Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 13 дек 2009, 17:31
 Поддерживаю предыдущего тренера, все им сказанное - актуально и по сей день!
В этом топике буду стараться подробно отчитываться о каждом проведенном матче юниорской сборной.
Также хотел поблагодарить всех менеджеров,отдавших голос за меня.Спасибо Вам за доверие и поддержку!
Как видите в сборной нет ни одного игрока 17-него возраста,это не может не огорчать...Подрастабщее поколение скорее всего будет слабее.А уж высот Лустро им никак не достичь.Поэтому будем делать ставку на текущих игроков юниорки и стараться как можно лучше их прокачать для будущей молодежки и националки.
Хотел бы обратиться ко всем менеджерам с просьбой уделить больше внимания игрокам,вошедшим в состав сборной,а именно:
-если есть возможность не выпускать этих игроков в заведомо сливных игрых,так как велика вероятность потери балла,да и травма не исключается.
-как можно больше баллов и спецух вкачать)особенно если коэффициент тренировки 2 или 3.Также вы можете отстроить 8 уровень трен.центра и вкачать лишнюю спецуху своему юниору.Повторсюсь,если у Вас есть такая возможность и ЖЕЛАНИЕ.
-узнать или сообщить мне любимый стиль игры вашего игрока
-ну и самое главное.страться подводить своих игроков к отборочным матчам с физой как минимум 100 вверх,конечно всех игроков не получится держать на зеленой физе,поэтому прошу вас сообщать когда к какому именно матчу,и с какой физы вы готовы подвести вашего сборника.
Думаю,что данные советы не являются для вас чем-то новым и впервые услышанным.Надеюсь на поддержку)

 Финальная часть 19 сезона
группа D
сборная1234мячиочкиместо
1.Филиппиных0-10-00-10-214
2.Нов.Зеландиях0-11-02-161
3.Кыргызстанх0-01-052
4.Монголиях1-143



 Скрытый текст
после 10 тура
Сауд.Аравия - Филиппины 0-0
Китай - Тонга 2-1
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины87-513
2.Китай85-411
3.Тонга86-610
4.Сауд. Аравия83-39
5.Малайзия81-45

Подробно таблица

 предыдущие туры
после 1 тура
Филиппины - Китай 2:1
Сауд. Аравия - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины12-13
2.Малайзия10-01
3.Сауд. Аравия10-01
4.Тонга00-00
5.Китай11-20
Подробно таблица

после 2 тура
Филиппины - Тонга 1:0
Китай - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины23-16
2.Малайзия20-02
3.Сауд. Аравия10-01
4.Китай21-21
5.Тонга10-10
Подробно таблица


после 3 тура
Тонга - Сауд. Аравия 1:0
Малайзия - Филиппины 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга21-13
3.Малайзия30-03
4.Китай21-21
5.Сауд. Аравия20-11

после 4 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга32-16
3.Малайзия40-13
4.Китай31-22
5.Сауд. Аравия30-12

после 5 тура
Филиппины - Сауд.Аравия 1:1
Тонго-Китай 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины44-28
2.Тонга42-17
3.Китай41-23
4.Сауд. Аравия41-23
5.Малайзия40-13

после 6 тура
Малайзия - Сауд. Аравия 0:1
Китай - Филиппины 1:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины54-38
2.Тонга42-17
3.Китай52-26
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия50-23

после 7 тура
Малайзия - Китай 0-0
Тонга - Филиппины 2-2
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины66-59
2.Тонга54-38
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия60-24

после 8 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга64-39
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия62-27
5.Малайзия70-34

после 9 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга75-410
3.Китай73-38
4.Сауд. Аравия73-38
5.Малайзия81-45
Последний раз редактировалось серега1972 17 май 2011, 12:53, всего редактировалось 22 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 янв 2011, 10:36
R_u_s_t_a_m писал(а):Сергей,отлично руководишь сборной!В трех матчах сыграли наверное на 150%.Так держать.
Рустам спасибо за поддержку! Но понимаю, ох какой непростой следующий матч предстоит...
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pustota 17 янв 2011, 11:31
Sergiant писал(а):Соледарен с Евгением, что выигранная коллизия не перекроет спартаковский стиль.

Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

  • 3 нападающих(для случайных эпизодов ),
  • все остальное в защиту + супер защитная тактика(так как соперник сильнее)
  • британский стиль в надежде поймать соперника играющего комбинационным
  • британский стиль - бонус длинного паса
Все правильно сделал
Pustota
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 янв 2011, 12:26
Саня над 2 и 3 твоим пунктом, даже небыло сомнений...
а также...
Pustota писал(а): Силы сильных и слабых игроков сближаются
именно поэтому Омар Али был худшим в составе...Но повторюсь, погода была для нас подарком...
Но как я понял Женёк Павликов и Sergiant имели ввиду почему сборная недействовала в спартаковском стиле...
а может и первым номером надо было играть против Малайзии?
тут уверен мнения разделятся...
Так что...от ошибок никто незастрахован, возможно я делаю что то не так :(
но считаю только конечный результат сборной может сказать, правильно или нет были действия тренера...
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 17 янв 2011, 12:50
Серег, мы ж тебя не ругаем так сказать, а пытаемся быть не безучастными, помогать! Прости если что, но никак британь не будет давать нам максимальную прибавку при наличии спецух Пк и Д, пусть даже и коллизию бы выйграли. Поставил бы спартак или норму "сила в начале матча" была бы примерно 1300.
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 янв 2011, 12:55
Женёк Павликов писал(а): "сила в начале матча" была бы примерно 1300.
Женя как считаешь, влияет ли сила сборной в начале и в конце матча, на набор баллов?
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 17 янв 2011, 12:57
Да все это херня извните, британь в дождь, спартак в солнце, погода показывает будет штрафоваться игрок или нет, насколько сильно, чем сильнее игрок, тем больше штраф при неблагоприятно погоде.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=47951
Тоже надо было Британь поставить?? и с 1900 силой надеяться на ничью?
Повторюсь, ничья нам пришла лишь потому, что соперник спал ВЕСЬ матч, ничего не менял, ни тактику, ни замены...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
SergO)) писал(а):
Женёк Павликов писал(а): "сила в начале матча" была бы примерно 1300.
Женя как считаешь, влияет ли сила сборной в начале и в конце матча, на набор баллов?
Ну так что давайте наберем тогда дистрофиков в сборную и с силой 500 будем набирать по 5 баллов за матч.
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 янв 2011, 13:09
Насчёт того, что соперник действительно проспал матч согласен...в коменте нехотелось об этом говорить...
По поводу стиль по погоде промолчу...
а вот супер в снег или дождь...эт рулетка...
И поверь Женя хорошая Опт2 или выгранный стиль, а ещё лучше и то и другое хавают супер на раз...
Так что, матч с Мексикой непоказателен и конечно хорошо, что так всё закончилось...
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 17 янв 2011, 15:49
Кончайте наезды, уважаемые. Цыплят по осени считают. Уже все знают, что голая сила сейчас туфта. Есть результат и не важно как он достигнут. ИМХО, сейчас важны исполнители. Мой Кальво Б-Бегун и мог в такую погоду звездануть, ИМХО, но упрекать тренера за то, что его не выпустил даже на замену я никогда не буду. Жираф большой - ему видней. ;)

ЗЫ. Посмотрим что сегодня будет. По снегу будем бегать :D . В Мавритании снег в пустыне Сахара выпал. :D :D :D Мои бедуины решили в защуту привлечь снеговика, слепленного накануне фанатами.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 410
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 17 янв 2011, 17:07
Это не наезды. Серег, ты же все равно знаешь, что мы с тобой, обсуждаем это, критикуем, а значит мы с тобой!) ВПЕРЕД НА МИНЫ!!!

ЗЫ. А ОПТ2 в сборных как бы ты не старался больше 100% не бывает, по крайней мере в большинстве матчей. Так что она съесть ничего не сможет. И коллизия ничего тем более съесть не сможет на уровне сборных, когда вся основа заточена под тот или иной стиль, на таком уровне коллизия - это "отмерший орган".
Супер с Мексикой поставил перекрыть их домбонус, потому что знал, что при нашей 124% подготовке почти всей основы силы (полоски) как раз получатся почти одинаковыми, так и вышло, у нас было даже небольшое преимущество когда мы первый гол забивали. И да, тут уже сыграло то, о чем говорит Георгий, личная сила Гиббса, она напорядок выше, чем у защиты Мексики. А потом гол со стандарта, по правилам, который не зависит от полосок...

Вот я и уверен, что поставь ты Сергей спартак или норму (не считал что больше дает основе), ну возможно супер (не говорю что его надо было обязательно использовать, просто пример) и было преимущество по полоскам у нас...
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 янв 2011, 18:43
Женёк Павликов писал(а):Это не наезды. Серег, ты же все равно знаешь, что мы с тобой, обсуждаем это, критикуем, а значит мы с тобой!) ВПЕРЕД НА МИНЫ!!!

ЗЫ. А ОПТ2 в сборных как бы ты не старался больше 100% не бывает, по крайней мере в большинстве матчей. Так что она съесть ничего не сможет. И коллизия ничего тем более съесть не сможет на уровне сборных, когда вся основа заточена под тот или иной стиль, на таком уровне коллизия - это "отмерший орган".
Супер с Мексикой поставил перекрыть их домбонус, потому что знал, что при нашей 124% подготовке почти всей основы силы (полоски) как раз получатся почти одинаковыми, так и вышло, у нас было даже небольшое преимущество когда мы первый гол забивали. И да, тут уже сыграло то, о чем говорит Георгий, личная сила Гиббса, она напорядок выше, чем у защиты Мексики. А потом гол со стандарта, по правилам, который не зависит от полосок...

Вот я и уверен, что поставь ты Сергей спартак или норму (не считал что больше дает основе), ну возможно супер (не говорю что его надо было обязательно использовать, просто пример) и было преимущество по полоскам у нас...
Да вроде тож ничего подобного на наезд незаметил :beer:
Насчёт Опт2 выразился неправильно...Конечно в сборной он 100%
Хотелось напомнить, что это первое моё руководство сборной и возможно допускаю ошибки...В отличии от тебя Женя ;)
Возможно в стратегии ты лучше разбираешься, кому и когда супер впихнуть...но думаю время рассудит...в любом случае знаю, что все твои советы от души... и во благо юношеской сборной...
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 17 янв 2011, 20:46
Это естественно и даже не обсуждается, все от души! :beer: Хочется чтоб Муескан и его компания поехали на чемпионат Азии, так как это последняя возможность сыграть там за юниорку!) Хочется чтоб Филиппины выйграли что-то стоящее, тем более как мы убедились, гена пока на нашей стороне! ВПЕРЕД СЕРЕГА!) :beer:
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 янв 2011, 12:02
Сергей,а как насчет того,чтобы узнать стили юниоров.Я лично могу помочь в определении любимых стилей посредсвом аренды в Грин Арчерс или Нью Клаб.Готов определить за бесплатно,только стоимость аренды нужны оплатить.
Кстати не нашел на нашей базе игроков стиль Квека из юниорки.Его стиль известен,это-комба.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 18 янв 2011, 12:15
R_u_s_t_a_m писал(а):Сергей,а как насчет того,чтобы узнать стили юниоров.Я лично могу помочь в определении любимых стилей посредсвом аренды в Грин Арчерс или Нью Клаб.Готов определить за бесплатно,только стоимость аренды нужны оплатить.
Кстати не нашел на нашей базе игроков стиль Квека из юниорки.Его стиль известен,это-комба.
Руст, конечно только ЗА!
Но честно сказать с определением у меня проблемы :(
И единственный игрок, которого знаю стиль - Джулиос Виллариза - спартак
Да и то благодаря усилиям...Gusman
Базу обновлю, про Квек ты мне вроде неговорил, его стиль :?
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Niks 18 янв 2011, 13:32
Гатмайтан - комбинатор
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 янв 2011, 13:39
Sergiant писал(а):Гатмайтан - комбинатор
Отлично.Можн как раз его рядом с Квеком ставить.По 6% каждому не помешаеют)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины