где-то нам везло, где-то нет. Немного жаль, что не получилось дойти до финала, хотя шансы были. Когда следующий раз попадется такая же хорошая сетка - не понятно. С другой стороны - ближайшие два сезона мы почти не теряем в силе при старении, так что для этого поколения это не последний шанс.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория