В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F0RB1DDEN APPLE 25 июн 2008, 00:39
давайте зделаем тут такую штуку, например появляется одна из наших команд в свободных, тутже презедент отписует что за кома, и мы предлогаем эй своим товарещас по всолу, надёжным людям, и так команда не поподёт в руки какогото засранца, и федирация будет полноценно развиватся без тармажений.

Добавлено спустя 42 секунды:
в свободных - прекрасный клуб "Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)" предлогайте своим знакомым и товарещам.
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Djeni 25 июн 2008, 08:36
К сожалению не всегда, а если быть точнее то очень редко, администрация прислушивается к тому что рекоендует президент федерации в вопросе распределения команды. Даже если я пошлю сотню писем с просьбой, а у менеджера который претендует на команду уж есть команда и на эту команду подана заявка от никому неизвестного менеджера но без команды - то отдадут её менеджеру без команды. Так что пытаться конечно нужно, да мы это и делаем ... только вот результат чаще всего отрицательный. А тут лучше писать не то какая в свободных ... это-то я и так вижу не последней, а писать тем кто собирается по каким-либо причина покинуть команду - ну если у менеджера конечно есть совесть и хоть маленькая доля ответственности за свои поступки. Вот тогда эта процедура может пройти так как мы этого хотим.
Djeni
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение George 25 июн 2008, 09:54
Это точно, мне отказывали в заявке, даже при поддержке презов
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 26 июн 2008, 17:23
в свабодных ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик)
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 26 июн 2008, 18:36
Что меня удивила тренер нечего ненаписал что уходит!!! :shock: :( ;(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Djeni 26 июн 2008, 19:00
Эти две команды - наша БЕДА ( . Я сейчас отпишу в администрацию ВСОЛа просьбу чтоб их не отдавали кому не попадя ... надеюсь прислушаются ... там ведь умные люди, хотя конечно им и без наших заморочек хватает проблем ... и всё ж ... я попытаюсь.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Отписала в администрацию лиги просьбу следующего содержания:
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Две команды из Доминики Мадеч Пойнт Мишель и ФК Ривьер Кирик Ривьер Кирик уже в который раз остаются без менеджера. Прошу Вас, если это возможно пока не отдавать их тем кто только- только пришёл во ВСОЛ - результат будет тот же .. команды остануться без менеджера. Я постараюсь найти людей которые бы смогли придти в них надолго и не бросать эти команды ... ну или хотя бы отдать их опытным менеджерам с опытом игры во ВСОЛе
Djeni
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 11 июл 2008, 13:21
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=52 достаточно печально!(скока свободных команд появилась)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 07 окт 2008, 18:57
ВНИМАНИЕ!!!!!!В свободных команд стало на 2 больше ДФА Юф Старс Розё и Колихоу Стоун Бластер Колихоу!!!Анатолий прошу обратить внимание!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 07 окт 2008, 20:21
sashka1996 писал(а):ВНИМАНИЕ!!!!!!В свободных команд стало на 2 больше ДФА Юф Старс Розё и Колихоу Стоун Бластер Колихоу!!!Анатолий прошу обратить внимание!!!
Саня, спасибо за информацию, я слежу за этими явлениями. Ведеться работа над тем, чтобы некоторые менеджеры Всола получили эти команды, у них есть большое желание поменять свою команду на команду из Доминики. Так что если операция получиться, то будет отлично :cool:
Ждем-с
P.S. А вы говорите, что давайте делать Д3-б :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 07 окт 2008, 23:03
Надеемся...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Андрей Горелов 02 ноя 2008, 22:46
Всем здрасте!!!!Дамы господы всоловцы и не только!!!!! :cool: :hello: :hello: :hello:

Я ухожу в отпуск отставку отлежку и.т.д. и.т.п. не знаю вернусь или нет ну это не так и важно! Хочу сказать что с вами было приятно переругиваться веселиться над вашими коментами и спорами да и просто проигрываить или выигрывать:) :cool: :beer: :beer: :beer:

Не смотря на все мои ругательства и агрессивничество,надеюсь что ощущения от моего присутствия останутся положительные! Олег Попов мне ближе к душе ;)

Иван Афонин напоминаю ты мой единственный друг во всоле:)) :beer: :beer: С тобой было особенно приятно!

И так самое главное по чему все это пишется- я отдаю команду в хорошие руки!!!

Нового менеджера зовут Лена она профиссиональный всоловец !!!!Ну или почти!Так что не стоит думать(а девочка,ее и в расчет брать не стоит)!(посление три победы на ее счету)Нет она просто гениальна! И думаю что все те идеи которые она воплотит в жизнь пойдут для чессема только на пользу!!!! :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :wise: :hello:

Прошу любить и жаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 23:31
Жаль,очень жаль!!! :( Был рад с тобой играть! :beer: Читать твои коментарии по любому поводу было весело...
Если гениальна ето не впервые!Ты у нас тоже не меннее гениален я думаю! :) Удачи тебе в твоей жизни и очень надеюсь на твоё возвращение! :pika: Кстати если возвратишся пожалуста сообщи! :) Надеюсь в отпуск а не в отставку уходишь! :) Что ж удачи,здоровья будем ждать мож когда-то заглянь к нам! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 03 ноя 2008, 14:42
Андрей Горелов писал(а):
Я ухожу в отпуск отставку отлежку и.т.д. и.т.п. не знаю вернусь или нет ну это не так и важно! Хочу сказать что с вами было приятно переругиваться веселиться над вашими коментами и спорами да и просто проигрываить или выигрывать:)

Честно говоря неожиданно, и жаль, искренне! Будет не хватать твоих постов, да и вообще твоего присутствия на широких пространствах Доминики. Но жизнь есть жизнь, и кроме Всола бывают обстоятельства по важней! Понимаю.

И все же, будем ждать твоего возвращения в нашу Федерацию.
Желаю всего самого наилучшего в жизни! Мужественно приниамть и решать те проблемы, с которыми мы сталкиваемся в этой полосатой жизни!
Удачи тебе! Помни, двери Домикики для тебя всегда открыты :wise: :thanks:

И на прощание, приглашаю в эту тему viewtopic.php?f=198&t=86501&st=0&sk=t&sd=a&start=15
и выпить на посошок за здоровье нашей страны и федерации :beer: :beer: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Eorti 04 ноя 2008, 14:49
Djeni писал(а):К сожалению не всегда, а если быть точнее то очень редко, администрация прислушивается к тому что рекоендует президент федерации в вопросе распределения команды. Даже если я пошлю сотню писем с просьбой, а у менеджера который претендует на команду уж есть команда и на эту команду подана заявка от никому неизвестного менеджера но без команды - то отдадут её менеджеру без команды. Так что пытаться конечно нужно, да мы это и делаем ... только вот результат чаще всего отрицательный. А тут лучше писать не то какая в свободных ... это-то я и так вижу не последней, а писать тем кто собирается по каким-либо причина покинуть команду - ну если у менеджера конечно есть совесть и хоть маленькая доля ответственности за свои поступки. Вот тогда эта процедура может пройти так как мы этого хотим.
ну у меня прислушались к президенту и дали мне мали =)
Eorti
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 04 ноя 2008, 14:52
Андрей Горелов писал(а):Иван Афонин напоминаю ты мой единственный друг во всоле:)) :beer: :beer: С тобой было особенно приятно!

Удачи!!! :beer: :beer: :beer:
ak5m2
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика