Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 05 май 2018, 16:37
Ну вот. Началось. Давно скандала не было
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 18 авг 2018, 19:08
Знаю, что я не самый лучший президент, хоть и пытался стараться, что-то делать. Если правда нужно покинуть пост, я оставлю. Кто будет? Вы будете? Вам это нафиг не нужно, знаете, ваши минусы говорят о том, что лучше без президента! играть вы от этого не научитесь???? {stars}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 18 авг 2018, 19:11
Да лучше без него чем с таким как ты. Так что давай уходи и в этот раз навсегда {abuse}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 18 авг 2018, 20:38
Чо у вас тут опять за истерики?
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 18 авг 2018, 20:46
Zlosnuy писал(а):Да лучше без него чем с таким как ты. Так что давай уходи и в этот раз навсегда {abuse}
https://www.youtube.com/watch?v=UNMS6XEFSA4

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из принципа теперь не уйду! Если люди которых уважаю скажут, уйду сразу. Ни тв это, комарики в жизни достают, но живём же

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
KotozaY писал(а):Чо у вас тут опять за истерики?
Человек злой, и ник оправдывает! Одно не учёл, его мнение мне до лампочки. Меня бы ранило где-то если бы люди уважаемые сказали уходить, а он просто бывший президент, обиженный
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение brunko90 18 авг 2018, 22:24
KotozaY писал(а):Чо у вас тут опять за истерики?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=111859

Это для тех, кто ещё сомневается в его адекватности, комментарий к игре.
Перведу, чтобы не мучались ******sdfd Подловил урод своим недоклубо******
Заметьте, до этого я с ним не общался и на прежние его выпады в комментах не отвечал.

Насколько он адекватен? Может ли такой человек быть президентом? Как это способствует общению на этом сайте?
отметил этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Radikan 18 авг 2018, 23:57
Давайте будем оценивать президентов не по комментариям к матчам(так как там он тренер команды), не по прошлым обидам, не по субъективной адекватности или неадекватности, а по успехам федерации: число свободных команд, как следствие игры сборных, мирокубки...Будьте проще немного, ЦАРи :-)
Radikan
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:42
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 507
 
Джамбай (Джамбай, Узбекистан)
Читипа Юнайтед (Читипа, Малави)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 19 авг 2018, 00:46
Давай оценим по твоим критериям. Меньше число свободных команд. Что для этого сделал президент? В чате пару сообщений написал и аж 1 человека привёл? Ты серьезно?
Игры сборных. Сколько игроков Форс воспитал для сборных? Что делает президент что б сборные выступали лучше?
Мирокубки. Что сделал Форс для мирокубков? Даже не попал туда. Что сделал президент для мирокубков и что вообще может сделать президент для мирокубков? К тому же провал в мирокубках такой что давно такого не было
Так что все три варианта мимо
А теперь как ты считаешь правильным есть то что президент оскорбляет других тренеров команд и по совместительству своих избирателей? Правильно что президент делает только то что хочет а то что не хочет не делает? Президент это лицо Федерации и такое поведение президента неприемлемо
Ридик давно позорит ЦАР
Это человек над которым смеяться пол Всола. И я считаю такой человек не должен занимать такой пост
И так считаю Ридик не я один как оказалось к твоему удивлению. Хотя ты все прекрасно и так понимаешь. Просто делаешь вид будто не видишь что тебе тут не рады. Очень жаль тебя как человека. Всол вся твоя жизнь. И это президентов одет какая то самореализация сттвоейтстороны. Но как бы ни было я против такого президента. Уходи по хорошему и забудем это как страшный сон
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ace_ 19 авг 2018, 04:22
Слежу, поневоле, за этим конфликтом и мне кажется, что здесь банальный конфликт двух людей, в который оба человека пытаются подтянуть других менеджеров. Это не красит ни одного, ни другого.
отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Radikan 19 авг 2018, 05:01
Zlosnuy писал(а):Давай оценим по твоим критериям. Меньше число свободных команд. Что для этого сделал президент? В чате пару сообщений написал и аж 1 человека привёл? Ты серьезно?
Игры сборных. Сколько игроков Форс воспитал для сборных? Что делает президент что б сборные выступали лучше?
Мирокубки. Что сделал Форс для мирокубков? Даже не попал туда. Что сделал президент для мирокубков и что вообще может сделать президент для мирокубков? К тому же провал в мирокубках такой что давно такого не было
Так что все три варианта мимо
А теперь как ты считаешь правильным есть то что президент оскорбляет других тренеров команд и по совместительству своих избирателей? Правильно что президент делает только то что хочет а то что не хочет не делает? Президент это лицо Федерации и такое поведение президента неприемлемо
Ридик давно позорит ЦАР
Это человек над которым смеяться пол Всола. И я считаю такой человек не должен занимать такой пост
И так считаю Ридик не я один как оказалось к твоему удивлению. Хотя ты все прекрасно и так понимаешь. Просто делаешь вид будто не видишь что тебе тут не рады. Очень жаль тебя как человека. Всол вся твоя жизнь. И это президентов одет какая то самореализация сттвоейтстороны. Но как бы ни было я против такого президента. Уходи по хорошему и забудем это как страшный сон
Я ничего не утверждал по поводу нынешнего президента и прошлых президентов и никаких выводов в своём сообщении, вроде, не делал! Я всего лишь высказался по поводу критериев оценки! Прошу быть более внимательным при чтении сообщений. {acute}
Если все, здесь присутствующие, согласны с критериями оценки президентов, то давайте ориентироваться на цифры, а не на "меньше-больше", "хорошо-плохо". Соберём статистику за несколько сезонов, продемонстрируем графики, в какие сезоны и при каком президенте был рост или спад... А так это всё слова! Главная задача президента, думаю, не тренеров-избирателей в коментах ласкать.
Radikan
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:42
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 507
 
Джамбай (Джамбай, Узбекистан)
Читипа Юнайтед (Читипа, Малави)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение brunko90 19 авг 2018, 07:02
Radikan писал(а):Давайте будем оценивать президентов не по комментариям к матчам(так как там он тренер команды), не по прошлым обидам, не по субъективной адекватности или неадекватности, а по успехам федерации: число свободных команд, как следствие игры сборных, мирокубки...Будьте проще немного, ЦАРи :-)
Читайте внимательно правила. Там есть обязанности президента, которые выдвигает Лига. Если он их нарушает, то все остальное не имеет значение.

Ace_ писал(а):Слежу, поневоле, за этим конфликтом и мне кажется, что здесь банальный конфликт двух людей, в который оба человека пытаются подтянуть других менеджеров. Это не красит ни одного, ни другого.
А не слишком ли много у этого неадекватного человека конфликтов? Это только те, которые на поверхности, а сколько человек ушли из феды просто молчаливо, ушли из команд, которые были на первых строчках таблиц.
Radikan писал(а):Я ничего не утверждал по поводу нынешнего президента и прошлых президентов и никаких выводов в своём сообщении, вроде, не делал! Я всего лишь высказался по поводу критериев оценки! Прошу быть более внимательным при чтении сообщений. {acute}
Если все, здесь присутствующие, согласны с критериями оценки президентов, то давайте ориентироваться на цифры, а не на "меньше-больше", "хорошо-плохо". Соберём статистику за несколько сезонов, продемонстрируем графики, в какие сезоны и при каком президенте был рост или спад... А так это всё слова! Главная задача президента, думаю, не тренеров-избирателей в коментах ласкать.
Еще раз - читайте внимательно правила, прежде чем начинать играть.

3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

Думаю, много ума не надо, для того, чтобы понять какое нарушение правил со стороны президента является оскорбление игрока. Не думаю, что постоянные нарушения правил, дают право этому человеку занимать пост президента. В техподдержку я написал, жду ответа.
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 19 авг 2018, 10:42
Спасибо что порылся в правилах и все расписал.
Думаю в этом посте как нельзя лучше расписано почему Ридик не такой президент как нам надо
Правила он знает отлично как играть. А вот правила президенства не знает или знает но нарушает их
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 19 авг 2018, 17:16
Zlosnuy писал(а):Спасибо что порылся в правилах и все расписал.
Думаю в этом посте как нельзя лучше расписано почему Ридик не такой президент как нам надо
Правила он знает отлично как играть. А вот правила президенства не знает или знает но нарушает их
Дядя, я ты каким был президентом? Таким как нам надо? А?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Игруля блин, ты меня судил бы, если бы ты лучше был! от зависти не угомонишься. Сто лет в федерации, а команду чемпионскую так и не сделал, ты никогда ничего не выиграешь, меняджер ты так себе

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И да, попроси Колозу тебя поддержать, он как всегда справедлив. Думаю, что хотел бы тебе сказать пару ласковых слов, но не считаю трать на это нервы. Тем более выше правильно написали, и продолжать конфликт не стану. И тебя не стану учить жизни, мне это не нужно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Che Guevara 19 авг 2018, 17:51
причем тут игрок и президент? если ты сльный менеджер это не значит, что ты хороший президент, вспомни последнюю новость, я бухой и т д {wall} {wall}
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2018, 21:12
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, нужно сначала долгое время бухать :beeee: Долгое время оставлять по ночам неадекватные посты {writer} Потом долгое время извиняться перед всеми {sorry} Стать, наконец, президентом :angel: Уйти, наконец, со ВСОЛа :bye: Вернуться, наконец, во ВСОЛ {supman} Угрожать, наконец, всем расправой... :pig: Короче, полный букет {roze} Если серьёзно, то поначалу было забавно :haha2: Забегает в федерацию чел, который берёт клуб, круто его развивает, рвёт всех направо и налево {archer} Иногда устраивает цирк по пьяни :playf: Даааааааа, это было незабываемо :grin: Но потом, одумавшись и взяв себя в руки, прекращает пить, и пробует стать серьёзным :hello: Но стало только хуже :bear: Ведь раньше было смешно и можно было спихнуть на зелёного змия :sh: А сейчас хз, на что можно всё спихнуть... :gamer: На Тигра, который вечно демотивирует и провоцирует на ответные реакции :dear: На неудачи в чемпах в связи с омоложением состава :rabbit: Или ещё кучу причин придумать :dog: Я вот не знаю {ban} В любом случае, виноваты оба :beer: Ведь Ридик тоже тыкал Максу в лицо, мол, то, сё, когда тот был на посту федерации :kiss: Любой бомбанёт, знаете ли {head} Злостный тоже надоел своими высказываниями :fox: Так что делать с президентством :? Когда нет совсем желающих или адекватных людей на этот пост {crazy} В Венгрии и на Марти уже тонну сезнов одни и те же президенты на постах {facepalm} Они не пишут красочных новостей, не оставляют простыни ненужной инфы {abuse} Они просто тихо и спокойно, без нервов, делают свою работу {yes} И мы это приветствуем :super: Хотя там и скучнее, чем тут {unknown}
Спасибо! Рок-н-ролл! :dirol: :drum: {ura}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР