Доминика D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 21 окт 2008, 14:28
Подведу итог по кандидатах в номинациях по Д2
Менеджеры-кандидаты от Д2 в номинации "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА"
1. Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ ("Фонд Коул Юнайтед" Портсмут)
2. АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ aka ALEKSEEV ("Риц" Жардин)
От себя додам еще таких кандидатов, которые, я считаю, тоже достойны быть в списке номинантов
3. Вадим Романенко aka OknenamoR ("Байон Страйкерс" Гранд Бей), чемпион Д2
4. Vladimir Ceban aka votika1985 ("Антиллес Кенсбро" Портсмут), серебрянный призер Д2
5. Eddi Van Halen aka Sher_S ("Син Мэн Бойс" Поттерсвиль), бронзовый призер Д2, победитель КТ "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"

Команды-кандидаты от Д2 в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ":
1. "Риц" Жардин (АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ aka ALEKSEEV)
2. "Мадеч" Пойнт Мишель (Федор Чавдарь aka Fedor Shah)
От себя додам еще
3. "Харрис Пэйнтс Харлем" Розё (MONYAK MONYAKOV aka MONYAK666) финалист Кубка страны
4. "Зебианс" Розе (Максим Калиниченко aka 13131313), 4-место в Д2.

Прием кандидатур завершен. В ближайшее время состоится голосование по этих номинациях. Хотя и активность была очень низкой, но все равно спасибо и тем, кто принял участие в этой процедуре. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Nick276 21 окт 2008, 14:35
непонятно, чем Мадеч так привлек зрителей?))) он вроде бы как вылетел? )))
Nick276
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 21 окт 2008, 16:08
Nick276 писал(а):непонятно, чем Мадеч так привлек зрителей?))) он вроде бы как вылетел? )))
Это было предложение Алексей Алексеев aka ALEKSEEV ("Риц" Жардин). Алексей правда не в ту тему написал (написал по Д1), но это его мнение.
Re: Доминика D1
ALEKSEEV 18 окт 2008, 17:03
Номинацию выбирайте сами, но xочется отметить тренера многострадального "Мадеча" (Федор Чавдарь). Ему более чем остальным нужна поддержка.
Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Блин, не туда написал. Моя реплика была предназначена для "Д2".
viewtopic.php?f=198&t=80115&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Я все предложения по номининантах включил в список. Так, что извиняйте.
В этот раз сделали так, в конце 13 сезона будем делать по-другому, или вообще не делать, в связи с такой активностю :wise:

P.S. Никита, ну это только кандидаты, а еще будет голосование :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Nick276 21 окт 2008, 16:35
ну тогда понятно )) думаю что за Мадеч мало кто проголосует. Сейчас у них новый менеджер и я верю что в этом сезоне они будут бороться за право играть в Д2, но по прошлому сезону я думаю что они не заслужили право быть даже в номинантах..
Nick276
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Джексон 21 окт 2008, 16:44
Я первый сезон играл в этом диве и толком не разобрался кто чего стоит, вот уже в следующем я буду видить кто прогресирует, а кто наоборот. Потому от меня кандидатур нет.
Джексон
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 21 окт 2008, 17:10
Nick276 писал(а):ну тогда понятно )) думаю что за Мадеч мало кто проголосует. Сейчас у них новый менеджер и я верю что в этом сезоне они будут бороться за право играть в Д2, но по прошлому сезону я думаю что они не заслужили право быть даже в номинантах..
Извини, но уже подал на голосование (проходит счас модерацию). В этом сезоне, думаю мы, все вместе, более тщательней продумаем критерии для этих номинаций, и тогда по праву выберем самых достойных. :cool:
Жаль, что ты так поздно включился в обсуждение :( Удачного старта в КМ :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ALEKSEEV 22 окт 2008, 01:13
Xочу пояснить почему выделяю тренера Мадеча. Пришел новый человек во ВСОЛ. Досталась ему убитая команда. Он провел одну игру, вторую, третью... На тут-то руки у него и опустились. Итог: Мадеч снова играет автососом. А тут ему ба-баx номинация-неплоxой стимул продолжить. Потом глядишь и в форум заглянет, и совета спросит. Я ведь и сам думаю, что предложи мне обменять в начале моей "карьеры" Риц, например, на Кредит, то я бы с удовольствием согласился. А теперь он мне дороже Барселоны. Мое мнение: нужно заметить человека, и он себя обязательно проявит.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Кстати, Никита тоже новичок, но он итак молодец без всякиx стимулов.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 557
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика D2
Сообщение ZirneklisFredis 22 окт 2008, 17:28
Согласен с Алексеееееевым! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Nick276 22 окт 2008, 18:09
Спасибо. )) приятно. Мне вообще очень приятно работать в такой дружной федерации. Достаточно хороший, интересный, дружный коллектив, все что-то обсуждают и что самое важное, что все к этому относятся достаточно серьезно и это не может не радовать :) хочу пожелать всем удачного выступления в Кубке межсезонья :beer:
Nick276
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 17:23
Уважаемые доминиканцы
Приступаем к выборам Совета Федерации Доминики на 13 сезон.
Немного затянул с этим делом, но что поделаешь это жизнь, и она вносит иногда свои коррективы.
Проблем таких срочных вроде и не было в Федерации, вроде со всеми процессами я справлялся.
Но Совет нужно избрать обязательно!

Напомню, что в Совет должны входить по 2 человека от каждого дивизиона (6 голосов) + Президент (1 голос) - всего 7 голосов.
Совет должен принимать решения по спорным вопросам, которые иногда возникают в нашей Федерации.
Ну и конечно, надеюсь, что Совет всегда будет опорой для Президента по текущим вопросам.
В теме "Законодательная власть Доминики"
viewtopic.php?f=198&t=79121&st=0&sk=t&sd=a
можно ознакомится с тем, как мы создавали Совет Федерации.

Итак, как Президент Федерации, я хочу предложить 2-х кандидатов в Совет от Д2, это:
- Евгений Елисеев aka dzhoe ("Кока Кола Кингсхилл" Солсбери)
- Алексей Алексеев aka ALEKSEEV ("Риц" Жардин)


Вы можете либо поддержать мое предложение, либо внести своих кандидатов.
При предложении данных кандидатов, я исходил из их активности в жизни нашей Федерации, занятости, опыта.

Также, как мы раньше говорили и решили, мы не будет избирать в Совет тех менеджеров, которые являются тренерами наших сборных (в этом сезоне у нас тренеры Михаил Володин aka Минхерц, Михаил Игумнов aka Prototip, Андрей Ганущак aka GUNZ).

Напоминаю, что нужно отдать свой голос за двух кандидатов в Совет Федерации Домини менеджерам D2.

В этой теме голоса учитываются только от менеджеров D2.
Голосовать можно либо здесь, либо мне в письме в личку.
При равном количестве голосов, или очень слабой активности при голосовании - решающим будет мой голос ).
Голосование продлится до 22.00 вторника 13.01.2009 г.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Джексон 11 янв 2009, 20:21
Поддерживаю!
Джексон
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ZirneklisFredis 11 янв 2009, 21:54
Я бы Джо поддержал и Дима Ситюк ака fandimon
Кстати ты несказал можно ли себя внести в кандидаты
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 22:21
sashka1996 писал(а):Я бы Джо поддержал и Дима Ситюк ака fandimon
Кстати ты несказал можно ли себя внести в кандидаты
Можно, и себя предлагать и за себя голосовать (если не сказано, что нельзя себя, значит можно) :)
Только отдавать голос нужно за 2-х кандидатов, не больше.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ZirneklisFredis 11 янв 2009, 22:30
Я не буду изменять решение. Но хочу отметить что я бы с удовольствием состаял в совете и полон решимости помочь в делах президента особенно по находке кандидатов в свободные команды и помощи личного обращения с новичками и неактивными менеджерами федерации! Отстоять позицию как Иван отметил то что нужно что-бы быть в совете есть, аська есть и достаточно много времени уделяю ВСОЛу. :beer: :) Наверное я бываю резок слижком. Слишком много енергии и емоций. (От мамы) :D :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 23:16
sashka1996 писал(а):Я не буду изменять решение. Но хочу отметить что я бы с удовольствием состаял в совете и полон решимости помочь в делах президента особенно по находке кандидатов в свободные команды и помощи личного обращения с новичками и неактивными менеджерами федерации! Отстоять позицию как Иван отметил то что нужно что-бы быть в совете есть, аська есть и достаточно много времени уделяю ВСОЛу. :beer: :) Наверное я бываю резок слижком. Слишком много енергии и емоций. (От мамы) :D :roll:
Всегда рассчитываю на активность не только представителей Совета, но и других доминиканцем!
Спасибо Александр :)
Твой потенциал и енергию всегда можно реализовать в нужном для Федерации направлении! Идей у нас ведь еще много...
Сегодня можно не быть в Совете, а в завтра можно и быть, или наоборот :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика