Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 00:14
Dim писал(а):
Shurik писал(а):Зато вместо возможных автосоставных 2500 + домбонус Еднисть сегодня по старой дружбе, наверное, выдала без полного домбонуса 1700. Даже автосоставы за весь КМ подобное выдали лишь раз и аж в 6-м туре, а здесь всего лишь 4-й. Основа укомплектована Ат4 - вполне можно было бодаться. Особенно - против такого Динамо, что выдало минимальные с начала сезона 2400 (если не считать матча перед суперкубком). Очень правильный момент подобрал для "спасения" Еднисти.
Да и какое тебе дело до Еднисти? Только не говори, что за федерацию душа болит )).
А что касается твоего предложения, то официально предлагаю тебе еще разок перечитать личку. А то, видимо, забыл за полтора месяца.
Шурик в своем репертуаре. Ну да ладно, не мне судить кого-либо.

Но надо обязательно сказать Диме спасибо, что успел подать заявку и не сыграл автосоставом, так как тогда за один оставшийся матч было бы просто невозможно скинуть усталость к ЛЧ. Также надо поблагодарить его и что не сыграл бей-беги с отдыхом и все в атаку. В таком случае это была бы подстава еще та с проигрышем коллизии Динамо.

Саша, конкретный матч с Еднистю в этом туре - это вообще ни о чем в плане преимущества для динамо и моих целей. Даже если бы автосостав на 2500 в снег в итоге и выиграл бы. Дабы нивелировать какие-либо претензии с твоей стороны надо теперь просто выиграть чемп украины в этом сезоне с разницей минимум в 4 очка, а также за два дня найти адекватного зама (Дима, в таком случае, и заходить-то во ВСОЛ не будет). После твоего отказа предложил Испанцу. Жду ответа.

Что касается главных целей моего вложения в Еднисть 125 ед, то это, безусловно, не чистой воды альтруизм на благо федерации. Во-первых, я уверен, что если раскидать спецухи и баллы ветеранские в Едности, а также попасть в группу ЛЧ, то к концу сезона команда будет стоит как минимум 150 ед (хотя я надеюсь, что может и все 175 ед.). Во-вторых, очки в рейтинг мирокубков, безусловно, нужны федерации, но ведь и Динамо от этого самого пополнения рейтинга, скорее всего, выиграет, ведь придется начинать с более поздней стадии соревнований в следующих сезонах. Вобщем я делаю то, что делаю не так для Федерации, как для Динамо, но федерация от этого только выиграет. Не так ли? Хотя я жалею, что раньше не подумал об этой возможности и автосоставы Едности, может быть, не позволят в итоге в третий раз подряд нашей федерации взять дополнительное еврокубковое место по рейтингу автосоставов (хотя это вообще не фактор, так как Еднисть не главная причина автосоставов в стране). Но думал что возмет кто-то команду, ведь она реальная, стилевая и вполне себе перспективная.

Добавлено спустя 1 час 12 секунд:
Спасибо Максиму за проявленную инициативность (опередил Испанца в ответе). Отличная кандидатура, как по мне. Так что сейчас Еднисть в надежных руках.

Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 фев 2017, 00:28
Gor писал(а):А кто решает "лозейки" это или нет? Вот в этом месте и кроются противоречия, имхо.
Думаю, что так и есть. Ну само это слово, как мне кажется, носит негативный характер, хотя я сюда отношу не только невыставление кипера К4 на матчи, использования магазина или, скажем, договаривание играть несупером в последнем туре КМ... но и такие вещи, как детальнейший рассчет оптимальностей и усталости, покупка/продажа игроков по предварительным заявкам с просьбой не показывать стиль для снижения конкуренции, разрушение базы для снижения ЗП или тренцентра в конце сезона с последующей отстройкой во время следующего и многое другое то, что ты назвал "из кожи вон" ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
soldo писал(а): Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Вот кого забыли спросить...
А вдруг Максу понравится в Едности? Я буду не против такой конкуренции. Надо будет только единички нарыть, так как часть финансов я одолжил.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 03 фев 2017, 00:38
обсуждение в самом разгаре...смотрю интересно чтиво появилось :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 10:59
Dim писал(а):
Gor писал(а):А кто решает "лозейки" это или нет? Вот в этом месте и кроются противоречия, имхо.
Думаю, что так и есть. Ну само это слово, как мне кажется, носит негативный характер, хотя я сюда отношу не только невыставление кипера К4 на матчи, использования магазина или, скажем, договаривание играть несупером в последнем туре КМ... но и такие вещи, как детальнейший рассчет оптимальностей и усталости, покупка/продажа игроков по предварительным заявкам с просьбой не показывать стиль для снижения конкуренции, разрушение базы для снижения ЗП или тренцентра в конце сезона с последующей отстройкой во время следующего и многое другое то, что ты назвал "из кожи вон" ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
soldo писал(а): Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Вот кого забыли спросить...
А вдруг Максу понравится в Едности? Я буду не против такой конкуренции. Надо будет только единички нарыть, так как часть финансов я одолжил.

У тебя есть постоянный спонсор. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 фев 2017, 11:30
{unknown}
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 03 фев 2017, 12:19
Два заядлых рыбака занимались спортивной рыбалкой. Оба были крутыми профи, но первый из них был заметно удачливее и сноровистее, так что побеждал в соревнованиях намного чаще. В какой-то момент второму это надоело и он выставил свою лицензию и снасти на аукцион. Их мог купить кто угодно, но в итоге приобрел друг первого рыбака. Теперь второй рыбак не может ловить в этом пруду (разве что удочку кому-нибудь иногда подержит), но все равно по старой привычке приходит, становится за спинами и начинает бурчать о старых обидах... Ничего, что я немного не по теме?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 фев 2017, 12:43
Предлагаю закруглить тему, так как на текущий момент нечего обсуждать.
Жаль, что такой менеджер, как Шурик, покинул Д1 Украины... хотя это единственный человек во ВСОЛе, на сколько мне известно, у которого есть на меня "старые обиды"...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 12:47
Andrew1R писал(а):Два заядлых рыбака занимались спортивной рыбалкой. Оба были крутыми профи, но первый из них был заметно удачливее и сноровистее, так что побеждал в соревнованиях намного чаще. В какой-то момент второму это надоело и он выставил свою лицензию и снасти на аукцион. Их мог купить кто угодно, но в итоге приобрел друг первого рыбака. Теперь второй рыбак не может ловить в этом пруду (разве что удочку кому-нибудь иногда подержит), но все равно по старой привычке приходит, становится за спинами и начинает бурчать о старых обидах... Ничего, что я немного не по теме?

Ну, посливает пару сезонов (а может и один) матчи в пользу ДК, потом уе отправит в ДК и уйдет.
:beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 фев 2017, 12:51
Не стоит судить людей по себе.
Во-первых, единички на Еднисть фактически отыскал я.
Во-вторых, Дима вряд ли зайдет во ВСОЛ в ближайшие пару месяцев (разве что сообщения в личке почитать), а полное управление клубом у Макса, который вряд ли будет сливать ДК (по крайней мере если это не будет выгодно Едности напрямую).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 12:57
Dim писал(а):Не стоит судить людей по себе.
Во-первых, единички на Еднисть фактически отыскал я.
Во-вторых, Дима вряд ли зайдет во ВСОЛ в ближайшие пару месяцев (разве что сообщения в личке почитать), а полное управление клубом у Макса, который вряд ли будет сливать ДК (по крайней мере если это не будет выгодно Едности напрямую).

Я сужу по действиям менеджера ДК :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 фев 2017, 16:27
soldo писал(а):бла-бла-бла
Ты кто такой? Давай до свидание!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 03 фев 2017, 16:36
Фаворит писал(а):
soldo писал(а):бла-бла-бла
Ты кто такой? Давай до свидание!
Это артист оригинального жанра. Пусть выступает :D :D :grin:
Тем более деньги за это не берет.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 фев 2017, 16:43
2smart4you писал(а):Это артист оригинального жанра. Пусть выступает :D :D :grin:
Тем более деньги за это не берет.
Пусть выступает в своем "цирке", нам здесь клоуны не нужны.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 16:59
Фаворит писал(а):
soldo писал(а):бла-бла-бла
Ты кто такой? Давай до свидание!

ну, чтобы мне где-то быть разрешения у подобных тебе спрашивать не надо.
Я написал то, что известно всем - в ДК перекачивают уе-шки...а теперь еще и сливать будут
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 фев 2017, 19:17
В ДК уже перекачали уешки от Этникоса и Каролины в знак благодарности за многосезонное замство. Уже перекачивать нечего. Всего доброго, мистер незваный гость с громадным опытом того, о чем сейчас пишешь с такой уверенностью.
Последний раз редактировалось Dim 03 фев 2017, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина