Сборные команды Джибути 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 19 фев 2008, 13:20
Чтобы не плодить темы на форуме, к тому же всё в одном месте, будет поразнообразнее и повеселее...

В этой теме обсуждаем: предвыборную политику, матчи сборной, группы в которые попали сборные, проблемы, пути решения......анализ, обзор матчей, да ВСЁ что связанно с игрой наших сборных.

1. Национальная сборная.
главный тренер Максим Русаков aka maxs

2. Молодёжная сборная
главный тренер Александр Дюкин aka Malysh

3. Юношеская сборная
главный тренер Александр Голов aka Невский Фронт
Последний раз редактировалось nevski_front 16 авг 2009, 12:02, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 16 мар 2008, 23:32
RAUL7 писал(а):Глупая радость...жду вас в гости...

Раульчик, дорогой, умей проигрывать и не маши кулаками после драки.
Сегодня Вас и Лесото поучило вежливости!
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение triiks 17 мар 2008, 16:44
Готов помочь Юниорке всем чем смогу!! :)
triiks
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Змееуст 17 мар 2008, 18:16
Кстати уважаемый нижегородский товарищ, Вы разве не президент Турции? Я вижу Ваш статус на форуме не изменился. Если что-то с президенством не сошлось, наверное значит можно снова переходить на ты? :) Просто хотелось уточнить.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 17 мар 2008, 21:06
Я до сих пор президент. Но со мной всегда можно на ты))))
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 17 апр 2008, 09:14
Друзья скоро закончится отборочный раунд (осталось 2 матча), и я предоставлю полный обзор-анализ проделанной работы в юниорской сборной Джибути!
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Змееуст 17 апр 2008, 10:07
С нетерпением ждём, тем более, что есть чем гордится!
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение RAUL7 21 апр 2008, 23:48
Спасибо за приезд в гости...что-то ни слова о поражении-то нету...Меня не задело то поражение, просто вы воспользовались тем, что мы молодёжке помогли в тот раз, отдав лидеров...за что и поплатились...и где травмы?..

Просто тем своим поражением вы фактически лишили шансов на выход моей команды, вот это обидело, притом, что Вам это выгоды не принесло...сейчас я уже играю для молодёжки и прокачиваю игроков на следующий сезон для юниорки...и даже при этом смогли обыграть вас...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Chepra13 22 апр 2008, 06:21
RAUL7 писал(а):Спасибо за приезд в гости...что-то ни слова о поражении-то нету...Меня не задело то поражение, просто вы воспользовались тем, что мы молодёжке помогли в тот раз, отдав лидеров...за что и поплатились...и где травмы?..

Просто тем своим поражением вы фактически лишили шансов на выход моей команды, вот это обидело, притом, что Вам это выгоды не принесло...сейчас я уже играю для молодёжки и прокачиваю игроков на следующий сезон для юниорки...и даже при этом смогли обыграть вас...
Да какой ты молодец :) я тя поздравляю :) обыграли федерацию которой целых 2 сезона :) красавцы :) , передавай привет тренеру вашей молодёжи :mg: ждите травмы (он не далеко ушёл от тебя) А про то что нам выгоды не принесло - так это мы что должны проигрывать чтобы вы Прошли?! Логика ппц... когда и кому это не нужны победы?! Меня просто поражает :mg: ...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 22 апр 2008, 08:45
RAUL7 писал(а):Спасибо за приезд в гости...что-то ни слова о поражении-то нету...Меня не задело то поражение, просто вы воспользовались тем, что мы молодёжке помогли в тот раз, отдав лидеров...за что и поплатились...и где травмы?..

Просто тем своим поражением вы фактически лишили шансов на выход моей команды, вот это обидело, притом, что Вам это выгоды не принесло...сейчас я уже играю для молодёжки и прокачиваю игроков на следующий сезон для юниорки...и даже при этом смогли обыграть вас...

Да ладно все мы поняли, что очень задело... А травмы зачем? Мы же играем...а в игре надо уважать друг друга...
А выезд у нас получился очень хорошим, 0:2 и + 4 балла, да к тому же если дом.бонус не поставил.... А если поставил значит не уверен в победе, значит побаиваться начал...
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение RAUL7 22 апр 2008, 19:08
ДА нет, никого не боялся. Поставил дом бонус, потому что в нашей Федерации не принято играть без него.Да и бояться вас уже точно не надо было, пусть и без лидеров, но я знал,что эту игру мы точно выиграем, второго-то супера у вас не было.

Chepra13,если бы ты был повнимательнее и не выяснял бы отношения,а сначало посмотрел, то увидел бы,что наша Федерация существует всего 3-й сезон...так что не такая уж и большая разница...Передам-передам привет Дауду, он будет рад тебя обыграть.
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Chepra13 22 апр 2008, 20:14
RAUL7 писал(а):ДА нет, никого не боялся. Поставил дом бонус, потому что в нашей Федерации не принято играть без него.Да и бояться вас уже точно не надо было, пусть и без лидеров, но я знал,что эту игру мы точно выиграем, второго-то супера у вас не было.

Chepra13,если бы ты был повнимательнее и не выяснял бы отношения,а сначало посмотрел, то увидел бы,что наша Федерация существует всего 3-й сезон...так что не такая уж и большая разница...Передам-передам привет Дауду, он будет рад тебя обыграть.
Если целый сезон - это не разница?! то я уж не знаю :) - это разница! и ещё какая! Если ещё брать в расчёт то, что ваши игроки хорошо качаются и за рубежом. А про отношения вы начали я продолжил ;) всё очень просто ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 10 июл 2008, 15:20
Здравствуйте уважаемые менеджеры Джибути!

Вот и начался 12 сезон, за горами остался 11 со своими победами и поражениями.
В 11 сезоне я руководил нашей юниоркой, хотелось бы отчитаться перед вами о проделанной работе...

Итак, юниорская сборная Джибути провела 10 игр из них 2 выиграли и 8 проиграли. Из самых запоминающихся - это победа над танзайцами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349576. Это была самая яркая игра нашей сборной, но не скажу чтобы это победа была неожиданной. Было проделанно много работы, даже пришлось зарегистрироваться на сайте федерации Танзании и чуть-чуть пошпионить))) :mg:

Игроки набрали 37 баллов (думаю что это не плохой результат). Сборная заработала 4 млн.
Все позиции более или менее были равномерно укомплектованы!Ставка делалась на игроков, которые ещё могли бы играть в юниорки и на следующий сезон


Теперь про настоящее...

Представляю на всеобщее рассмотрение и обсуждение расширенный список кандидатов в юниорскую сборную Джибути!

В список входят 27 футболиста возрастом до 19 лет!

Вратари:
Абдилахи Хамаритех GK 19/55 (В) "Чико" Богота
Жарамоги Чуйке GK 19/38 "Керетаро" Керетаро

Защитники:
Махамуд Мохамед LD 17/42 (Ат2) "Боре" Джибути
Катем Асура RD/LD 18/42 "Шератон Отель" Джибути
Емир Джази RD/RM 18/50 "Акратитос" Афины
Дини Умар RD 18/46 "Боре" Джибути
Амир Аден RD 17/39 "Жандармери Нашиональ" Джибути
Эль Хадж Хассан Элаб CD/CM 18/49 "Наполи" Неаполь
Юсуфу Надифа CD 19/44 (Оп) "Шератон Отель" Джибути
Мохаммед Нгена CM/CD 19/42 (Д Л) "Пост-де-Джибути" Джибути
Камбуй Ашиа CD 17/39 "Кола-Оффис" Балбала
Нжоро Абди CD 17/39 "Жандармери Нашиональ" Джибути
Фуад Робле CD 18/37 "Боре" Джибути

Полузащита:
Мэд Дахер LM/LF 18/44 (Ат2 Л) "Кола-Оффис" Балбала
Муго Болок LM 17/36 "Али-Cабье" Ассахог
Каранья Фарах RM/RF 19/45 "Наполи" Неаполь
Олхайе Мусса RM/RF 19/39 "Этаблишментс Абди" Джибути
Маконнен Жаха CM/CD 19/60 (Д2 Л2) "Насарава Юнайтед" Лафия
Идрисс Сала CM/CF 19/47 "Этаблишментс Абди" Джибути
Мганга Эвунике CM 17/44 "Порт" Джибути
Абдилахи Фуджо CM/CF 17/40 "Кола-Оффис" Балбала
Кагале Чуйке CM 19/36 "Чемин де Фер" Джибути

Нападение:
Мугета Маулиди RF/CF 19/43 (Ск3) "Кола-Оффис" Балбала
Кимани Ибрахим RF/LF 19/39 "ФК Таджура" Таджура
Одинг Дедан CF 18/41 (Л) "Пост-де-Джибути" Джибути
Каранья Далило CF 17/41 "Порт" Джибути
Наид Мусса CF/RF 17/39 (У) "Шератон Отель" Джибути

Список сортирован по силе, то есть для каждой позиции сверху самый сильный снизу самый слабый!
При равных условиях предпочтения отдавались более молодым.
Уважаемые менеджеры прошу прокачивать игроков для юниорки!
Список этот предварителен, может измениться, кто-то войти в список, а кто-то выйти!


На каждой позиции есть игрок-лидер, но ему нужна смена (вдруг травма), поэтому, впринципе, все позиции в юниорке нужно усиливать.
Особенно проблемны позиции голкипера и всего нападения!!!
К тому же 10 игроков из этого списка и 6 игроков самых сильных в юниорке имеют возраст 19 лет. А это говорит о том, что
на следующий сезон они уйдут в молодёжку.
Поэтому необходимо строить спортшколы и усиливать и омолаживать нашу сборную.

В скором времени будет обнавлен топ форума, касающийся комплектованию спортшкол!!!

Цели перед юниоркой будут поставлены такие же как и в предыдущем сезоне: максимальная и грамотная прокачка наших юниоров в каждой игре. И максимальная коплектация игроков на каждую позицию, чтобы не было дыр))))
Нужно сборную, игроки которой в дальнейшем перейдут в молодёжку, а далее в национальную окрепшими и готовыми составить конкуренцию!


Спасибо за внимание!
С уважением, кандидат на тренерство в юниорскую сборную!
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение WalkingOwnage 10 июл 2008, 23:12
Радует, что единственный игрок юниорского возраста из моей команды - претендент на выступления =)) Постараюсь окружить его теплом и заботой :D Думаю в этом сезоне форварда из школы взять, а то стареют..
WalkingOwnage
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Evzhen 11 июл 2008, 07:55
а ты включил своего Фуад Робле CD 18 37 вместо моего Момбера Карьяму CD 19 38 только потому, что он играет в твоей команде, или были более аргументированные доводы? :)
без обид, просто интересно почему так, ведь мой игрок и по возрасту подходит, и по силе на 1 балл выше. :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение WalkingOwnage 11 июл 2008, 09:14
Если ты внимательно читал то, что он написал, то ставка будет делаться на игроков, которые не последний сезон в юниорке.
WalkingOwnage
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути