В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 03 ноя 2010, 00:07
Анатолий Прав писал(а):Sirius, так то оно так, но...
Ты ведь уже однажды бросал команду в Доминике
4776 16 сентября 2010, 18:33 С. Безруков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Бекентас (Вильнюс)
4776 16 сентября 2010, 18:33 С. Безруков покинул пост тренера-менеджера команды Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен)
4666 23 августа 2010, 13:53 С. Безруков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен)
Где гарантии того, что это опять не повториться???
Да сознаюсь был грешок я впервые увидел ВСОЛ не от друзей а из рекламы в инете и придя сюда схватил первую попавшуюся команду как говориться молодо зелено а потом пообщавшись с людьми я более вник в смысл проекта.И сейчас свои команды вот так как это было менять не собираюсь и могу подписаться под своими словами команду я не брошу так как не вижу смысла команда сильна и амбициозна я тоже имею амбиции и хочу их выразить в победах Грин Сити
Мега-фан
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 03 ноя 2010, 00:45
Sirius писал(а):Да сознаюсь был грешок я впервые увидел ВСОЛ не от друзей а из рекламы в инете и придя сюда схватил первую попавшуюся команду как говориться молодо зелено а потом пообщавшись с людьми я более вник в смысл проекта.И сейчас свои команды вот так как это было менять не собираюсь и могу подписаться под своими словами команду я не брошу так как не вижу смысла команда сильна и амбициозна я тоже имею амбиции и хочу их выразить в победах Грин Сити
А достаточно ты опытен для такой сильной команды как Грин Сити? Кстати твоя предыдущая команда в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13033 может ее возьмешь обратно?
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 03 ноя 2010, 10:47
Я передам, но честно говоря думаю шансов мало. А в принципе все решать Андрею.
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение JJ[ZIK] 03 ноя 2010, 18:21
Привет ребята я вернулся к агентам!!!! :beer: :beer: :beer: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13033
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 03 ноя 2010, 18:22
Привет. Как дела? Где пропадал?
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мега-фан 03 ноя 2010, 18:51
oligra писал(а):Я передам, но честно говоря думаю шансов мало. А в принципе все решать Андрею.
А я в свою очередь попытаюсь вас переубедить шансы есть у всех и я уверен у меня с моим замом они очень даже не плохие.Еще раз повторюсь и скажу что был бы рад играть в столь хорошей команде и доказать делом что заслуживаю доверия.
Мега-фан
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение JJ[ZIK] 03 ноя 2010, 18:54
oligra писал(а):Привет. Как дела? Где пропадал?
Все лето был в командировке, в результате чего меня удалили из ВСОЛа, причем даже аккаунта неоставили. Зарегался снова, вот сначала вернул Иммакулату, теперь Агентов :-)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение STANley 04 ноя 2010, 04:29
JJ[ZIK] писал(а):сначала вернул Иммакулату, теперь Агентов
:cool:
STANley
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мега-фан 04 ноя 2010, 21:26
Добрый вечер многоуважаемые Доминиканцы .Я рад Вас приветствовать.Дико извиняюсь за настойчивость но все же мне интересно у меня есть шансы занять почетную должность тренера команды Грин Сити или я зря надеюсь и жду? Еще раз извиняюсь за настойчивость но поймите сами живой интерес :-) жду вашего решения
Мега-фан
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 05 ноя 2010, 00:09
Sirius писал(а):Добрый вечер многоуважаемые Доминиканцы .Я рад Вас приветствовать.Дико извиняюсь за настойчивость но все же мне интересно у меня есть шансы занять почетную должность тренера команды Грин Сити или я зря надеюсь и жду? Еще раз извиняюсь за настойчивость но поймите сами живой интерес :-) жду вашего решения


Пока ничего тебе сказать не могу так как я не являюсь менеджером Грин Сити. Я передал Андрею, как только у него появиться время и он зайдет во ВСОЛ он тебе ответит.
oligra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика