Вместе на Филиппинах :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 25 янв 2010, 09:25
---------------------------------------------------------Вместе на Филиппинах----------------------------------------------------------------------
Просьба к менеджерам - не флудить!!!
 Побывали на Филиппинах
Конференц-зал посетили________На момент встречи менеджер занимал пост...
Small 5.02.10 стр.1-2 Молодежная сборная Филиппин
zhulan 8.02.10 стр.2-3 Национальная сборная Филиппин
Pavelned 14.02.10стр.4-5 Национальная сборная Фиджи
R_u_s_t_a_m 17.02.10 стр.5-6 Юношеская сборная Филиппин
kokosina 4.03.10 стр.7-8 Менеджер D-2 Филиппин
MaLoI67rus 21.06.10 стр.8-9 Менеджер D-2 Филиппин
Sergiant 10.08.10 стр.10-11 Менеджер D-2 Филиппин
Dim 25.08.10 стр.11-13 Национальная сборная Кот Д`Ивуара 18 сезона. Заместитель команды Стелла клуб д`Аджами

 Правила конференц - зала
1.Для интервью через личку Ваш покорный слуга :mrgreen: приглашает менеджера для диалога,в данной теме.
2.Договариваюсь на удобное ,для обоих время.О чем сообщаю в данной теме,всем филиппинцам.Число,время.
3.Ждем гостя :roll:
4.Когда наступает час Х ,гость через личку сообщает мне что готов к общению.
5.Как только гость пришел к нам в студию, берем интервью с заранее подготовленными вопросами к нему.2-3 из реальной жизни .4-5 из виртуальной.
6.Диалог проходит в on-line времени ВОПРОС-ОТВЕТ,ВОПРОС-ОТВЕТ без цытаты!Как с моей стороны,так и со стороны гостя.
7.В случае,если по мнению гостя вопрос некорректен или по каким то причинам на его нехотелось бы отвечать.Гость обязан ответить - Без коментариев.
8.После интервью, гость ждет 2-3 минуты и возможно ответит уже на Ваши вопросы, тех кто решил зайти в конференц зал в on-line времени.
9.Также можно задать вопрос гостю и при этом остатся инкогнито.Задаем вопрос мне через личку.Конфеденциальность гарантирую.Назову только федерацию которая задала вопрос.Если и таковых небудет закрываю конференц зал,до следующего гостя.
10.Запрещается вклиниваться в диалог

 О теме
Приветствую Всех менеджеров ВСОЛа, которые решили зайти в данную тему.Эта тема будет разделена на две части. В первой части (шапка темы) - можно будет узнать о филиппинских менеджерах которые продолжительное время (старожилы, немение 10 сезонов ( на данный момент немение 7 сезонов)) находятся в нашей федерации и тем самым приносят пользу (а возможно и неприносят,но преданны нашей федерации) и радуют нас своим присутствием на Филиппинах ;) Также в первой части можно будет узнать о менеджерах которые засветились на Филиппинах и были менеджерами нашей федерации в течении минимум 5 сезонов.Но по каким то причинам покинувшие нашу федерацию :(
Вторая часть темы - будет называтся КОНФЕРЕНЦ - ЗАЛ.В который будут приглашатся менеджеры любой федерации,тренеры сборных наших соперников по группе перед важными или домашними поединками,возможно приглашение и тренеров сборных любой другой федерации, также планируется приглашение президентов других федераций,хотелось бы видеть здесь,также менеджеров из ТОР-10.Думаю возможен также вариант когда при помощи лички(Общение) Вы могли назвать менеджера которого хотели видеть в конференц зале.Как все будет происходить см. в правилах конференц -зала.

 Вместе на Филиппинах
С нами :)
Сезоны__Менеджер________Пришел___Т___К___Первый матч/Команда/Доп.инфа
--10-- Георгий Жуланов zhulan 03.08.07 2(2)-1(1)-----0-0 ----------- Илоило
--10-- Сергей Бахметьев Small 04.08.0720(2)-3(0)-----1-0 ----------- Дистар
--10--Станислав Ищенко stas ---10.10.07-----------------1-0 ----------- Юнион
--10--Алексей Березин Brez ----10.10.07-----------------3-1----------- Сайкс Эйша
--10--Иван Пихут -------erio ------ 10.10.07----------------0-0------------Блессид Джон
--10--Максим Шелядов -mbassx - 10.10.07----------------3-0 -----------Норс Котабато
--10--Антон Литвин-- Antowka --22.10.07-----------------1-0---Инститьют оф Текнолоджи
--10--Макс Шалагин МАКСИМУС 18.12.07-----------------0-2 ----------- Сиконг

Ушли от нас :(
Сезоны__Менеджер_________Пришел_____________Т___К___Первый матч/Команда/Последний матч/Доп.инфа
--7--Андрей Шайбаков Hraibikus1 02.08.07------------------------------0-0 --------- Иллиган --------0-1
--6--Олег Матвеев----- dedok ------28.11.07------------------------------1-0------- Багуио Сити-------0-5
--6--Григорий Скурихин$kOrpiOn 02.08.07---------------2(0)--3(0)---0-2-----------Хироши---------0-1
--6--Сергей Коршунов ---- Сэм -----22.02.08------------------------------0-2 --------- Букиднон ------0-1
--5--Дмитрий Ставенский Vinsinaty 11.08.08. 27.09.09.2(1)-1(0)--0-1/2-3--Грин Арчерс/Хироши 0-2 /0-1

Сезоны-колличество сезонов у менеджера на Филиппинах
Т-создал всего тем на Филиппинском форуме (действующие в текущем сезоне)
К-создал всего конкурсов (действующие)


Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 10 янв 2011, 09:51, всего редактировалось 23 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 13:32
Честно говоря другого ответа и неожидал...
Было предчуствие, что так и ответишь и поставишь Dus на первое место в рейтинге ещё долгие сезоны...
Теперь давай перейдем к теме сборной.
Не для кого не секрет, что победа на ЧМ остается для Dim несбывшейся мечтой.
Есть по этому случаю какое то огорчение, ведь на клубном уровне, правильно ты меня поправил Стела выграла всё что можно и давным давно.
А вот сборной Кот-Д`Ивуара под твои руководством так и невыграла ЧМ.
Вопрос.Возможно только из за неё Dim остался во ВСОЛе?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 13:40
Про Dus'a действительно и так всё ясно.

ЧМ НИКОГДА не было для меня мечтой (!!!), я просто старался всегда показать тот максимальный результат, на который мог расчитывать с силой тех парней, которыми управляю. В 11-ом сезоне это был Кубок Африканских конфедераций, в 12-ом финал Лиги Чемпионов, с 13-го победа в Лиге Чемпионов, с 17-го победа на Межконтинентальном Кубке и наконец в 18-ом покорилась ещё и вершина Кубка Межсезонья.

Сборная под моим руководством выиграла 4 Континентальных первенства, но до уровня Чемпионата мира Африка все же не могла дотянуться. В 16-ом сезоне можно было цепляться за медали, но в равной борьбе мы уступили Германии, а вот ЮАР добыл Африке бронзу.

В этом же сезоне я лишь попробую максимально успешно выступить на ЧМ, ведь сборники уже окрепли и достигли нужных кондиций (в прошлом сезоне КдИ показал силу за 5000, которая не покорялась более никому, если не ошибаюсь) но ничто не заставит остаться. Я просто не смогу руководить сборной без оглядки на свой родной клуб, а я уже четко решил не тратить свои силы и время.
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 13:48
Спасибо за ответ :beer:
каким бы хорошим собеседником небыл наш гость в студии,
наше время неумолимо подходит к завершению диалога.
Хотелось поблагодарить нашего гостя Dim :beer: :beer: :beer:
За выбранное им время и ответы на мои вопросы.
Спасибо Дмитрий! :beer:
И в завершение по традиции пожелание филиппинским менеджерам, возможно это пожелание будет всем менеджерам ВСОЛа.
Также хотелось, чтобы немного задержался в этой теме и ответил на вопросы присутствующих в этой студии.
И конечно незабыл про этот вопрос менеджера Филиппин
Женёк Павликов писал(а):Если честно хотелось бы чтоб DIM ответил, все-таки какие такие личные причины личные, кроме армии повлияли на такое решение? Думаю полчаса в день даже с телефона можно выделить ВСОЛу! Если здесь прозвучит ответ, то буду благодарен. Спрашиваю не как лучшего тренера ВСОЛа последних сезонов, а как просто человека!

Ещё раз спасибо!!! :beer: Удачи в реальной жизни и во всех твоих начинаниях!!! :beer: И надеюсь ВСОЛ останется с тобой навсегда ;)
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 14:07
Сегодня-завтра буду поглядывать в тему (или же можете мне стучать в личку и я тут отпишусь).

Для начала отвечу на поставленный ранее вопрос.

ВСОЛ - это прекрассный проект, который даёт возможность моему математическому складу ума разгуляться на полную. Анализ собственной игры, стратегическое планирование всего сезона, борьба за баллы и даже банальный просмотр ближайшего соперника - вот из чего состоит для меня ВСОЛ.

Я давно осознал, что дабы добиваться успеха в этой игре, то лично мне нужно вкладываться только в одну команду, ведь лучше поднять одну на вершину, чем 5-ю добраться до полупути к этой вершине. При этом ВСОЛ - это не просто игрулька, которой уделялось 20-30 минут в день и просто отправка составов (только расчет взаимопонимания сколько времени забрал, а поиск выгодных обменов из сезона в сезон в отправкой сообщений 100 менеджерам... у меня в общении из нынешних менеджеров ВСОЛа присутствуют 1724 человека...), а огромная часть досуга, которая на работе была 9 часов открыта на вкладке в опере и в любую свободную минуту открывалась и анализировалась. Благо дома в выходные с помощью жены удавалось ограничивать доступ к Лиге.

Решение покинуть проект принималось не потому, что я тут всего навыигрывал; не потому, что мне надо в армию или просто переезжаю и даже не потому, что эта зависимость и азарт очень не нравилась жене и не раз приводили к неприятным конфликтным ситуациям, а потому, что наконец-то мои жизненные приоритеты понемногу начали вставать на свои места!!! И во всее этой иерархии места ВСОЛу не нашлось!!!

Я бы мог найти время 20-30 минут и отправлять составы, но этого было бы недостаточно для того, чтобы держать Стеллу на той вершине, которая сейчас достигнута, а смысла скатываться вниз по лестнице я не вижу никакого.

Так что моё пожелание всем менеджерам ВСОЛа и Филипийцам вчастности будет найти и сформировать в своей жизни приоритеты. Пусть жизнь будет на месте жизни, а ВСОЛ на месте ВСОЛа. Всем спасибо.
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 14:17
Думаю позиция по принятому решению Dim`a теперь ясна всем...
Также спасибо за пожелания Филиппинцам :beer:
Надеюсь, ещё есть менеджеры которые хотели задать вопрос Dim,
несомневаюсь Ваш вопрос неостанется без ответа.
Если таких желающих нет, будем выключать микрофоны и ждать уже следующего гостя нашей студии...
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 19 июн 2011, 12:00
Встреча № 9
Что то давненько не заходили гости в нашу студию :?
После приглашения в эту тему Андрей Першутин - Dus и вежливого его отказа прошло довольно много времени...
И вот проверены микрофоны, вытерта пыль и в гости было послано приглашение филиппинцу Александр Пегушин - Pustota

Приветствую Александр! :beer:
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Pustota 19 июн 2011, 12:01
Привет, Сергей.
Pustota
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 19 июн 2011, 12:02
Изображение

Традиционный вопрос этой темы, откуда родом...где щас живешь.
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Pustota 19 июн 2011, 12:04
Родился и живу в областном центре Кировской области городе Киров
Pustota
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 19 июн 2011, 12:08
Родной для Pustota - город Киров!

Изображение

Изображение
местный пейзаж
Изображение

Честно признатся, сразу на вскидку не вспомнил футбольную команду из города Киров и больше этот город мне знаком с зимним видом спорта...
Хоккей с мячом и командой Родина. Щас естественно, знаю, что в этом городе есть футбольная команда Динамо.
Но у меня вопрос, такой...За какую команду в реале переживает Pustota?
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Pustota 19 июн 2011, 12:12
Футболом не увлекаюсь и не слежу за футбольным миром. Как вид спорта футбол мне не интересен тоже. Следовательно и команды любимой нет.
Pustota
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 19 июн 2011, 12:17
Довольно не ожиданный ответ :?
делаю вывод, что футболиста который привлекает твоё внимание, тоже нет.
Что же, тогда перейдём ко ВСОЛу и хотелось узнать чем привлек тебя футбольный виртуальный менеджер?
ведь основы игры взяты из реального футбола, к которому ты не испытываешь симпатии ;)
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Pustota 19 июн 2011, 12:27
Несмотря на сходства виртуальной футбольной лиги и реального футбола, виртуальная футбольная лига - это офлайн стратегия (Есть что построить, есть что прокачать.) с элементами рандома, что неимеет ничего общего с реальнм футболом. Их симбиоз привлек много внимания к проекту так как футбол очень популярен в массах. Как следствие огромное число "любителей посчитать" примкнули к данному проекту и я в том числе.
Pustota
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 19 июн 2011, 12:33
Так, понятна твоя позиция Александр...
теперь хотелось поздравить тебя с достаточно успешным окончанием отборочного цикла чемпионата мира. :beer:
Конечно 2 место филиппинской молодёжки не вывело её на чемпионат, но тем немение сборная заняла место вслед за сборной Непал, которая разбросала своих конкурентов по сторонам...
Так, вот цитирую тебя:
Второй место -- то что доктор прописал.
А не подскажешь прописал ли доктор рецепт будущих побед филиппинской сборной...
Вобщем каковы перспективы нашей молодёжки на следующий сезон и будешь ли ты видвигать свою кандидатуру?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Pustota 19 июн 2011, 12:43
Спасибо за оценку проделанной работы. Второе место в отборочном цикле в действительности адеккватный результат для сборной молодежной Филиппин учитывая состав группы. Однако отрыв от третье места в моих планах был чуть больше чем только по разнице мячей. В некотороых матчах генератор мог быть и поблогосклоннее к сборной. Также и соперник не жалел супер настроев против нашей молодежи. Добавить к этому то, что на матч с Кувейтом футболисты выехали без моего наставления и получим 3-4 потерянных очков.
Перспективность молодежной сборной в следующем сезоне не оценивал, но слабже она не будет точно, так как уже сейчас подростают очень талантливые игроки.
Решение о выдвижении на пост тренера молодежной сборной будет приниматься в начале следующего сезона.
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины