Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JJ[ZIK] 22 май 2009, 16:25
О еще не видно... вот эту Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика) :)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Шмуль 22 май 2009, 18:35
Приветствую в Доминике!)
Шмуль
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SadisT 22 май 2009, 19:13
JJ[ZIK] писал(а):О еще не видно... вот эту Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика) :)
Сейчас все ОК!
Приветствую тебя в нашей Федерации!!! Уверен, тебе здесь очень понравится!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 22 май 2009, 19:21
приветствую, удачи :beer:
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fedor Shah 23 май 2009, 10:02
Привет ребят, а где-нибудь можно найти рейтинг менеджеров Доминики?
Fedor Shah
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SadisT 23 май 2009, 10:11
Fedor Shah писал(а):Привет ребят, а где-нибудь можно найти рейтинг менеджеров Доминики?
Конечно можна. Заходишь в меню "Рейтинги", там есть отдельный раздел "Менеджеры Рейтинг", потом выбираешь среди стран Доминику - и все готово!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение oligra 23 май 2009, 18:25
JJ[ZIK] писал(а):О еще не видно... вот эту Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика) :)


Поздравляю с приходом в Доминику, сам я здесь недавно (как и во ВСОЛе) но могу те помочь с "Алиментами" так как недавно был их мененджером и кое какие задумки для них придумал. Если тя заинтересовало пиши в "Общение". Удачи!!! :beer:
oligra
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 23 май 2009, 18:52
Эу а кстати как это так можно перейти просто в одной стране из команды Д3 в команду Д1? :roll: Как руководство позволило? Сорь не в курсе просто помню такое считалось махинацией.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 19:52
sashka1996 писал(а):Эу а кстати как это так можно перейти просто в одной стране из команды Д3 в команду Д1? :roll: Как руководство позволило? Сорь не в курсе просто помню такое считалось махинацией.
что-то я не видел в правилах такого :) Если разрешили провести такой обмен значит можно. Он ведь не взял еще одну доминиканскую :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 23 май 2009, 20:00
ААА НУ ДА... ТОЧНО
;) всё норм.
Эу Иван нехочешь мне Кредит отдать. :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 23 май 2009, 20:35
oligra писал(а):
JJ[ZIK] писал(а):О еще не видно... вот эту Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика) :)


Поздравляю с приходом в Доминику, сам я здесь недавно (как и во ВСОЛе) но могу те помочь с "Алиментами" так как недавно был их мененджером и кое какие задумки для них придумал. Если тя заинтересовало пиши в "Общение". Удачи!!! :beer:

Задумки это хорошо но что то я в ужОсе до чего ты команду ими довел, извин конечно но раз брал то бросать не стоило...имхо мое мнение :)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 20:45
JJ[ZIK] писал(а):Задумки это хорошо но что то я в ужОсе до чего ты команду ими довел, извин конечно но раз брал то бросать не стоило...имхо мое мнение :)
Тарас Олиградский (aka oligra) руководил "Элемент Агенси Б.Е." совсем немного (с 12 апреля по 19 мая 2009 г.) :) Это все последствие руководства менеджера, который руководил до него... Так что он тут не причем :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение oligra 23 май 2009, 22:50
Задумки это хорошо но что то я в ужОсе до чего ты команду ими довел, извин конечно но раз брал то бросать не стоило...имхо мое мнение :)[/quote]



Ну когда я в команду пришел она находилась (и находится) в плачевном состоянии, чесно признаюсь ето я развалил там спортшколу так как по тому плану как я хотел поднять ее мне в етом сезон молодеж небыла нужна вовсе, по крайней мере за то недолгое время что я провел с "Алиментами" мне немного удалось здвинуть команду с места............неспорю у меня были промахи но они никоим образом не повлияли на стан "Элемент Агенси Б. Е."

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Анатолий Прав писал(а):
JJ[ZIK] писал(а):Задумки это хорошо но что то я в ужОсе до чего ты команду ими довел, извин конечно но раз брал то бросать не стоило...имхо мое мнение :)
Тарас Олиградский (aka oligra) руководил "Элемент Агенси Б.Е." совсем немного (с 12 апреля по 19 мая 2009 г.) :) Это все последствие руководства менеджера, который руководил до него... Так что он тут не причем :)


Спасибо что заступился за меня :beer:
oligra
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 24 май 2009, 04:48
Извини за наезд :sharik: просто я не посмотерл толком, я еще тя обыграю ;) :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение oligra 24 май 2009, 10:23
JJ[ZIK] писал(а):Извини за наезд :sharik: просто я не посмотерл толком, я еще тя обыграю ;) :beer:

Буду только рад если у тя получится реанимировать команду и поднять ее на тот уровень что она сможет составить конкуренцыю остальным клубам Доминики :cool:
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика