Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 16 сен 2014, 15:22
Santos писал(а):
Dim писал(а):Украина на 28-ом месте в рейтинге флудеров за август... viewtopic.php?f=1&t=145065&p=4749068#p4749068
Изнутри понимая, насколько активен наш форум - мне становится жаль страны с 29-го по 212-ое место :(
Индонезию видел?
ага. Одно единственное сообщение =). Вероятно, Santos постарался и поднял свою федерацию с последнего места? =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 16 сен 2014, 15:33
Dim писал(а):Украина на 28-ом месте в рейтинге флудеров за август... viewtopic.php?f=1&t=145065&p=4749068#p4749068
Изнутри понимая, насколько активен наш форум - мне становится жаль страны с 29-го по 212-ое место :(
Да ладно, как можно вообще ничего не написать то? Это ж как весело там
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 16 сен 2014, 16:55
Santos писал(а):
Dim писал(а):Украина на 28-ом месте в рейтинге флудеров за август... viewtopic.php?f=1&t=145065&p=4749068#p4749068
Изнутри понимая, насколько активен наш форум - мне становится жаль страны с 29-го по 212-ое место :(
Индонезию видел?
Видимо там никто не ругается))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 сен 2014, 16:58
Atrium писал(а):
Santos писал(а):
Dim писал(а):Украина на 28-ом месте в рейтинге флудеров за август... viewtopic.php?f=1&t=145065&p=4749068#p4749068
Изнутри понимая, насколько активен наш форум - мне становится жаль страны с 29-го по 212-ое место :(
Индонезию видел?
Видимо там никто не ругается))
Там вообще никто ничего))) Я наверно за последний год написал процентов 60 всех сообщений))) и то одно тоже скорее всего мое))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 16 сен 2014, 17:08
А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 16 сен 2014, 17:28
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Согласен, новые не задерживаются, а старые все больше уходят
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 сен 2014, 17:32
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
ну например провести анализ соперников по мирокубкам и поставить цели на сезон для команд участвующих в мирокубках. вот как человек старается viewtopic.php?f=204&t=89211&p=4763234#p4763234
ну и соответственно менеджеры, которые играют в мирокубках прислушиваются к разумным советам и играют все лучше и лучше...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SeregaGri писал(а):
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Согласен, новые не задерживаются, а старые все больше уходят
некоторые старые даже возвращаются ;) , а уходят те, кто опустил руки от обилия реформ и потерял представление как дальше играть.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 сен 2014, 18:45
Rus писал(а):некоторые старые даже возвращаются ;) , а уходят те, кто опустил руки от обилия реформ и потерял представление как дальше играть.
Да, вполне возможно. Но рано или поздно все наладится ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 17 сен 2014, 11:06
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Скандалов не хватает. Малейшая разборка на форуме делает его активным. Украина этим славится)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 17 сен 2014, 11:18
Santos писал(а):
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Скандалов не хватает. Малейшая разборка на форуме делает его активным. Украина этим славится)))

Уже надоело, одно и тоже.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 сен 2014, 11:48
Fakel писал(а):А о чем сейчас писать во ВСОЛе? Игра стала не интересной, новые правила совсем не притягивают к игре
Хоть и играю не долго, но уже могу согласится.
Меня больше всего поразило, что у менеджеров начали забирать команды, даже те, что они купили за реальные деньги. Думал в свой клуб влить небольшую сумму, чтоб он имел возможность прогрессировать скорее, но с таким подходом как сейчас, вообще не вижу это актуальным сделать.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 15:09
Dim писал(а):Может в гости заскочишь и я все покажу ;).
Вносишь матчи, которые нужно прогнозировать. Потом просто с форума копируешь счета участников (только не нужно в шаблоне тура разбивать пробелом вторничные и средовые матчи). Оно автоматически считает этот тур. Как тур закончился - клацаешь на кнопочку и оно сохраняет результаты текущего тура (копирует их как бы в соседнюю строчку), а также чистит прогнозы за тур прошлый. И вновь заново. Т.е. общий итог там тоже будет. Остается лишь скопировать его, отсортировать по возрастанию и закинуть с прогу для делания таблиц форумных во ВСОЛе.
А у тебя покушать что-то есть, а то я с работы?))
Если серьезно, можем на выходных, где-то пересечься и познакомится поближе, я как раз с женой хотел погулять немного по городу. А в целом можно организовать ВСОЛовскую сходку) Не совсем знаю, кто ещё из Киева, но вроде Роман (ramon4ik83) выражал желание встретится киевской командой) И кажется ещё Santos из Киева, это из тех кого очень часто можно увидеть на форуме.

А чтоб не копировать каждую цифру из счетов участников, я могу через Данные - Текст по столбцам разбить один прогноз?

SeregaGri писал(а):Дим, Саня на пивко? :? :beer:
Я бы предпочел бокал белого вина)
Серега, как ты смотришь на то, чтоб встретится киевским коллективом на выходных?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 19 сен 2014, 15:43
Интересно, но мне надо точно знать когда, ребенок маленький, с ним куда либо сложно ходить, жену надо морально подготовить))) А вот если брать например, парк, то и с малым можно)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 сен 2014, 15:49
Еще есть очень много киевских менеджеров у нас в федерации - не буду даже всех называть.
Я могу в субботу с 13 до 17 где-то не очень далеко от левобережки (занят там целый день, но на часок в это время смогу вырваться). Жену взять не смогу. Мы в эту субботу заняты в разных активностях. Да и ВСОЛ - это для нее большой напряг =)

А нужды в разбивке "по столбцам" нет. Копируешь просто весь прогноз вот в таком виде
Бенфика - Зенит : 2-1
Боруссия Д - Арсенал : 2-1
Галатасарай - Андерлехт : 0-0
Ливерпуль - Лудогорец : 2-0
Монако - Байер : 1-2
Олимпиакос - Атлетико : 1-1
Реал Мадрид - Базель : 4-1
Ювентус - Мальмё : 3-0
Атлетик - Шахтер Донецк : 3-1
Аякс - ПСЖ : 2-2
Бавария - Манчестер Сити : 2-0
Барселона - АПОЭЛ : 3-1
Марибор - Спортинг : 0-0
Порту - БАТЭ : 1-0
Рома - ЦСКА : 2-0
Челси - Шальке : 1-1

И все считает (через ЛЕВСИМВ и ПРАВСИМВ)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 16:16
SeregaGri писал(а):Интересно, но мне надо точно знать когда, ребенок маленький, с ним куда либо сложно ходить, жену надо морально подготовить))) А вот если брать например, парк, то и с малым можно)

Dim писал(а):Еще есть очень много киевских менеджеров у нас в федерации - не буду даже всех называть.
Я могу в субботу с 13 до 17 где-то не очень далеко от левобережки (занят там целый день, но на часок в это время смогу вырваться). Жену взять не смогу. Мы в эту субботу заняты в разных активностях. Да и ВСОЛ - это для нее большой напряг =)

Вариант Дмитрия мне нравится) Кстати, между метро Левобережная и Дарница (немного ближе к Дарнице), есть парк Победы, можно как раз там прогуляться - и мы встретимся и детям приятно))
Если всех устраивает, можно в парке, в субботу, на 13:30 встретится. Ребята, Вы согласны?

ЗЫ: По столбцам понял.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина