Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 06 мар 2010, 02:23
Анатолий Прав писал(а):- Какие ощущение и эмоции после победы в Чемпионате? Что было для вас хорошо, а что неприятно в этом сезоне?
Какие могут быть ощущения??? Конечно только радость. На протяжении 14-15 сезона мы пытались хоть что то изобразить и выступить достойно, но всегда что то нам мешало занять строчку повыше, то гена не в нашу пользу, то эпидемия травм под конец чемпионата. В 16-м сезоне полностью была переделана команда под норму путем удачного для команды обмена. Конечно испугала двойная травма лидера команды Абеля, в общей сложности на 7 матчей из-за чего упустили далеко лидера, но все хорошо то что хорошо заканчивается и мы с минимальным преимуществом смогли стать чемпионами Д2. Теперь нужно будет доказывать свое мастерство в Д1 на следующий сезон, а там естественно соперники посильнее. Всем спасибо за внимание. :thanks:
Последний раз редактировалось Мурат 06 мар 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение SilverTears 06 мар 2010, 11:19
skiilz писал(а):яхххуууу всех с окончанием сезона :beer: :beer: :beer: (не считая переходников) :beer:
Вот-вот нам то еще 2 игры играть и от них зависит удачным будет сезон или просто неплохим(именно неплохим) по тому как основная цель это прыжок в Д2...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение koba 06 мар 2010, 11:34
Да да зарубимся на последок по матчу,у вас есть шансы на выход в Д2.Но мы не хотим понижения и будем рвать когти изо всех сил.
koba
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение rombiq 06 мар 2010, 18:59
- Какие ощущение и эмоции после победы в Чемпионате?
Какие то ровные, все решилось ведь гораздо раньше. Матч с Фон Шеком за 4 тура до конца - феерия абсурда гены, после чего мы могли надеяться на соперников Доминики. В итоге Харлем Юнайтед и Ганз сделали нам подарок. В этом сезоне сразу три команды боролись на финише за первое место, а значит конкуренция была высокой. То, что мы оказались выше - это стечение обстоятельств, капризы Гены. Первая мысль после того как увидел результат - теперь надо докачивать стариков. Вторая, посмотреть статистику турнира и увидеть, какие игроки удостоятся спецвозможностей. Никакой эйфории нет, теперь надо представлять Доминику в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ, а это серьезные и ответственные старты, к которым надо готовиться.
- Что было для вас хорошо, а что неприятно в этом сезоне?
Этот сезон я вообще начал с невнятного старта в Д2 и отсутствием плана развития Орлов, все было как то спонтанно. Далее неожиданно перебрался в Д1. Спасибо Ивану за возможность управлять одной из Лучших команд страны. Неприятно было, что после призыва Анатолия, посыпались суперы. Это конкретное дело команд, но мы в мирокубках даем возможность командам федерации в них же выступать. В качестве благодарности нас суперят :grin: В основном все было очень здорово, честно и интересно. Интересный чемпионат, упорная борьба и такая развязка. Спасибо болевшим за меня и поддерживавшим, спасибо Евгению Анищенко aka Caesar за плодотворное и успешное замство. Удачи в КТ, КМ и до новых встреч в 17 сезоне! :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение SilverTears 06 мар 2010, 21:06
Дима Кобацький писал(а):Да да зарубимся на последок по матчу,у вас есть шансы на выход в Д2.Но мы не хотим понижения и будем рвать когти изо всех сил.
Ух Дмитрий, не хотел я на тебя выходить, предпочел бы другого соперника, хотя вот сборная России получила кого хотела, а не помогло это :) так что может это и к лучшему что будут ожесточенные матчи, давно мне так интрересно не было )))))
SilverTears
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение oligra 07 мар 2010, 01:14
Silvertears писал(а): Ух Дмитрий, не хотел я на тебя выходить, предпочел бы другого соперника, хотя вот сборная России получила кого хотела, а не помогло это :) так что может это и к лучшему что будут ожесточенные матчи, давно мне так интрересно не было )))))

И кого ты хотел?
oligra
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение SilverTears 07 мар 2010, 11:48
oligra писал(а):И кого ты хотел?

Не знаю почему, но твоих бойцов в соперники хотел :grin: :grin: :grin:
SilverTears
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение 4qs 07 мар 2010, 13:52
вы уж извините, но они мои)
4qs
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение korok12 08 мар 2010, 02:21
- Какие ощущение и эмоции после победы в Чемпионате?
Приятные.Но и немножко страха насчет Д2, удастся ли там закрепится и развиватся.
- Что было для вас хорошо, а что неприятно в этом сезоне?
Хорошо что претендеты на 1е место против нас играли не очень, а неприятно то что Гена в нескольких матчах нам очень насолил.
korok12
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение tolstybrat 10 мар 2010, 09:42
Кубок страны финал

Фон Шек Поттерс (Портсмут) - СК Сейнтс (Лоудат) 1:0
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=386805
«Святые» впервые в своей истории были в шаге от завоевания первого значительного трофея на внутренней арене, который бы автоматически отправил их в мирокубки. «Поттеры» еще перед финалом стали бронзовыми призерами Д1, что для них является неудачей. И поэтому подопечные Дмитрия Антохина горели желанием победить в финале и принести в свою трофейную комнату первый Кубок Доминики. Для этого Дмитрий припас на самый конец сезона один супер, он такой же супер был и у Анатолия. Но слишком уж велика разница между командами, и даже супер не помог «святым» хотя бы немного подсократить отставание в силе. Игровое преимущество весь матч было на стороне номинальный хозяев, и «святым» еще повезло пропустить всего один гол – на 55 минуте отличился Честер Бланк.
«Фон Шек Поттерс» стали обладателем Кубка Доминики 16 сезона. Мои поздравления победителю! :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение oligra 10 мар 2010, 21:20
Ну против "Поттеров" мало кто выстоит :grin:
oligra
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение OXana 10 мар 2010, 23:42
В прошлом сезоне боролись за сохранение в Д2 а в этом переходим в элиту :king: не факт что удержимся,но прокачаемся и поборемся!Кэйблы- :cool: :king:
OXana
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение oligra 11 мар 2010, 00:49
Охринеть! Хочу в Д3-А
oligra
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение Сварог 11 мар 2010, 09:57
Вывел Централов в Д-1 хотя когда дал согласие на замство не думал что почти весь сезон на мне кома висеть будет
Сварог
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение skiilz 11 мар 2010, 16:36
oligra писал(а):Охринеть! Хочу в Д3-А

а почему именно в Д3 А :-) Д3 Б тоже вроде интересно будет :beer:
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика