Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение NightKot 15 июл 2016, 16:48
fang писал(а):
Santos писал(а):написал украинец, ненавидящий своих предков :grin:
та из него украинец, как из меня
Изображение
Действительно, из Сантоса никакой глава Закарпатской ОГА :grin:

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
http://nv.ua/ukr/sport/football/zbirna- ... 72694.html как вам?
При всем уажении к Шеве, но это {facepalm}
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 15 июл 2016, 18:06
GrundiG писал(а):В Шевченко-тренера не верю. Разве что за счет штаба выедет, а он судя по всему будет звездным: Красников, Тассотти, Харо (ничего себе имена!!! :shock: ). Главное, чтобы взаимопонимание в таком составе было.
Вот с таким штабом бы да Маркевич... вот это была бы бомба, думается :super:
А я вот верю, посмотрим, мне кажется вывезет, спорить нет смысла, никто точно не знает.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 16 июл 2016, 20:03
В сети активно распространяется курьёзный эпизод, снятый во время финального матча Евро-2016 между Португалией и Францией. Оказавшись из-за травмы на скамейке запасных, капитан португальцев Криштиану Роналду не смог совладать с эмоциями и кулаком ударил по колену партнёра по сборной Адриена Силву.
https://www.youtube.com/watch?v=8zI4l3vTDcQ :D
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 16 июл 2016, 23:19
Ну хоть в этот раз Динамо смогло забить хоть один гол Шахтеру) С победой динамовцев, хотя, если честно, игра была скучной. Я все надеюсь, что хоть что-то поменяется, надело наблюдать поперечные передачи.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 17 июл 2016, 13:40
http://spy-football.com/relax/26d35m290ba.html Может кому нибудь приходилось игроать или тренировать? :grin: :grin: :grin:
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 17 июл 2016, 18:36
Подал заявку на управление молодежной сборной. Прошу поддержать :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 17 июл 2016, 18:46
GrundiG писал(а):Подал заявку на управление молодежной сборной. Прошу поддержать :beer:
:super:
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 17 июл 2016, 19:08
GrundiG писал(а):Подал заявку на управление молодежной сборной. Прошу поддержать :beer:
Молодец, я уже думал если не будет кандидата то в последний момент сам подам..Удачи!)
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 18 июл 2016, 10:31
На руководство молодежной сборной России были получены заявки от следующих тренеров:

fang aka Степан Андрійович В игре с 23 декабря 2009 Рейтинг менеджера: 530
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 2507)
Здравствуйте. Зовут меня Вадим Валерьевич Хвостиченко. Играю во ВСОЛ давно, наконец-то созрел, чтобы тренировать самую великую сборную всех времен и народов, нашу русскую команду. Ребят отбирал по духовным скрепам, поэтому проблем с дисциплиной и мотивацией не будет. Прошу поддержать меня. Ваш ВВХ. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85896

P.S/ Это диагноз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 18 июл 2016, 11:13
да, в коллекцию пойдет. Уже три голоса есть :grin:

 Скрытый текст
Изображение
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 18 июл 2016, 11:54
Rulya писал(а): :super:
DynamoKiev писал(а):Молодец, я уже думал если не будет кандидата то в последний момент сам подам..Удачи!)
Спасибо за поддержку :beer:

По составу молодежки будет 1 изменение (если мне доверят сборную): Роман Багдай будет заменен на Сергей Чеботаев. 19-летка будет гораздо полезней юниорке.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 18 июл 2016, 13:01
myrlen12 писал(а):http://spy-football.com/relax/26d35m290ba.html Может кому нибудь приходилось игроать или тренировать? :grin: :grin: :grin:
С "Санта Клаусом" встречался в это межсезонье.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 552
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 18 июл 2016, 13:54
huntsman писал(а):
myrlen12 писал(а):http://spy-football.com/relax/26d35m290ba.html Может кому нибудь приходилось игроать или тренировать? :grin: :grin: :grin:
С "Санта Клаусом" встречался в это межсезонье.
А я играл с "илевен мен ин флай" во только не помню какой командой

Добавлено спустя 41 секунду:
Орёл писал(а):На руководство молодежной сборной России были получены заявки от следующих тренеров:

fang aka Степан Андрійович В игре с 23 декабря 2009 Рейтинг менеджера: 530
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 2507)
Здравствуйте. Зовут меня Вадим Валерьевич Хвостиченко. Играю во ВСОЛ давно, наконец-то созрел, чтобы тренировать самую великую сборную всех времен и народов, нашу русскую команду. Ребят отбирал по духовным скрепам, поэтому проблем с дисциплиной и мотивацией не будет. Прошу поддержать меня. Ваш ВВХ. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85896

Я бы поддержал :grin:
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 18 июл 2016, 15:39
Орёл писал(а):На руководство молодежной сборной России были получены заявки от следующих тренеров:

fang aka Степан Андрійович В игре с 23 декабря 2009 Рейтинг менеджера: 530
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 2507)
Здравствуйте. Зовут меня Вадим Валерьевич Хвостиченко. Играю во ВСОЛ давно, наконец-то созрел, чтобы тренировать самую великую сборную всех времен и народов, нашу русскую команду. Ребят отбирал по духовным скрепам, поэтому проблем с дисциплиной и мотивацией не будет. Прошу поддержать меня. Ваш ВВХ. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85896

P.S/ Это диагноз.
А по моему тонкий троллинг
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 18 июл 2016, 16:38
Орёл писал(а):На руководство молодежной сборной России были получены заявки от следующих тренеров:

fang aka Степан Андрійович В игре с 23 декабря 2009 Рейтинг менеджера: 530
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 2507)
Здравствуйте. Зовут меня Вадим Валерьевич Хвостиченко. Играю во ВСОЛ давно, наконец-то созрел, чтобы тренировать самую великую сборную всех времен и народов, нашу русскую команду. Ребят отбирал по духовным скрепам, поэтому проблем с дисциплиной и мотивацией не будет. Прошу поддержать меня. Ваш ВВХ. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85896

P.S/ Это диагноз.

Его неудержимо тянет на Родину. Но он стесняется....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина