Национальный журнал. Статистика Кубков Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 05 дек 2010, 21:53
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Пресса
 Странстие по земле афаров и исса или просто бред от президента

 Чемпионат Джибути. 22-й сезон. Фоторепортаж

 Бред от президента. Гражданская война в Джибути

 Бред от президента. Путь юниорки на Чемпионат Африки.

Статистический материал
 Сборные Джибути
Изображение
Изображение

 Трофеи менеджеров
Изображение

 Чемпионат Джибути. Д-1 (10-22 сезоны)
Изображение
Итого: сыграно 2608 игр; забито 5623 мяча; средняя результативность 2,156 мяча за игру.

 Чемпионат Джибути. Д-2. Суммарная таблица (10-22 сезоны)
Изображение
Итого: Сыграно 2608 игр; забито 4357 мячей; средняя результативность 1,671 мяча за игру.

 Чемпионат Джибути Д-3. Суммарная таблица (19-22 сезоны)
Изображение
Итого: Сыграно 860 игр; забито 1287 мячей; средняя результативность 1,496 мяча за игру.

 Джибутские клубы в Кубке Межсезонья (10-24 сезоны)
Изображение

 Выступление в кубке межсезонья по сезонам
Изображение

 Прогресс джибутских клубов.
Изображение


 Рейтинг флудеров за август
Изображение

Коммерческие турниры (10-18 сезоны) Требуется обновление
Кубок Джибути (10-19 сезоны) Требуется обновление
Все официальные матчи клубов Джибути (10-18 сезоны) Требуется обновление
Последний раз редактировалось Patriot 21 авг 2015, 00:20, всего редактировалось 78 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 14 авг 2011, 11:11
Выступление клубов Джибути в Кубке Межсезонья. Топ-20. (10-21 сезоны)
Наши в Кубке Межсезонья
КлубУИВ-Н-ПМячиОчки
1Порт12191101-27-63238-194330
2Аль-Гамиль1219091-32-67305-237305
3Хартиле1217783-33-61254-198282
4Этаблишментс Абди1218480-42-62211-165282
5Дикхиль1117579-31-65206-173268
6Боре1219078-33-79184-225267
7Кола-Оффис1219073-42-75212-208261
8Шератон Отель1116775-32-60185-148257
9Жандармери Нашиональ1219164-48-79163-196240
10Таджура1217559-49-67101-135226
11Чемин де Фер1218853-57-7894-160216
12Архиба812863-23-42134-108212
13Элан812861-24-43107-78207
14Али-Сабье1218455-41-88101-175206
15Пост де Джибути1217956-35-88115-195203
16Апехас1117352-40-81103-181196
17Барвако811555-21-39116-94186
18Тотал1218444-54-8688-168186
19Аэропорт812853-22-53167-151181
20Ванг811951-24-44107-103177
21. Осман Дарар - 177
22. Ассод - 177
23. Полис Нашиональ - 176
24. Угул - 163
25. Шелл - 139
26. Хаджи Дидех - 121
27. Аскад - 117
28. Обокк - 110
29. Годория - 106
30. Шабако - 90
31. Прогресс де Балбала - 78
32. Искутирси - 63
33. Веа - 60
34. Помпаж - 52
35. Амбули - 51
36. Хартиле ДжибСат - 49
37. Сикма - 48
38. Студио - 48
39. Кола - 45
40. Гелле Баталь - 43
41. Этаблишментс Марилл - 40
42. Эд Юманитер - 39
43. Гард Репюбликен - 35
44. Лисе - 27
45. Файн - 25
46. Энгейя -22
47. Координасьон Асс. Балбала - 21
48. Билаль - 9
Итого: Сыграно 5300 игр. В-Н-П 1863-1230-2207. Забито- Пропущено 4285-4999 Очки- 6819

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 47 секунд:
Опрос менеджеров Д-1
Менеджер (Клуб)1- Как по вашему будет выглядеть тройка призёров Д-1?2- Какой клуб в Д-1 на ваш взгляд может стать главным сюрпризом чемпионата?3- Какие планы на сезон у вашего клуба?
Игорь Щербина ("ФК Барвако")Порт, Аль-Гамиль, АрхибаАрхиба5-6 место
Александр Дюкин ("Элан")Чемпион скорее всего Порт. 2-3 место Аль-гамиль и Архиба.Барвако или БореТурнирных задач не ставлю. Главное прокачать основу.
Дмитрий Ванеев ("Архиба")Порт, Аль-Гамиль, ДикхильБарвакоЗавоевать место а афрокубках
Александр Голов ("Боре")Архиба, Порт, БореБореПреподнести сюрприз
Андрей Чепраков ("ФК Дикхиль")порт, аль-гамиль, архибаникакая, не будет сюрпризовизменить первую тройку в 1 вопросе)
Александр Уточкин ("Пост-де-Джибутти")Порт, Аль-Гамиль, ХартилеПост-де-Джибутиостаться ещё на сезончик)
Андрей Метелев ("Шератон Отель")Порт, ФК Дикхиль, Аль-ГамильХотелось бы, чтобы это были мы...А так, возможно, Кола-Оффис, если только не будет автососить...Основная задача на сезон - закрепиться в середничках дивизиона, а не бороться за выживание.
Сергей Гололобов ("Ванг")1. Порт 2. Дикхиль 3. Аль-ГамильФК БарвакоЗадача максимум - место в 8-ке
минимум - не вылететь из Д1
Максим Русаков ("Аль-Гамиль")Тройка призеров думаю будет такая:
"Порт", "Аль-Гамиль" , "ФК Дикхиль" Дикхиль.
Кола-Оффис-будет точно в шестеркеПопасть в тройку и полуфинал кубка будет считаться приемлимым результатом, этот сезон потратим на определение стилей игроков и подбор команды.
Дмитрий Козьяков ("ФК Таджура")аль-гамиль, порт, дикхильмой =)8-10 место
Андрей Ахрамович ("Чемин де Фер")Аль-Гамиль, Порт, ХартилеБарвакоПродолжать сражаться и держаться в Д-1
Валерий Бородачёв ("Порт")Порт, Аль-Гамиль, ДикхильАэропортВыиграть всё что можно.


Опрос менеджеров Д-2
Менеджер1- Как по вашему будет выглядеть тройка призёров Д-2?2- Какой клуб в Д-2 на ваш взгляд может стать главным сюрпризом чемпионата?3- Какие планы на сезон у вашего клуба?
Антон Мулин ("Ассод")Многих соперников вижу впервые, поэтому сложно что-то конкретно сказать. Предполагаю,что это будет Осман Дарар, Веа и Апехас.Для меня каждый клуб может преподнести сюрприз.Задача вернуться в 1 Д, т.е. как минимум попасть в 5-ку и конечно побороться за медали :)
Дмитрий Мустафин ("Хаджи Дидех")тут я мало что могу предсказать, у кого Vs выше тот там и будет, хотя не факт.Твоя Веа, также еще Искутириси, а еще мой Хаджи, но только разве что вылетом в Д3)))))прокачка команды, надо делать побольше сильной молодежи!
Сергей Дмитренко ("Годория")"Осман Дарар" Ранда, "Ассод" Дикхиль, "Угул" Ас ЭлаВеа, Искутирси, Годория.В моего клуба в планах попасть в 6-ку лучших. А вот выходить точно не собираемся.
Максим Шелядов ("Жандармери Нашиональ")--Планы - выход в Д1!!!
Женя Аношко ("Апехас")1ое-Осман Дарар ,Жандармери Нашиональ, Апехас(по убыванию)ВеаМесто в тройке конечно.
Владимир Скакун ("Осман Дарар")1. Осман
2. Ассод - возможно и наоборот ))). Что не очень желательно конечно)
3. Возможно Апехас.
На Жандармерию ставить не советую).
На счет сюрпризов... да много кто. Амбули, Веа, Иркутирси, Годория. Уверен, в исполнении этих клубов своих игр будет много интересного.План один - Д1. )))
Дмитрий Филиппов ("Тотал")-Годорияпопытаюсь попасть в пятерку, ну а так 5-6 место
Олег Перс ("Амбули")мне это не интересноОжидают, что "Веа" сможет побороться, так это и не сюрприз :)Особых планов нет. Нужно заниматься определением стилей игроков моей команды. Постараться КТ выиграть. Цели зацепиться в Д2 нет.
Кирилл Кузнецов ("Искутирси")Ассод, Апехас, Али-СабьеВеаРазвитие
Александр Чикунов ("Али-Сабье")1 Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)
2 Али-Cабье (Ассахог, Джибути)
3 Угул (Ас Эла, Джибути)
сюрприз - ФК Веа (Веа, Джибути)попасть в Д-1
"Антон Войтенко ("Прогресс де Балбала")Думаю несомненный претендент на первое место "Осман Дарар", за ним думаю расположится "Ассод", ну а третье место займёт "Апехас".Думаю "Веа" такая тёмная лошадка) Она уже обыграла сильнейшую команду нашего д2Закрепится в Д2, занять позицию не ниже 14 места.
Олег Кинчин ("Веа")Ассод, Осман Дарар, АпехасНадеюсь, что мой клуб наделает много шума в этом сезоне. Помимо меня "искутирси", "Амбули" и "Годория" способны удивить.Главная задача- занять 5-ое место. В Д-1 выходить мне еще рановато.


Опрос менеджеров Д-3
Менеджер1- Как по вашему будет выглядеть тройка призёров Д-3?2- Какой клуб в Д-3 на ваш взгляд может стать главным сюрпризом чемпионата?3- Какие планы на сезон у вашего клуба?
Сергей Кучечук ("Кола")сложно сказать, т.к. я только попал к вам.. предпочтительнее (по силе) выглядят "Шелл" Джибути и "ФК Обокк" Обокк.на таком уровне любой клуб может выиграть у любого! Ведь разница в силе первой и последней команды фактически невелируется домашним бонусом. все будет зависеть от таланта менеджераглавное сейчас мне построить инфраструктуру. за результатами не стремлюсь, но все равно поборюсь за высокие результаты..место в 5ке меня устроит!
Денис Золотухин ("Студио")--СТУДИО должен бороться за призовые места
Вадик Реут ("Хартиле ДжибСат")Шелл ,кола, хартиле джибсат--
"Руслан Седов ("Гелле Баталь")."Шелл" Джибути, "Сикма" Ранда, "Гелле Баталь" Джибути"Гелле Баталь" ДжибутиЗанять призовое место и попасть в Д2
Аигарс Бондарс ("Лисе")Pobedit ШеллV etom sezone osobih zadac ne stavlju,glavnoje razvitije komandi.Dumaju mesto v konce pervoj desjatki vozmu.Dumaju otkritijem mozet statj komanda STudeo
Илья Потапов ("Помпаж")Чтож..ну тут нельзя что-то говорить заранее, но я могу назвать 3 самые сильные команды в дивизионе, это ФК Обокк, Сикма и Шелл. Если тренера этих команд не будут пинать балду, то имеют все шансы быть в тройке. Я не могу что-то говорить про Оббок и Шелл, так как не имел с ними дела, но думаю они очень хотят снова в родной D2, что же касается Сикмы, то это довольно сильный клуб, с которым лично у меня всегда были проблемы.Насчёт клуба, который может принести сюрприз, я не знаю, но надеюсь, что им станет мой слабенький и бойкий Помпаж:)Планы таковы: занять наиболее высокую строчку в чемпионате и вырастить сборника.. ну постараться хотя-бы
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 29 авг 2011, 16:08
В чемпионате страны сыграно уже 9 туров, пора бы заглянуть и узнать что творится в каждом из дивизионов.

Д-3

В третьм дивизионе чемпионата Джибути творится хаос и беспредел. С начала чемпионата зафиксирован уже 41 автосостав. Уверенное лидерство в номинации "Самый самостоятельный клуб" удерживают "Координасьон" и "Билаль", на счету которых по 9 автососов. Чуть лучше дела обстоят у "Файна", которые имеют в своем активе 8 "самостоятельных" игр. Ни чуть не удивительно, что именно это трио и замыкает турнирную таблицу. Из этого трио слабейшим звеном выглядет Ас Эланский "Билаль", у руля которого побывало уже аж 13 "специальстов". И шансы на то, что на этот раз клуб наконец-таки возглавит мудрый тренер крайне малы.
"Файн"- клуб с замечательным названием, созданный в недалеком 18-м сезоне очень грамотным тренером Сибиряком Сибирским. Эх если бы Сибиряк не покинул ВСОЛ- "Файн" был бы очень классным клубом, а так с каждым годом "Файн" выглядет все хуже и хуже. А на посту "замечательного" клуба сменилось уже 14 тренеров однодневок. Вот пришел и 15-ый- Маслихов Дмитрий. Тренер абсолютно новый во ВСОЛе, но чего от него ждать- неизвестно.
А вот в стане Балбалинского клуба воцарило счастье. Клуб наконец-то нашел себе достойного тренера и теперь вправе расчитывать на высокие места. Имя нового менеджера клуба- Анатолий Чеботарь aka tolyasik! Прошу любить и жаловать! Анатолий возглавил клуб по моей личной просьбе и я несомненно буду пытаться помочь ему сделать из "Координасьона" конфетку. Так что в ближайшее время балбалинцы ещё заявит о себе и несомненно попортят нервишки сильнейший клубам в третьем дивизионе уже в этом сезоне.

А среди третьеклассников на сегодняшний день уверенное лидерство в дивизионе захватил клуб Сергея Кучечука- "Кола". После 2-х осечек на старте турнира команда явно нащупала свою игру и чтобы остановить её, одноклассникам придется очень сильно постараться. В данный момент в "Коле" собралось множество игроков предпенсионного и пенсионного возраста, а это позволит ихней молодежи позаимствовать множество бесценного опыта в конце сезона.
На второе место вырвался коллектив из Ранды, руководимый Виталей Ахтаниным- "Сикма". Команда из пригорода Таджуры обладает довольно таки скромным составом даже по меркам третьего дивизиона и если Виталя желает перейти во второй класс, то ему срочно необходимо усиление.
Третью строчку в таблице занимает "Шелл". Клуб изначально считался главным фаворитом Д-3, являясь на голову сильнее всех остальных, но у Сергея Берестового появилась привычка прогуливать игры своего клуба. Если так дело пойдет и дальше, то Сергею придется задержаться в третьем классе на второй год.
Из оставшихся клубов стоит отметить довольно невыразительную игру второго по силе клуба дивизиона "Обокка", которые видимо хотят получить титул самой миролюбивой команды страны. А также порадоваться за лицей в Балбале. "Студентов" с конца прошлого сезона тренирует очень квалифицированный специалист из Латвии- Аигарс Бондарс, также удостоившийся от меня рекомендации.

Д-2

Во втором классе никаких сенсаций не происходит. Первые 3 строчки уверенно держат те, кому это и предсказал президент. Причем в том же порядке.
На лидирующей позиции в дивизионе гордо располагается дикхильский "Ассод". Клубу наверняка не дает покоя прошлогодний триумф его старшего "брата" "ФК Дикхиля", ставшего в прошлом сезоне чемпионом страны и подопечные Антона Мулина также стремятся возвратится в элиту джибутского футбола. Уже на этой неделе Антон отпразднует знаменательное событие и станет 8-м тренером в истории Джибути достигшим отметки 500 матчей за клуб!!!
Позади "Ассода" располагается сильнейший клуб дивизиона "Осман Дарар". Клуб, получив в первом туре звонкий подзатыльник от дерзкого дебютанта "Веа", а во втором туре грокую пощечину от скромного "Шабако", явно встрепинулся и набрал потрясающий ход, одержав победы в семи матчах кряду. И кто сможет остановить этот паровоз пока что совсем не ясно.
На третьей ступени находится столичный "Апехас" Жени Аношко. Клуб, хоть и значительно уступает в силе "Ассоду" и "Осман Дарару", но не желает отставать от них ни на шаг.
Из стана "Жандармери Нашиональ" поступило не самое радостное известие: в ближайшее время клуб покинет Макс Шелядов, тренировавший жандармов на протяжении 9 сезонов. Причина ухода- недостаток времени на содержание второго клуб. Однако замена Максу уже найдена- новым главным тренером жандармерии должен стать президент Вануату- Эдуард Самарский. Вот только бы модераторы не нашли повода отказать в передаче клуба!
На дне второго дивизиона тонет Артинский "Аскад". В 9-ти турах "Аскад", под руководством заместителя главного тренера, набрал всего 2 очка. Но это никоим образом не отображает истинное положение дел в команде, просто на них из-за чего то обиделась фортуна-матушка, или просто ушла от них в другую команду. В регионе Арта ходят слухи, якобы эта фортуна сейчас перешла в другой региональный клуб "Веа". Около 3-х недель назад футбольный клуб "Веа" обитавший до того момента в городе Таджура сменил прописку и теперь перебрался на свою историческую родину- в деревеньку с одноименным названием- Веа. Деревенька располагается как раз таки в пригороде Арты. Вместе с тренером и составом из Таджуры в Веа каким то образом транспортировался и 48-тысячный стадион.

Д-1

На очереди у нас Д-1. И тут у нас все также идет без особых сенсаций!
В лидерах чемпионата страны у нас двоевластие. Лишь по лучшей разнице мячей на первой строчке восцарил "Порт". Клуб в этом сезоне сенсационно остался без афрокубков и потому все силы брошены на национальный чемпионат. Но хотя и в чемпионате не совсем все гладко. В рамках 8-го тура портовчане, в родных стенах были биты новичком элитного дивизиона- "Колой-Оффисом". Но зато спустя каких то 2 дня победили своего самого принципиального соперника- "Аль-Гамиль".
На второй ступени засел "Хартиле". Команда долгое время играла без своего главного тренера, который неожиданно решил съездить в отпуск посреди сезона. Игрокам конечно-же было обидно, что тренер не позвал их с собой на Мальдивы или на Ибицу. Да и вообще он им даже не сообщил куда отправился отдыхать, и потому у них были лишь догадки. Все это время клубом управлял заместитель- Владимир Сухотин, и с работой, надо сказать, он справился на отлично. Только-только главный тренер хартилян вернулся из отпуска и как при нем заиграют футболисты- мы узнаем в ближайшее время.
3-4 места делят прошлогодний чемпион "Дикхиль" и "Архиба". На счету обоих команд по 20 очков. "Дикхиль" уже успел вылететь из розыгрыша Лиги Чемпионов проиграв не самому сильному представителю Лесото и теперь все силы и суперы брошены на чемпионат или кубок страны.
"Архиба", изначально делавшая ставку на чемпионат, уже одолела "Дихиль" дома и "Аль-Гамиль" на выезде, однако домашние встречи против скромненьких "Этаблишментс Абди" и "Аэропорта" свела лишь к ничейному исходу.
А вот "Аль-Гамиль" по-прежнему мандражит. Оставшись в прошлом сезоне, впервые в истории клуба. без медалей чемпионата, они рискуют и в этом сезоне повторить прошлогодний конфуз. Уже проиграны домашние игры против главных фаворитов чемпионата "Порта" и "Архибы", а матч с "Дикхилем" сведен вничью.
На дне первого дивизиона -"Этаблишменс Абди" и "Чемин де Фер".

КЛК

Ну и напоследок небходимо заглянуть в детский сад! А тут у нас вообще ужасный ужас. Из 9 новых клубов- только "Хопитал Балбала/Фукузава" имеет хорошего специалиста на своем посту. Все остальные команды, несмотря на мои рекомендации, были отданы на убийство новичкам.
В зачаточном состоянии находятся 7 клубов. Открывать на них регистрацию пока что не планирую, пока не найду им достойных наставников.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Юран 29 авг 2011, 17:18
"Самый самостоятельный клуб" и "Детский сад" это сильно)) :grin: :cool:
А с клубами правда беда. У меня сегодня уже ФЦ3 достроится, а там только 3 дня назад построилась база... Беда..
Юран
 
 
 

Re: Национальный журнал
Сообщение metal 29 авг 2011, 18:02
Интересный свод! надеюсь будет почаще.... :cool:
НЕплохо было б под 15 туром некий экватор подвести!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 29 авг 2011, 20:31
metal писал(а):Интересный свод! надеюсь будет почаще.... :cool:
НЕплохо было б под 15 туром некий экватор подвести!
Под 15 туром также попытаюсь экватор подвести! :wise: Вот только бы интересных событий побольше :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Тоха_М 30 авг 2011, 10:29
Спасибо за обзор и было интересно услышать,что я буду 8 менеджером кто сыграет 500 матч в Джибути :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 30 авг 2011, 10:39
Тоха_М писал(а):Спасибо за обзор и было интересно услышать,что я буду 8 менеджером кто сыграет 500 матч в Джибути :beer:
В пятницу ты свой 500-й матч проведеш :beer: Желаю только победы :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Тоха_М 30 авг 2011, 12:18
Тоже надеюсь на победу, радует, что это будет домашний матч :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальный журнал
Сообщение DIMAMILAN 30 авг 2011, 20:07
Patriott писал(а):
Тоха_М писал(а):Спасибо за обзор и было интересно услышать,что я буду 8 менеджером кто сыграет 500 матч в Джибути :beer:
В пятницу ты свой 500-й матч проведеш :beer: Желаю только победы :beer:
Интересно, а кто первые семь?
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 611
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 31 авг 2011, 05:37
Дмитрий Ванеев писал(а):Интересно, а кто первые семь?
Завтра узнаеш :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 01 сен 2011, 17:43
Завтра вечером свой 500-й матч за Джибутский клуб проведет Антон Мулин. Он станет восьмым тренером в истории джибутского футбола достигнувшим этой отметки. На сегодняшний день по количеству матчей впереди всего Джибути идет Макс Русаков, он же стал первым, кому удалось достигнуть рубежа в 500 игр. Состоялось это событие 14 июня 2010 года, соперником "Аль-Гамиля" в тот день был "Хартиле", и матч завершился победой юбиляра Максима Русакова. По статистике, почти все джибутские юбиляры проводят свои 500-е игры очень удачно. Максим Русаков, Олег Бубнов, Андрей Чепраков, Валерий Бородачев и Дмитрий Ванеев выиграли свои юбилейные игры. Лишь автосостав Александра Голова свел матч вничью и Владимир Скакун проиграл свой матч.

 Ветераны Джибутского футбола (Тренеры проведшие более 500 матчей)
ТренерИгрыВ-Н-ПМячиОчки%
1Максим Русаков740413-151-1761273-711139062,61%
2Валерий Бородачёв651396-108-147930-488129666,36%
3Андрей Чепраков630305-128-197748-518104355,18%
4Дмитрий Ванеев625362-117-146656-382120364,16%
5Александр Голов625267-99-259621-77090048,00%
6Олег Бубнов622251-137-234717-64589047,69%
7Владимир Скакун532230-113-189521-47080350,31%
8Антон Мулин499233-120-146511-33381954,71%
В этом сезоне список также пополнят Сергей Гололобов и Александр Дюкин

 500-е матчи тренеров
Менеджер500-й матч (Соперник)Дата
Максим Русаков "Аль-Гамиль"Хартиле (Таджура, Джибути) - 2:114 июня 2010 года
Александр Голов "Боре"Персикад (Депок, Индонезия) 1:126 ноября 2010 года
Олег Бубнов "Этаблишментс Абди"Эстрелла (Санта Крус, Аруба) 1:030 ноября 2010 года
Андрей Чепраков "Дикхиль"Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд) 3:12 декабря 2010
Валерий Бородачёв "Порт"Доростол (Силистра, Болгария) - 3:15 декабря 2010 года
Дмитрий Ванеев "Архиба"Ассод (Дикхиль, Джибути) - 1:023 февраля 2011
Владимир Скакун "Осман Дарар"Энтфельден (Оберентфельден, Швейцария) 0:12 июля 2011 года
Антон Мулин "Ассод"Угул (Ас Эла, Джибути) ? : ?2 сентября 2011 года
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 12 сен 2011, 11:47
metal писал(а): НЕплохо было б под 15 туром некий экватор подвести!
На этой неделе экватор подведу. Очень объемный материал будет. Писать уже начал, но вот не знаю когда точно закончу. Времени мало свободного сейчас просто.
Думаю, что интересно должно получиться :vibra:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Sam Blizzard 13 сен 2011, 07:53
Заинтригован :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Patriot 16 сен 2011, 20:03
Сегодня свой 500-й матч на посту главного тренера футбольного клуба "Ванг" проведёт Сергей Гололобов aka ГСС108
Сергей станет 9-м тренером в истории джибутского футбола, кому удалось достигнуть этой отметки.
Победить будет крайне тяжело, ведь в соперники "Вангу" достался действующий чемпион страны "ФК Дикхиль". Будем надеяться, что Андрей Чепраков и Могучий Генератор смиловствуются и не испортят Сергею праздник.
Менеджер500-й матч (Соперник)Дата
Максим Русаков "Аль-Гамиль"Хартиле (Таджура, Джибути) - 2:114 июня 2010 года
Александр Голов "Боре"Персикад (Депок, Индонезия) 1:126 ноября 2010 года
Олег Бубнов "Этаблишментс Абди"Эстрелла (Санта Крус, Аруба) 1:030 ноября 2010 года
Андрей Чепраков "Дикхиль"Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд) 3:12 декабря 2010
Валерий Бородачёв "Порт"Доростол (Силистра, Болгария) - 3:15 декабря 2010 года
Дмитрий Ванеев "Архиба"Ассод (Дикхиль, Джибути) - 1:023 февраля 2011
Владимир Скакун "Осман Дарар"Энтфельден (Оберентфельден, Швейцария) 0:12 июля 2011 года
Антон Мулин "Ассод"Угул (Ас Эла, Джибути) 2:12 сентября 2011 года
Сергей Гололобов "Ванг"ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) ? : ?16 сентября 2011 года
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Национальный журнал
Сообщение Sam Blizzard 16 сен 2011, 22:13
Чепраков лучший! :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути