Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 20 апр 2010, 17:54
Вот так всегда! Только появляется какая стабильность, сразу начинает работать закон подлости - Виталя, ты хороший президент, жаль что кому то этого не понять! А если придет не Петр, то тогда считай сезон потерян!
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 18:02
blyznyk писал(а):Написал Аверсу заявление об увольнении за собственным желанием)))Причины:вовсе не высказывание разных :baby: , а потому так как давал обещание уйти через 3 месяца если будет больше 10 процентов недовольных, сейчас их 17!!!Вторая причина - назначение меня тренером сборной Фарер - буду работать там!!!Конкурсы которые уже начались продолжу, которые еще не начал проводить не буду!!!
Спасибо всем кто поддерживал меня!!!На последок как будущего кандидата на пост, хотел бы чтобы им стал обратно Петр(если с него сняли банн)!!!
Мои поздравления,Виталя :)Ты наконец-то начал исправляться в лучшую сторону :)И пусть Фареры ослепнут от твоего тренерского гения!!! :)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 20 апр 2010, 18:29
Радуйся!!!!мда я не сразу в тебе крысу увидел!!!!ну подавай заявку я за тебя проголосую
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 20 апр 2010, 19:23
Радуйся!!!!мда я не сразу в тебе крысу увидел!!!!ну подавай заявку я за тебя проголосую
bor!!! а мне просто интересно, тебе жить станет легче если Виталий уйдёт??? ещё раз повторяю он отличный президент и думаю что он всех устраивает, ну кроме тебя!!! а на счёт президентства borа, то я котигорически против...
Вообще лично тебе bor нахрена чтоб наш президент ушёл??? Ты хочешь встать у руля??? :D :D
Alexey
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 20:42
blyznyk писал(а):Радуйся!!!!мда я не сразу в тебе крысу увидел!!!!ну подавай заявку я за тебя проголосую
вообще неадекватный товарищ...критикую-обижается,пыхтит,пытается оправдаться....хвалю-верещит и вообще что то мерещится начинает...ты к врачу сходи,может он тебе поможет???
Alexey писал(а):bor!!! а мне просто интересно, тебе жить станет легче если Виталий уйдёт??? ещё раз повторяю он отличный президент и думаю что он всех устраивает, ну кроме тебя!!! а на счёт президентства borа, то я котигорически против...
Вообще лично тебе bor нахрена чтоб наш президент ушёл??? Ты хочешь встать у руля??? :D :D
Чушь полная...Правильно писать "кАтЕгорически"...Иди учи уроки двоечник!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 20 апр 2010, 20:49
Чушь полная...Правильно писать "кАтЕгорически"...Иди учи уроки двоечник!
Чё если отучился, всё крутой... а ты всё таки необьяснился, может президентом станешь???
Последний раз редактировалось Alexey 20 апр 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Alexey
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 20:51
За 10 минут не исправишь и здесь будет админ...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ГЕРОЙ 20 апр 2010, 20:53
копец... наша федерация поделилась на несколько групп, которые выступают как каждая за себя... одна лошит другую, затем следует ответ... bor, успокойся, ты вчера всех доводил на форуме, а теперь и сегодня продолжаешь... ничем хорошим это не кончится... давайте будем относится лучше друг к другу и стоять горой за каждого нашего менеджера, а не наоборот цепляться по любому поводу... ни к чему хорошему это не доведет... прекращайте... Виталь, погоди, не уходи... тебя же ведь еще никто не выгнал, а один человек если так в открытую критикует всех, то не следует обращать на него внимания... он же не только к тебе цепляется... просто он злиться, что его друга не выбрали на пост юниорки, вот и недовольный такой! Всё, хватит ругаться, давайте дружить!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 481
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 21:00
Антон10 писал(а):а один человек если так в открытую критикует всех, то не следует обращать на него внимания... он же не только к тебе цепляется... просто он злиться, что его друга не выбрали на пост юниорки, вот и недовольный такой!
А можно уточнить?К кому я ещё "цеплялся"???И при чём здесь президент,если моего"друга" не выбрали в юниорку???Или там Виталя уже тренеров назначает? :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 20 апр 2010, 21:04
давайте будем относится лучше друг к другу и стоять горой за каждого нашего менеджера, а не наоборот цепляться по любому поводу... ни к чему хорошему это не доведет... прекращайте... Виталь, погоди, не уходи... тебя же ведь еще никто не выгнал, а один человек если так в открытую критикует всех, то не следует обращать на него внимания... он же не только к тебе цепляется... просто он злиться, что его друга не выбрали на пост юниорки, вот и недовольный такой! Всё, хватит ругаться, давайте дружить!!!!
Да все только "за" будут, ведь это именно bor начал наезды на преза нашего, вот и попёрло всё...а Виталий ушёл, кто презом будет???...пусть опять подаёт заявку...а с новостями помогать будем...bor ты главное успокойся, к врачу сходи или рюмку опрокинь и станет легче))))))))) :grin:
Всё!! давай-те заканчивать с мусором, чемпионат же через неделю начнёться..а мы здесь как собаки на друг друга кидаемся...Реально, давайте заканчивать.. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Ce6a 20 апр 2010, 21:06
Все равно как бы кто-то из вас не старался,каждый останется при своем мнение. Иногда лучше промолчать,а не писать свое мнение так открыто,как это сделал Alexey.
bor,можно было спокойно пообщаться в личке и уладить все недразумения(для этого она и существует) ;)

blyznyk,ты очень импульсивный и тебе это мешает. Не стоит принимать решения сгоряча. Нужно подумать и все взвесить. А так ты оставил федерацию без президента..
Ce6a
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 20 апр 2010, 21:10
Иногда лучше промолчать,а не писать свое мнение так открыто,как это сделал Alexey.
Извиняюсь перед всеми менеджерами нашей страны, за столь грубое слово)))) удалил!!1
Alexey
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение PetrI 20 апр 2010, 21:11
Ну вот кто-то добился своего...Какие будут предложения, кто возглавит федерацию??? Сторожилы всола и АиБ наверное и на этот вопрос знают ответ))) А может есть желающие занять пост, хотя наверное после такого отношения к президенту мало кому захочется...Нет у нас дружной команды...вроде как то сплотились в ТТФ, а щас снова разброд и деление на кучки :(

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Жаль...
PetrI
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 21:18
Ce6a писал(а):bor,можно было спокойно пообщаться в личке и уладить все недразумения(для этого она и существует) ;)
Так разборок то и никаких не планировалось,Макс :)Он сам видимо этого хотел :)Визги,писки,ну и пришлось развивать :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение PetrI 20 апр 2010, 21:18
blyznyk писал(а):Спасибо всем кто поддерживал меня!!!На последок как будущего кандидата на пост, хотел бы чтобы им стал обратно Петр(если с него сняли банн)!!!

Ага три раза сняли...догнали и еще раз сняли и насували)))

"У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации."

На мне клеймо богов ВСОЛа...я совершал ужасные вещи... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Так что без меня... :thanks:
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда