Сборные 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 12 сен 2007, 17:32
Ну лично мне кажется, что у молодежки шансов намного меньше, чем у националки и юниоров. Про юниоров можно сказать, что за 2-3 место в группе можно бороться. Как раз сегодня в универе общался на эту тему с Энергетиком, но для хорошего выступления нужно чтобы тренер молодежки отдал в юнирку сильного нападающего Арсенала (по словам энергетика, тренер молодежки отказался его отдавать, что не совсем понятно) и чтобы тренеры перед важными матчами меняли форму сборникам и следили за усталостью. Сегодня юниорка должна выигрывать у Гондураса, если у тех не будет супера.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 13 сен 2007, 07:18
Вы сами видели этот матч. Я просто в шоке. При таком преимушесте не выиграть - это для меня неожиданность. Постараюсь добитья победы в следующем матче. Впринципе в группе мы можем бороться со всеми, кроме США. Что и будем пытаться сделать. Всем спасибо.
energetik
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 сен 2007, 09:04
energetik - не расстраивайся, как ни банально звучит - но это футбол.
тут и рендом и многое другое может вмешаться... обидно, но с точки зрения турнирных целей результат не особо важен.
будем учиться побеждать)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 13 сен 2007, 09:10
Да, не повезло так не повезло нашей юниорке:( Должны были выигрывать и набирать кучу баллов:(
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 13 сен 2007, 09:53
Националка безобразно сыграла с явным аутсайдером. Вину за ничью полнустью лежит на мне :oops:. Думал про бей-беги у соперника, но не смог предположить что в главной сборной могут играть таким стилем. Вышло так, что команда имея приемущество проиграв коллизию, чуть не проиграла матч :shock:
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 17 сен 2007, 14:04
Да. Бывает. Как-то второй тур у наших сборных не слишком заладился.
Будем исправляться.
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 19 сен 2007, 13:07
Да что за невезение, ну как еще можно объяснить окончательный результат. Да и вообще по игре не понятно все, в том числе и удаление. Данный тип игры «грубая игра» применяется всеми клубами в самом начале матча для устрашения соперника и меняется на аккуратную игру практически сразу после начала матча. Игрокам была дана установка играть аккуратно, так нет, в результате удаление и команда, которая должна выигрывать, весь второй тайм играет вдесятером и матч завершается в ничью, что равнозначно проигрышу.
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 19 сен 2007, 19:34
Кстати никода не понимал нафига ставить грубую игру с первых минут и на 2-3 минуте менять её на аккуратную, т.к. эффекта это никакого не дает.
Если уж ставить грубую, так и играть какое-то время так, а потом менять на аккуратную.
А сборной действительно не повезло:(
sochen
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 01 окт 2007, 02:25
:) Может,я скажу слегка не в тему-уж слишком долго меня не было на полях Арбуы,да и во ВСОЛ-е в том числе,но меня очень приятно удивили результаты юниорки и националки на фоне прошлогоднего,прямо скажем,не очень удачного выступления(что,в принципе,было предсказуемо,ведь федерация ещё очень-очень молодая)...Поздравляю тренеров с несомненным успехом...Если потребуется помощь,обращайтесь,буду рад помочь...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Punter 01 окт 2007, 17:47
Да уж! Две сборные выступили очень хорошо, не скромно скажу про национальную сборную, которая на удивление сыграла блестящи. Благодарю всех манегеров, чьи игроки были в хорошей форме и не очень уставшими.
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 01 окт 2007, 17:53
Да, сборные хороши были. Только я совсем не понял тактики тренера молодежки, если честно:( Если в составе есть Игроки со спецухами Пк3 и Д и при этом нет вингеров, зачем ставить британский стиль????????????
Матч могли выйграть, если бы тренер все правильно оценил и настроил, ИМХО.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 02 окт 2007, 13:53
Спасибо всем за поздравления. Очень радует, что многие менеджеры всё-таки присматривают за своими сборниками. Обидно, что я планировал набрать на данный момент на 3 очка больше и не получилось, но ничего, будем дальше бороться.
energetik
 
 
 

Сообщение energetik 26 окт 2007, 08:14
Вот и прошёл тур отборочного цикла ЧМ. Юниорская сборная Арубы сыграла вничью во сборной Гандураса, что я сам считаю большим достижением. Играли против более сильной команды, набрали 1 очко и "нарубили" кучу баллов. Вобщем смотрите сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=17312
З.Ы. Есть большая просьба к тренеру молодёжки: отдать в юниорку Эмилио Робледо и Марквин Игнасио, т.к. эти игроки могут очень помочь юниорке, а молодёжка всё-равно уже провалилась.
З.З.Ы. Если Вы считаете, что Ваш игрок достоен играть в юниорской сборной Арубы(это я сейчас о форме), то просьба писать сюда или в личку.
Т.к. сам я все позиции посмотреть и посчитать просто не в состоянии.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 26 окт 2007, 14:25
Из молодежки давно пора было забрать игрока Арсенала в юниорку, но что-то мне подсказывает, что тренер молодежки даже не заглядывает на форум, поэтому выбивать игрока надо через личку (и не плохо было бы чтобы президент в новостях написал об этом)!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 19 ноя 2007, 14:59
Здравствуйте, Арубчане!

Вот и закончен очередной цикл отборочных игр к ЧМ.
И я на правах главного тренера юниорской сборной выкладываю отчёт о проделанной работе.

Итоговое положение нашей сборной следующее:
1. США 10 30
2. Гондурас 10 16
3. Пуэрто Рико 10 13
4. Аруба 10 11
5. Каймановы о-ва 10 8
6. Сент-Винсент 10 8
Всем понятно, что со сборной США бороться бесполезно и имея четвёртую по силе команду в группе(в общем то где мы сейчас и находимся) я ставил задачу занять второе место(хотелось прыгнуть выше головы).

Прыгнуть выше головы не получилось из-за генератора, потому что я выжал из сборной максимум и лишь вот этот глюк генератора
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=17312 ,
где мы, имея преимущество в 100! баллов проиграли, а ведь если бы этот матч закончился нашей победой(как я предполагал), то итоговое положение в группе было бы такое:
1. США 10 30
2. Аруба 10 14
3. Гондурас 10 13
4. Пуэрто Рико 10 13
5. Каймановы о-ва 10 8
6. Сент-Винсент 10 8
К чему я собственно и стремился.

Далле могу сказать, что за этот отборочный цикл наши юношы получили +34 балла силы.

Ещё хотелось бы отметить, что мы заявили о себе как о боеспособной команде, с которой уже считаются соперники, что очень важно по сравнению с первым сезоном.

Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджеров, которые поставляли боеспособных игроков для сборной, а также снижали усталость и меняли форму сборникам, ведь с Гондурасом во втором круге мы сыграли вничью, только благодаря тому, что форма всех сборников была 124%.

И в завершении скажу, что свою работу на посту тренера юниорской сборной оцениваю в общем как удовлетворительно, то есть будущему тренеру есть к чему стремиться в следующих сезонах.

Хотелось бы послушать ваше мнение относительно моей работы, а также увидеть отчёты других менеджеров о проделанной работе.

Всем спасибо за внимание!

P.S. По моему глубокому мнению наши сборные ещё сезона три не смогут выходить из группы, так как нужно ещё дорасти до уровня хотябы самых хилых команд из первой корзины.
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба