Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 20 сен 2014, 14:30
Santos писал(а):Фотоотчет со встречи не забудьте)
ну это вряд ли ))) кажись, никто не фотографировал. Саша, приятно было познакомиться!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 20 сен 2014, 18:03
Dim писал(а):
Santos писал(а):Фотоотчет со встречи не забудьте)
ну это вряд ли ))) кажись, никто не фотографировал. Саша, приятно было познакомиться!
Дима, взаимно! У нас с Олей очень приятные впечатления остались после нашей встречи. Будем рады ещё не раз встретиться)
-----
Santos писал(а):Фотоотчет со встречи не забудьте)
Мы с Димой надеялись, что Женя (Волынь, Луцк) возьмет :-) Но не тут то было)
Сергей, фотки уже при встрече с тобой будем делать)
-----
deniska06 писал(а):Ну если из интерестных матчей (просто тут есть и гурманы ;) , то это:
ДИНАМО К : ШАХТЕР Субота, 04 жовтня 2014 початок о 00:00
02.10 - 21:00 Динамо (К, Украина) - Стяуа (Румыния)
Я бы предложил сходить на ДК - ШД - матч интересный, суббота, дети в это время будут спать.
З.Ы. Шарфики покупать не стоит, у Руслана отожмем ))) 8)
Октябрь - холодная пора года) Наверное имеет смысл, предложение собраться пораньше и согреться... чаем)
-----
Kirishanin писал(а):Вчера урвал игрока неплохого моего стиля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362130
Так что скоро можно ползти вверх
Конкуренты не дремлют :-)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 20 сен 2014, 20:38
я на шахту без подогрева не хожу :grin: . подогреем по любому :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 20 сен 2014, 22:21
frayerok писал(а):я на шахту без подогрева не хожу :grin: . подогреем по любому :beer:
шахта футбол неплохой показывает уже давно!
можна, и без подогрева идти :grin:
Это любимое Динамо нас, болельщиков, давно испытывает...и по-отцовски можна сказать о посещении матча:
"Спал как младенец....Просыпался каждый час... и плакал" :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 сен 2014, 11:17
Чаем подогреваться можно перед телевизором, а на стадион надо использовать более согревательные напитки :-)

З.Ы. Нужен координатор, который билетами займется.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 21 сен 2014, 12:19
Предлагаю собраться на ДК-Стауа... Билеты скорее всего могу купить на всех. Ну и собираться конечно же надо пораньше, для обсуждения матча под рюмочку чая)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 21 сен 2014, 13:15
SeregaGri писал(а):Предлагаю собраться на ДК-Стауа... Билеты скорее всего могу купить на всех. Ну и собираться конечно же надо пораньше, для обсуждения матча под рюмочку чая)

можно и на стяуа собраться. я за
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 21 сен 2014, 13:28
SeregaGri писал(а):Предлагаю собраться на ДК-Стауа... Билеты скорее всего могу купить на всех. Ну и собираться конечно же надо пораньше, для обсуждения матча под рюмочку чая)
Серега, кто же это пьет чай рюмочками)) Стаканы готовь)))
Мне без разницы, на какой матч идти. Подстроюсь под любой. Билеты хорошо бы взять на весь ряд. Главное, чтоб у всех получилось.
Р.S. Можно краску ещё купить и на каждом из собравшихся нарисовать по букве Д-И-Н-А-М-О или У-К-Р-А-И-Н-А :-)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 21 сен 2014, 13:49
Надо знать сектор, ряд... Количество человек которые пойдут. Если пойдет сотрудник, то есть банер "Воля України, або смерть" думаю можно взять и его
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение b.georgiev 21 сен 2014, 14:07
Такое хоть в Киев едь.
b.georgiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 21 сен 2014, 14:51
На шахту в субботу без проблем. На Стяуа в будний день - скорее не смогу пойти. Особенно если матч в четверг - обычно занят.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 21 сен 2014, 15:57
За шахту точно скажу завтра или во вторник
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 21 сен 2014, 19:59
Здравствуйте ребята. Побуду здесь. Спасибо, fang. :P
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 21 сен 2014, 20:40
Шахта-Зоря 0-1. Приймайте мої вітання
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 сен 2014, 14:24
3 октября
Волынь — Ворскла (19:00)

4 октября
Олимпик — Карпаты (14:00)
Заря — Говерла (17:00)
Черноморец — Металлург Д (19:30)

5 октября
Ильичевец — Днепр (14:00)
Металлист — Металлург З (17:00)
Динамо — Шахтер (19:30)
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина