Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 30 мар 2009, 22:46
Мурат писал(а):Анатолий, а почему у команды Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) нету менеджера, судя таблице :??:
Тебя просто не вписал, посколько дело касается финансов за 13 сезон. Ты к нам пришел 7 марта, т.е. перед началом КТ, и по этому считаю что тебе не надо платить взнос за преведущий сезон. Есть договоренность что Бобби, преведущий менеджер "Вакки" оплатить взнос за команду в 13 сезоне :)
Хотя если есть желание с твоей стороны сделать благотворительный взнос в Фонд Федерации - будем только рады :thanks:

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Dimanich писал(а):У меня давно нету 1900к общественных, осталось то ли 1600, то ли 1700 - прошу уточнить.
Точно помню что по просьбе Анатолия переводил бабло за участие в товарищеском турнире.

И по возможности все с меня списать...а то боюсь все потратить.
Дима, в указанной в таблице твоей сумме (графа "плановые поступления") фигурирует цифра 1900к, и это правильно :)
Расшифровываю: в окончании 12 сезона у тебя было 2000к збережений Фонда, затем мы 300к с твоего счета перевели за участие в международном конкурсе обзоров, осталось 1700к. (см. мой пост 02 дек 2008, 00:22 страница 20)
+ взнос за13 сезон от "Фон Шек Поттерс" Портсмут и в результате получается 1900к.
Так что все правильно ;)

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
sashka1996 писал(а):Извините, но я нагло потребую большего финансирования газеты т.к. всего участвовали 8 человек(несчитая меня) в создании газеты. А есть люди у кого по 3-4 материала. Как-то проситите конечно 100к даввть...да и к примеру если он сделал 3 обзора итоговых или там обзор КМ. Жду ответа.
Нагло требовать не нужно :grin:
Прошу конкретно написать кому и сколько К предлагается перевести поощрение за работу :) , и если не будет возражений со стороны доминиканцев, то можно что-то придумать :)

sashka1996 писал(а):Выладываю нагло список:
Андрей Ганущак ака Gunz;
Андрей Харлак ака ромбик;
Андрій Ланик aka SadisT;
Михаил Игумнов ака Prototip;
Евгений Елисеев ака dzhoe;
Дима Ситюк ака fandimon;
Сергей Ленковец ака tolstybrat;
Андрей Андерсон aka Dark
Алексадр Калейс ака sashka1996.,
Михаил Володин aka Минхерц,
Андрей Андерсон aka Dark,
Андрей Андерсон aka Dark указан дважды :) это раз, а во вторых в ближайшие дни он покинет пост тренера, и временно уйдет из Лиги, стоит ему сейчас переводить эти деньги? Если вернется, то можно перевести :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 23:17
Сорри его можете вычеркнуть. Народ как вы относитесь в большем поощрение создателей газеты? :grin: :pika: :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 23:19
И ещё в списке нет Точного Удара.
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 23:21
Сорри ещё раз. Дело в том что я два раза сделал список , но из-за моей тупости(я там чета намудрил0 всё стёрлось... Спасибо что напомнил.
Андрей Ганущак ака Gunz;
Андрей Харлак ака ромбик;
Андрій Ланик aka SadisT;
Михаил Игумнов ака Prototip;
Евгений Елисеев ака dzhoe;
Дима Ситюк ака fandimon;
Сергей Ленковец ака tolstybrat;
Алексадр Калейс ака sashka1996.,
Михаил Володин aka Минхерц,
Точный Удар - Андрей Ищенко
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 30 мар 2009, 23:25
sashka1996 писал(а):Сорри ещё раз. Дело в том что я два раза сделал список , но из-за моей тупости(я там чета намудрил0 всё стёрлось... Спасибо что напомнил.
Андрей Ганущак ака Gunz;
Андрей Харлак ака ромбик;
Андрій Ланик aka SadisT;
Михаил Игумнов ака Prototip;
Евгений Елисеев ака dzhoe;
Дима Ситюк ака fandimon;
Сергей Ленковец ака tolstybrat;
Алексадр Калейс ака sashka1996.,
Михаил Володин aka Минхерц,
Точный Удар - Андрей Ищенко
А где цифры? :shock: Такой вариант без финансового предложения не проходит :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 23:42
щас будет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Андрей Ганущак ака Gunz; 200к
Андрей Харлак ака ромбик; 200к
Андрій Ланик aka SadisT; 100к
Михаил Игумнов ака Prototip; 150к
Евгений Елисеев ака dzhoe; 200к
Дима Ситюк ака fandimon; 150к
Сергей Ленковец ака tolstybrat; 400к
Михаил Володин aka Минхерц, 100к
Точный Удар - Андрей Ищенко 200к
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 23:47
Ничем не "подкованые" цифры...
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 23:48
тоесть почему цифры такие?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 31 мар 2009, 00:00
Да, именно. За что одному 200 а другому 100 а третему 150? У меня 200 на равне с Точным Ударом, хотя обьём работы ну совсем не сравнить...
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 31 мар 2009, 00:56
Хорошо, пусть будет 1900, но у меня просьба с меня списать все разом... Ганз, сделай так плиз.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 31 мар 2009, 01:00
GUNZ писал(а):Перевоы денег от менеджеров в команды:

1. Dimanich - 1900к: итого 1000к.
- в Кредит - 500к;
- в Амбросе Джорж Ревивалс - 400к.

2. wellib - 2300к: итого 2300к.
- в Харлем Юнайтед - 2300к.

3. prototip - 1250к: остаток 40к.
- в Доминика Страйкерс - 600к;
- в Кока Кола Кингсхилл - 610к;

4. GUNZ - 3050к: остаток 70к.
- в Харлем Юнайтед - 50к;
- в Фонд Коул Юнайтед - 1400к;
- в Виктория Старс - 110к;
- в ДФА - 760к;
- в Индиан Ривер - 50к;
- в Саут-Ист Комбайнд - 260к;
- в СК Сейнтс - 200к;
- в Супервудс Юнайтед 50к;
- в Сэджикор - 100к;

5. Минхерц - 1265к: остаток 65к.
- в Треморс Спорт - 350к;
- в ФК Мариго 600к;
- в ФК Ривьер Кирик - 250к.

6. ak5m2 - 2000к: 1000к.
- Кредит - 1000к.

Итого переводов должно быть на сумму 9590к вместо подсчитаных 10790к. Графа "Оплата Призовых" стала меньше на 1200к из-за того, что с менеджеров-победителей разных конкурсов снималась сумма, которую они должны были внести в Фонд за принадлежность к дивизиону.
Как видим, денег тренеров сборных за 2 сезона стало достаточно для того чтобы розщитатся по призовых по конкурсах которые уже закончены.
Осталось в Фонде 6575к, 1000к из которых пойдёт на газету после того как Сашка определит всех помощников, 750к пойдёт на конкурс "Гроза Авторитетов" после того как Минхерц подведёт результаты, 900к пойдёт "Лучшим Менеджерам" после голосования, 800к пойдёт на конкурс "Доминиканская надежда" который закончится после 15 тура.
Итого остаток - 3125к.


От меня лично предложение чтобы за оставшиеся 3125к мы вывели некоторые наши доминиканские команды, которые сейчас находятся в минусе. А что останется ещё и после этого добавить к конкурсу "Доминиканская Надежда".

НИЧЕГО ПОКА ЧТО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПОКА ПРЕЗИДЕНТ НЕ УТВЕРДИТ ЭТУ СХЕМУ И НЕ ДАСТ В НОВОСТЯХ ДОБРО НА ПЕРЕВОДЫ
ДАЮ ДОБРО НА ПЕРЕВОДЫ! :)
НО... внимание, :wise:
Во первых, просьба менеджеров переводить свои средства после того, как Вы получите уведомление на Ваш раздел "ОБщение" или другим путем :phone: от меня или от нашего казначея Андрея Ганущака (GUNZ) где будет конкретно указано еще раз сумма Вашего перевода и на какую из доминиканских команд!
Во вторых, прошу казначея Андрея Ганущака (GUNZ) включить в переводы призовые на конкурс "Гроза авторитетов" (750к), и приблизительно спланировать проплату за "Лучший менеджер" (900к); и за Газету Федерации (пока 1000к). По Газете было предложение увеличить вознаграждение журналистам до 1700к, но пока ждем мнения других менеджеров (как ни как, а мы вносим коррективы в уже конкретно запланированные в 13 сезоне расходы), если не будет возражения то сделаем 1700к :)
В третьих, по поводу предложения Андрея
GUNZ писал(а):От меня лично предложение чтобы за оставшиеся 3125к мы вывели некоторые наши доминиканские команды, которые сейчас находятся в минусе. А что останется ещё и после этого добавить к конкурсу "Доминиканская Надежда".
Пока процесс проплат будет происходить, за это время мы можем обсудить и услышать мнения наших доминиканцев по этой статье незапланированных расходов :)
Кажеться ничего не упустил, можно приступать к раздаче слонов :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
sashka1996 писал(а):тоесть почему цифры такие?
Да, Саня, есть вопросы - нужно отвечать :) Нелегкая работа главным редактором :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение tolstybrat 31 мар 2009, 08:42
sashka1996 писал(а):щас будет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Андрей Ганущак ака Gunz; 200к
Андрей Харлак ака ромбик; 200к
Андрій Ланик aka SadisT; 100к
Михаил Игумнов ака Prototip; 150к
Евгений Елисеев ака dzhoe; 200к
Дима Ситюк ака fandimon; 150к
Сергей Ленковец ака tolstybrat; 400к
Михаил Володин aka Минхерц, 100к
Точный Удар - Андрей Ищенко 200к
Что-то я здесь не увидел самого главного редактора. Где?
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 31 мар 2009, 16:03
Подбил я сам итоги по газете, отталкиваясь от качества и количества материалов, которые были опубликованы нашими редакторами.
Андрей Ганущак ака Gunz; 100к
Андрей Харлак ака ромбик; 200к
Андрій Ланик aka SadisT; 200к
Михаил Игумнов ака Prototip; 100к
Евгений Елисеев ака dzhoe; 150к
Дима Ситюк ака fandimon; 50к
Сергей Ленковец ака tolstybrat; 400к
Михаил Володин aka Минхерц, 50к
Точный Удар - Андрей Ищенко 300к
sashka1996 - 350к.

Итого финансирование газеты от Фонда Федерации составило 1900к.

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:
Уже отправлены запросы по переводах тренерам сборных в общение!
но это ещё не всё. далее ведутся подсчёты.
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dimanich 31 мар 2009, 17:57
Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика)!
Поздравляем! 400 000$ успешно переведены в кассу команды Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика)!
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)!
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)!
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)!
Поздравляем! 300 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика)!
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)!
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)!

Все свое отправил, всем спасибо.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Минхерц 31 мар 2009, 18:44
Все деньги мною переведены
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика