Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2016, 16:09
кстати, уже можно организовывать товы на 29-ое число: еще куча команд с кумирами и автоподтверждением, налетай, торопись!
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 21 дек 2016, 23:27
Бубамара проиграла в этом сезоне только Игало... И Бубамаре не хватило этих трех очков.
Странные ощущения)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 22 дек 2016, 10:52
теперь оборачивайся :grin:

кстати, только заметил, что в медцентрах усталость поменялась, теперь необязательно иметь 8-ой, чтобы старт турнира не сливать, да и база 8 не нужна....
никто не в курсе, это я отстал от жизни или что-то новое
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 22 дек 2016, 10:59
Влад-Чивел писал(а):теперь оборачивайся :grin:

кстати, только заметил, что в медцентрах усталость поменялась, теперь необязательно иметь 8-ой, чтобы старт турнира не сливать, да и база 8 не нужна....
никто не в курсе, это я отстал от жизни или что-то новое
новое, только вот перед кт запускается толком)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 22 дек 2016, 11:33
Влад-Чивел писал(а):теперь оборачивайся :grin:

кстати, только заметил, что в медцентрах усталость поменялась, теперь необязательно иметь 8-ой, чтобы старт турнира не сливать, да и база 8 не нужна....
никто не в курсе, это я отстал от жизни или что-то новое

да, я тоже вчера заметил, вероятно введут с нового сезона. Теперь 7-го уровня МЦ более чем достаточно для всех на мой взгляд. Я в части своих команд, там где не будет борьбы за медали, я даже до 6-го опущу. Можно немного денег сэкономить и может правда на базу поменьше перейти

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Freeks писал(а):Бубамара проиграла в этом сезоне только Игало... И Бубамаре не хватило этих трех очков.
Странные ощущения)

Влад - вершитель судеб! :grin:

В Д1 в этом сезоне вообще забавно, 2-4 место определилось по разнице мячей (прям как в отборе на ЧМ у националки).
И аж с 33-го сезона не было чемпиона, который побеждал с таким маленьким количеством очков. Растет конкуренция, значит )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 22 дек 2016, 13:04
PIraT38 писал(а):Желающие погонять в биатлон в следующем сезоне есть?
Правила здесь - viewtopic.php?f=10&t=160803&start=420
В кратце:
нужно
- набирать много баллов (бег)
- не проигрывать коллизию и тип защиты
- иметь высокие Опт1 и Опт2
- и чтоб лучший игрок матча был у вас.


Есть варианты заявится на весь чемпионат, есть вариант на отдельные гонки..... Главное, не превышать квоту в пять команд.
Взнос за эстафету я обеспечу, по индивидуальным гонкам нужно решать ....

Тут же подумал, что стрельба оставляет большой простор для махинаций (по первым четырем "выстрелам" достаточно лего договориться внутри федерации)

Итак, время поджимает?
Кто конкретно будет играть биатлон? Наберется 4 комы на эстафету?
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 22 дек 2016, 13:31
хотел бы поучаствовать :-)
если будут более перспективные команды - уступлю :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 22 дек 2016, 13:52
Влад-Чивел писал(а):теперь оборачивайся :grin:

кстати, только заметил, что в медцентрах усталость поменялась, теперь необязательно иметь 8-ой, чтобы старт турнира не сливать, да и база 8 не нужна....
никто не в курсе, это я отстал от жизни или что-то новое

в камеруне только 16 числа достроил 8 уровень. И зачем? {unknown}
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 22 дек 2016, 14:11
ИгорьАндреевич писал(а):
Влад-Чивел писал(а):теперь оборачивайся :grin:

кстати, только заметил, что в медцентрах усталость поменялась, теперь необязательно иметь 8-ой, чтобы старт турнира не сливать, да и база 8 не нужна....
никто не в курсе, это я отстал от жизни или что-то новое

в камеруне только 16 числа достроил 8 уровень. И зачем? {unknown}
У японцев 8 уровень МЦ строил на страх и риск в итоге травма у правого полузащитника основного, усталость 50%, так еще и наигрывать надо было обязательно, чтобы спецуху дал, жертвуя результатом, в итоге чудом занял 8-ую строчку по разнице мячей, сыграв 2 последних тура с общей разницей 6-0. А теперь думаю нужен ли он мне или сносить до 6 уровня.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 22 дек 2016, 14:27
ну я думаю, может снести, но до 7ого, 6ой это чересчур вы берете)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 22 дек 2016, 14:42
Dammion писал(а):ну я думаю, может снести, но до 7ого, 6ой это чересчур вы берете)
Усталость 7 базовая, не такая и большая, а после травм 1 матч сыграл, 1 отдохнул и игрок свежий :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
P.S. после скорой генерации можно будет договариваться об очередных товах
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 23 дек 2016, 10:05
я бы пока базы не рушил и не строил....а то увеличат на 1-2 пункта все уровни строений....или новое строение добавят(вряд ли конечно), а в след. сезоне уже потихоньку рушить
1 увеличенная оплата содержания баз роли не сыграет
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 дек 2016, 10:49
Черногория в этом сезоне стала лучшей в Европе по мирокубковому рейтингу, поздравляю всех с этим!
Еще 4 сезона мы будем терять довольно средние 6-8 баллов, так что если продолжим выступать в том же стиле, то 6 команд не за горами.

