Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 12:16
GrundiG писал(а):Вопрос не срочный, просто хотел услышать планы президента по этому вопросу
През у нас отзывчивый - просто в личке уточни/попроси )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 20 июл 2016, 12:24
Dim писал(а):
GrundiG писал(а):Вопрос не срочный, просто хотел услышать планы президента по этому вопросу
През у нас отзывчивый - просто в личке уточни/попроси )
Да я ж не против, я без наездов :-)
Поднял вопрос, который может здесь еще кого-то интересует :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 20 июл 2016, 13:19
Подал заявку на юниоров.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 13:28
Чудно.
Теперь и я могу подать на какую-то слабенькую сборную, где нет более-менее адекватных кандидатов и у которой 10 команд в группе.
Дабы не переживать за результат, особо не готовиться к играм, но тренерскую ЗП хоть какую-то все-таки получить на ЛС.
:beer:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 20 июл 2016, 13:40
Dim писал(а):Чудно.
Теперь и я могу подать на какую-то слабенькую сборную, где нет более-менее адекватных кандидатов и у которой 10 команд в группе.
Дабы не переживать за результат, особо не готовиться к играм, но тренерскую ЗП хоть какую-то все-таки получить на ЛС.
:beer:

А ты хотел подавать на юниорку, если бы никто больше не подал? Так я могу снять кандидатуру))) Как не крути, но ты опытней будешь.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 14:07
DynamoKiev писал(а):А ты хотел подавать на юниорку, если бы никто больше не подал? Так я могу снять кандидатуру))) Как не крути, но ты опытней будешь.
Оставайся! Мне некогда возиться со сборными. Тем более с юниоркой. Думаю, что твой щепетильный подход - намного лучше моего "тяп-ляп", несмотря на опыт ;). Но все же мой "тяп-ляп" - лучше, чем кот в мешке от вообще неопытных менеджеров.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 20 июл 2016, 15:47
Dim писал(а):Чудно.
Теперь и я могу подать на какую-то слабенькую сборную, где нет более-менее адекватных кандидатов и у которой 10 команд в группе.
Дабы не переживать за результат, особо не готовиться к играм, но тренерскую ЗП хоть какую-то все-таки получить на ЛС.
:beer:
Давай в КНДР к нам а то я уже пожалел что после Азии взял опять национальную , там 3 кандидата и 3 ниочем, зарплату всю себе заберешь. :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 16:03
Дима Кобацький писал(а):Давай в КНДР к нам а то я уже пожалел что после Азии взял опять национальную , там 3 кандидата и 3 ниочем, зарплату всю себе заберешь. :-)
В Камбоджу подал
Изображение
Вроде у вас там целых 3 заявки и менеджеры с более высоким рейтингом. В Камбодже же такого и близко нет).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 20 июл 2016, 16:07
GrundiG писал(а):А когда предположительно будут обновляться списки молодежи в спортшколах?
Составы обновляются. Стараюсь по возможности вовремя вносить изменния, хотя могу и пропусть. Если у кого-то что-то долго не обновляется - дайте знать, будем разбиратся. У Горняк-Спорт уже проверял и редактировал состав команды. Если в спортшколе не произошли изменения - воозможно еще не поменяла и не проверила их тех.поддержка. Недавно обращался к ним с подобным вопросом почему не обновляется. Ответили - если заявка подана - ждите.

Если произошли изменения на ТМ, а я никак не реагирую в течении нескольких дней - дайте знать.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 20 июл 2016, 16:15
там не менеджеры а утописты какие то.... глянь состав и все сам поймешь. Кто хочет к нам на 3 сезона по рулить юнцами? 17 леток толковых там хватает. Поддержку обеспечу. :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 20 июл 2016, 16:46
Кто помнит, как посмотреть график стоимости игрока в цифрах?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 489
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 16:47
Святой писал(а):Кто помнит, как посмотреть график стоимости игрока в цифрах?
Это имеешь ввиду? Нажми на стоимость.
http://image.prntscr.com/image/50806e12 ... 3614de.png
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 20 июл 2016, 21:11
Бавария - Ман Сити через 20 минут, Зинченко в старте!!!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340508
Ахренеть ребята, три тяжелых травмы за один матч на 5, 7 и 9 матчей!!! Ну это перебор!
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 20 июл 2016, 22:41
DynamoKiev писал(а):Бавария - Ман Сити через 20 минут, Зинченко в старте!!!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340508
Ахренеть ребята, три тяжелых травмы за один матч на 5, 7 и 9 матчей!!! Ну это перебор!
Жесть... что то Гена тебя не невзлюбил сегодня. :(
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 21 июл 2016, 13:35
удалили мою заявку с юниорки )) а ведь там уже голосов 7 было вчера ночью. я почти на втором месте шел.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина