Возрождение федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 29 янв 2011, 15:14
Уважаемые менеджеры, друзья, коллеги!

Три дня назад, 26го января, в комментариях к новости "Просьба" президента Антона Абдулина aka ГЕРОЙ разгорелась жаркая дискуссия.
Дискуссия о том, что Страна АиБ находится в спячке, или даже в некотором коматозном состоянии. И как бы нам всем следовало вывести страну из него.

Что необходимо сделать в федерации, какую новизну привнести, реформы провести, конкурсы для того, чтобы играть, управлять клубом стало интереснее? Чтобы федерация стала частью "всоловского" себя?
Как объединить клубы внутри дивизионов? Дивизионы внутри страны? Страну?

Давайте вместе подумаем, чего нам не хватает!:) Ведь жаркая дискуссия в комментариях показала, что мы, менеджеры, неравнодушны к собственной федерации и к тому, что с нами происходит.

Та самая НОВОСТЬ с КОММЕНТАРИЯМИ! <<КЛИКНИ СЮДА И ПОЧИТАЙ!
Последний раз редактировалось rustamka 31 янв 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 


Re: Возрождение федерации!
Сообщение steel_eyed 30 янв 2011, 14:50
Santos писал(а):
Edmar писал(а):
Из предложений по федерации - было бы неплохо чтобы менеджеры, выставляющие на трансфер игроков-антигуанцев одновременно сообщали бы об этом в соответствующей теме на форуме. Просто: "продаются Вася и Петя, стиль такой-то". Можно с озвучиванием в личку максимальной ставки для желающих купить менеджеров из АиБ. Польза очевидна: не все проверяют постоянно трансферные предложения, а знать кого можно по случаю купить из "национальных" игроков полезно. Понимаю, что далеко не все будут это делать но все же...
Вот это мне тоже нравится. Правда я вот обьявлял-обьявлял, но никто так и не откликнулся. Хотя после прихода молодежи собираюсь выкинуть на рынок несколько доморощенных 19-тилеток с известными стилями.
откликаюсь, тема подобная viewtopic.php?f=173&t=129280 была бы оч полезной, что-то подобное пробовал в Сенегале, но со временем зашло в тупик, наверное просто надо еще разок вдохнуть в неё жизнь, как будет время.
ну и интересно мнение всех, кто занимается стилями игроков, где проще подыскивать варианты для сделок, ну или кто и как это делает, просто опишите свои подобные сделки и как к ним пришли (находили нужных менеджеров и игроков), типо как в качестве своеобразного учебного пособия построенного на примерах, сам опять же из-за нехватки времени до сделок пока не дошел, даже определение стилей заморозил на пол сезона, когда осталось сделать лишь пару шажков до определения всех, кто мне интересен
в общем, мне бы была интересна подобная тема, как и наверное большинству менеджеров, желающих делать свои команды сильнее
steel_eyed
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение POLO 30 янв 2011, 15:32
Игроков своих определял сам!
Игроков для обменов находил здесь!! http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php (там же и мои игроки есть)
POLO
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 30 янв 2011, 16:38
Тоже сам определяю, пока не менялся и не продавал, потому что не знаю всех)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение rustamka 31 янв 2011, 16:08
Предложения:
1. База стилевых игроков АиБ
2. Фонд федерации. По сколько скидываем в среднем?
Хорошая, кстати, идея спонсировать журналистов! А то дико скучно, например, у нас в третьем диве. так хоть больше мотивации, выше интерес.
В общем, по третьему диву я оплачиваю (в качестве добровольно взноса, так сказать:-)) В зависимости от качества обзора, но не меньше 50к. Предлагаю коллег поддержать!

3. Серия интервью с антигуанцами.
4. Тема о выставлении на трансфер АиБшными клубами КОРЕННЫХ игроков и иностранцев. И предложения.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Может также устроить конкурс по комментариям к матчу? Верите-нет, но например в 3ем диве не то что в одном-двух матчах, бывает во всех восьми матчах никаких комментариев менеджеров. Хорошо, если "СЗИ" какой-нибудь стоит.
Так вот может что-нибудь эдакое начать? С голосованием после каждого тура (над положением о конкурсе еще надо подумать, если все же организовывать).
rustamka
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 31 янв 2011, 16:20
rustamka писал(а):Может также устроить конкурс по комментариям к матчу? Верите-нет, но например в 3ем диве не то что в одном-двух матчах, бывает во всех восьми матчах никаких комментариев менеджеров. Хорошо, если "СЗИ" какой-нибудь стоит.
Не знаю, я всегда нормальные комментарии пишу и именно в Д3. Вот только что в них оценивать-то? :? Разве что по итогам сезона.
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение rustamka 31 янв 2011, 16:28
Ты то нормальные только и пишешь) Может еще один-два человека)

Вот втроем и играем( Нужно раскачать остальных.
rustamka
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 31 янв 2011, 16:38
Да я не против, вот только слабо себе представляю техническую часть такого конкурса. Голосование каждый тур? Так для этого нужно чтобы голосующий прочел все комментарии ко всем 24 матчам. И много желающих наберется?
Но в общем, повторюсь, я не против, готов и участвовать и голосовать за других.
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 31 янв 2011, 17:26
Рустам можешь просмотреть в АиБ мою тему с интервью, было довольно интересно, так что если что после 1 февраля могу продолжить тем более есть о чём спросить у людей :)!!!!!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ratibor BMB 31 янв 2011, 18:22
5 дней почти не был в нете а тут такие страсти кипят.
Чтоб увеличить интерес к игре внутри федерации хотелось бы видеть обзоры по всем дивизионам а это значит надо как то заинтересовать материально журналистов которые есть у нас в федерации.
Из коментов менеджеров я понял что у нас есть менеджеры которые определили стили своих игроков, можно попытаться наладить взаимодействие с такими менеджерами на предмет отправлять в аренду в их клубы игроков чьи стили хотим узнать с компенсацией затрат по аренде.
Так же работа на сборные федерации способна обьеденить всех нас, заняться воспитанием молодых игроков программно .
Извиняюсь что немного сумбурно но температура под 40)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 31 янв 2011, 19:34
rustamka писал(а):Может также устроить конкурс по комментариям к матчу? Верите-нет, но например в 3ем диве не то что в одном-двух матчах, бывает во всех восьми матчах никаких комментариев менеджеров. Хорошо, если "СЗИ" какой-нибудь стоит.
Так вот может что-нибудь эдакое начать? С голосованием после каждого тура (над положением о конкурсе еще надо подумать, если все же организовывать).

Элементарно. Выбираются/назначаются ответственные/добровольцы на каждый дивизион. Мониторят тур, выбирают на СВОЙ взгляд лучшие 3/5 комментариев в СВОЕМ дивизионе, публикуют на форуме.
Раз в 10 туров - голосование на лучший комментарий дивизиона. В конце сезона - голосование на лучший комментарий чемпионата из всех дивизионов. Оплачивается из Фонда.
Пример: вот тут
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 01 фев 2011, 01:09
Ага, вот теперь понятно. Разумная технология. Я "за".
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 01 фев 2011, 07:46
я тоже "за" :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение rustamka 01 фев 2011, 12:08
Сегодня-завтра объявлю о Конкурсе "Хитрый военачальник!" (предварительное название, предлагайте, если что) на звание лучшего Комментаторщика Страны!
rustamka
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 01 фев 2011, 12:49
Конкурс "Звездобол-собеседник"... не подойдет?))))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 01 фев 2011, 15:10
самое главное не название, а провести :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда

cron