Отдельно похвастаюсь тем, что Беране вышло на 9 место в европейском мирокубковом рейтинге и теперь будет в первой корзине ЛЧ при жеребьевке групп, насколько я понимаю.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 23 дек 2016, 12:30
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12609 - охххо, скосячил я с обзором, он у меня завис, перезагрузил и не увидел, что начало слетело на прошлый( обыдно и стыдно(
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 23 дек 2016, 12:40
Еще раз поздравлю Владимира и отмечу 2 рекорда этого сезона, набрав 13,4 очков за сезон, был побит рекорд 33 сезона, когда наша федерация набрала 11 очков и что примечательно в том сезоне отлично выступал Отрант-Олимпик набрав 23 очка в свою копилку и установив рекорд, который так же был бит в этом сезоне Беране набравшим 28 очков.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 11 секунд:
Закачал племянницу и теперь немного о будущем.
Начало следующего сезона в рейтингах мирокубков выглядит так
Топ 10 для страны:
СтранаОчки
1Германия49,738
2Италия44,8
3Литва40,05
4Голландия39,317
5Англия37,02
6Бельгия36,067
7Франция34,36
8Армения34,387
9Черногория34,167
10Австрия33,1

После этой таблицы немного хотелось бы написать про перспективы. Если команды смогут достойно выступать, а есть к этому все предпосылки, то конечно нужно стараться занять не ниже 5-ой строчки в рейтинге, потому что она гарантирует 2 команды в групповом этапе ЛЧ, 1 команду в групповом этапе одного из еврокубков и 2 команды в шаге от группового этапа ЛЕ, ну и одной команде нужно будет пробираться через 2 квалификационных этапа до группы.
На счет команд, смело могу сказать, что в нашей федерации есть 2 топовых коллектива - Беране и Бубамара, которые к слову за последние 3 сезона побывали в 2-х финалах ЛЕ. Но не учитывая этого достижения можно рассмотреть их уровень игры с другой стороны. Про Беране чуть ниже очень наглядную таблицу выложу. Про Бубамара, за последние 6 сезонов команда всегда выходила в Плей-офф еврокубков из них 2 раза в ЛЧ, где Павел с командой смог добраться даже до полуфинала и 4 раза в ЛЕ, где к сожалению не всегда все складывалось успешно.
Еще 3 коллектива смело могу назвать крепкой силой по европейским меркам, которые может и не будут бороться за трофеи, но цель выход в плей-офф ставить будут, конечно же среди них Единство, который в представлении не нуждается и в котором теперь хороший тандем из Руслана Сиротина и Максима Хлань. ФК Напредак в этом сезоне думаю всем все доказал, что в еврокубки они попали не случайно, а без медалей остались лишь по разнице мячей. Отран-Олимпик у которого в ближайшее время будет наблюдаться небольшой спад, но Анатолий думаю сделаю все что нужно, чтобы минимизировать его.
Так же 3 команды, которые имеют очень высокую перспективу к росту: ФК Брсково, Пинк и Младость (Льешкополье).
Чтобы не обидеть, отмечу 3 коллектива, которые могут бороться за места в ЛЕ в ближайшие сезоны, это Игало, Галеб и Горния Зета, но дальнейшие их перспективы будут зависеть от того, как они проведут смену поколений.

Теперь на счет Беране, как Владимир сказал, его команда на 9-ом месте в рейтинге, Гурия начинает с 3-го отборочного раунда, а Аполло'69 попал в ЛЕ, так что да, это первая корзина в ЛЧ, разве это не говорит о топовости коллектива? Давайте тогда посмотрим, что будет в начале следующего сезона в топ 10 европейского мирокубкового рейтинга.
КомандаОчки
1Боруссия99,87
2Ювентус93,4
3Беране89,08
4Денцлинген86,87
5Киемас83,02
6Ливерпуль80,51
7Арсенал Нор Норк79,19
8РУС78,03
9Антиб77,18
10Бьяска76,33

Ну и немного больше, чем просто Европа, в мировом рейтинге Беране в следующем сезона стартует с 13-ой позиции :beer:

Поздравляю всю федерацию, с тем, что мы выходим на новый уровень на европейской арене, главное продолжать в том же духе и спасибо нашим еврокубковым участникам за блестящий сезон :super:
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория