"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 18:03
Рад приветствовать Вас дорогие друзья-доминиканцы в этой теме :)
Здесь мы будем подводить итоги сезона в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Ну и приступаем.
Я предлагаю такой механизм по определению лучших в сезоне, думаю Вы не будет против :) :
1. На свой взгляд, я предлагаю кандидатов по дивизионам.
2. Если с Вашей стороны есть дополнения по кандидатах или их заслугах Вы их высказываете и я вношу дополнение (изменения) в список.
3. Далее, окончательный список кандидатов я выставляю на всеобщее голосование.

Призовые по 300к (согласно запланированных в Фонде) для лучших менеджеров-доминиканцев по дивизионам, которых мы определим голосованием :)

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, не указал чьи-то заслуги в сезоне - поправляйте меня :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :) :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 06 авг 2009, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение wellib 30 мар 2009, 08:36
не увидел в списках Анатолия Права СК Сейнтс (Лоудат, Доминика)
wellib
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение prototip 30 мар 2009, 08:50
wellib писал(а):не увидел в списках Анатолия Права СК Сейнтс (Лоудат, Доминика)
+1 еще не определился за кого буду голосовать в этом диве, но эта кандидатура 100% должна присутствовать!!!
prototip
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 30 мар 2009, 10:38
Да нет ребята, спасибо, но не стоит. :) Моя команда выступила крайне неудачно в 13 сезоне, ну активность с моей стороны - на то и Президент, чтобы участвовать во всех процессах Федерации, это моя прямая обязанность :grin:
По этому не нужно мою кандидатуру включать в список номинантов, чтобы не забирать голосов при голосовании у других претендентов :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ak5m2 30 мар 2009, 11:29
Меня тоже исключайте. Я - лузер.
ak5m2
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ALEKSEEV 30 мар 2009, 13:32
По Д2 голосую за Евгения Елисеева, великолепный дебют в дивизионе+качественные обзоры.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 558
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Минхерц 30 мар 2009, 13:55
Спасибо Анатолию, что упомянул мою кандидатуру, но считаю, что не имею морального права претендовать на звание Лучшего менеджера. Моя команда вылетела, сборная каких-либо лавров не снискала. Что касается конкурсов, то это моя личная инициатива, мог бы их и не вести. Если хотите меня отметить за их проведение, честно говоря, не отказался бы (кто же от денег отказывается? побольше бы их, побольше!!!), но лучше это сделать не в этой номинации, а как-нибудь по-другому. Кто-то может посчитать, что я кокетничаю :roll: , но это совсем не так :girl:
Минхерц
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение TRJ 30 мар 2009, 17:20
Очень приятно видеть свою кандидатуру, но заслуга успешного виступления команди и предидушчего менеджера, которий так хорошо омолодил колектив.
TRJ
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение George 30 мар 2009, 21:44
Очень рад, что кто то голосует за меня, в Д2 достойных кандидатов много, выбирать очень сложно, но склоняюсь к кандидатуре Андрея Ищенко, то есть Точного удара.
George
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 31 мар 2009, 02:20
ak5m2 писал(а):Меня тоже исключайте. Я - лузер.
Честно говоря, нет большого желания исключать твою кандидатуру Иван, все-таки серебро элитного дивизиона, хоть и не чемпионство, тоже результат с такими сильными конкурентами :)
Ну так как, может все-таки пусть доминиканцы решат?
Минхерц писал(а):Спасибо Анатолию, что упомянул мою кандидатуру, но считаю, что не имею морального права претендовать на звание Лучшего менеджера. Моя команда вылетела, сборная каких-либо лавров не снискала. Что касается конкурсов, то это моя личная инициатива, мог бы их и не вести. Если хотите меня отметить за их проведение, честно говоря, не отказался бы (кто же от денег отказывается? побольше бы их, побольше!!!), но лучше это сделать не в этой номинации, а как-нибудь по-другому. Кто-то может посчитать, что я кокетничаю :roll: , но это совсем не так :girl:
Т.е., Михаил, ты снимаеш свою кандидатуру из этого списка? Работу для нашей Федерации проделал просто титаническую, и по этому может все-таки пусть наши менеджеры оценят в голосовании твою кандидатуру?

Есть ли еще предложения по кандидатах в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (за 13 сезон)? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение wellib 31 мар 2009, 08:44
Анатолий, да чего их слушать, разнылись тут "лузеры" :) добавляй в список Д2 себя и выставляй на голосование. И народ решит кто лузер, а кто нет.
wellib
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ak5m2 31 мар 2009, 09:52
wellib писал(а):Анатолий, да чего их слушать, разнылись тут "лузеры" :) добавляй в список Д2 себя и выставляй на голосование. И народ решит кто лузер, а кто нет.

Я всё-таки вас не понимаю. Зачем по 15 кандидатур от дивизиона выставлять. И получите результаты - победил ... с 3-мя голосами (или первое место разделили ... и ... с 3-мя голосами). Я искренне не понимаю, зачем туда включать меня (я вообще ничего не выиграл в этом сезоне) или Минхерца (у него команда вообще вылетела, а сборная ничего добиться не могла по определению). Определяем всё-таки лучшего менеджера, а не самого активного, самого доброго или что-то подобное. Надо выставлять по 3-4 человека от дивизиона. Больше претендентов быть не должно.
1) чемпион
2) обладатель кубка
3) что-либо из этого: максимальный рывок по Vs, стоимости, месту в чемпе, месту в чемпе+кубке в совокупности
4) что-то в этом же духе (победа в КТ - как бонус, например)

Давайте отбросим сантименты и выберем 3-4 кандидатуры от дивизиона.
Я предлагаю от Д1, например:
1) Марьяна Иванкив (чемпион страны, этим всё сказано)
2) Валентин Иванов (обладатель Кубка, человек, играющий с сыгранностью за сотню), вообще больше всех прибавивший в стоимости, лучший среди Доминиканских команд в КМ - я лично за него буду голосовать
3) Prototip (по совокупности место в стране + чемпе) - финалист Кубка
ak5m2
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 31 мар 2009, 10:59
Да нет, уже поздно - нужно проводить голосование, а мы начинаем обсуждение по второму разу :)
Было два дня на обсуждение, у большинства возражений не было, по этому начинаю готовить голосование.
По сделаным предложениям исключаю из кандидатов:
- Иван Афонин aka ak5m2"Кредит" Вьейлль-Кейс
- Михаил Володин aka Минхерц, "Саут-Ист Комбайнд" Розё
Свою кандидатуру тоже не включаю в голосование - спасибо за предложение, но самоотвод :)

Итак в голосовании в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" будут такие кандидаты:
Д1
Марьяна Иванкив (aka Dora), "Доминика" Сейнт-Джозеф, чемпион Д1, несмотря на свою занятость менеджер старалась по мере возможности подключаться к конкурсам Федерации.
Дмитрий Антохин aka Dimanich, "Фон Шек Поттерс" Портсмут - бронза Д3, команда отстояла свои позиции по сравнении с преведущим сезоном, победа в КТ "Доминиканский банкир-3"
Valentin Ivanov aka wellib, "Доминика Страйкерс" Розё, 5-е место в Д1, обладатель Кубка страны. Конструктивная активность в жизни нашей Федерации.
Андрей Ганущак aka GUNZ, "Харлем Юнайтед" Ньютаун, команда до последних туров вела борьбу за золото чемпионата, в результате 4 место (в прошлом сезоне было 7-е). Тренер сборной юниоров. Менеджер провел конкурс "Будущее Доминики". Активно занимается развитием юниоров нашей Федерации (идеи, предложения)
Дмитрий Владыкин aka GRAAADUS, "Лэйбор Бат Эстейт" Эткинсон, дебют в Д1 удался для тренера команды, его подопечные заняли 9-место
Михаил Игумнов aka Prototip, "Сэджикор Саут-Ист" Розё, 10-е место в Д1, финалист Кубка страны. Тренер Молодежной сборной. Менеджер активно писал обзоры по Д1, готовил разного рода материалы в газету нашей Федерации. Всегда активно участвует в обсуждениях разных вопросов Доминики

Д2
Максим Калиниченко (aka 13131313), "Зебианс" Розе, чемпион Д2, это главное, вот только бы хотелось больше видеть более активное участие менеджера в жизни нашей Федерации
Дима Ситюк (aka fandimon), "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот, серебро Д2, команда длительное время лидировала в чемпионате, менеджер активно участвовал в жизни нашей Федерации (недельные обзоры по Д2, материалы в газету Федерации)
Eddi Van Halen aka Sher_S, Син Мэн Бойс Поттерсвиль, 3-е место в Д2, победа в КТ "Жестокие игры-2".
Vladimir Ceban aka votika1985, "Антиллес Кенсбро" Портсмут, 5-е место в дивизионе, победа в переходных матчах, и выход в Д1, Владимир начал активно подключался к процессах нашей Федерации
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ, "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут, 4-е место в Д2, поражение в переходных матчах, но стремительный рывок в чемпионате в сравнении с 12 сезоном (тогда команда заняла 10 место)
Евгений Елисеев aka dzhoe, "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери, 8-е место в Д2, команда дебютировала в Д2, длительное время занимала место в пятерке, и лишь в последнем туре упала на три позиции. Менеджер очень активно участвовал во многих конкурсах (вел статистику по Д2 в конкурсе "Короли Коллизий"), писал обзоры по Д2, готовил материалы в нашей Доминиканской газете
Андрей Ищенко aka Точный Удар, "ФК Грин Сити" Грин Сити, 6-е место в Д2, менеджер очень активно влился в жизнь нашей Федерации, создал и вел конкурс "Большая игра", готовил отличные статистические материалы в нашей газете
Александр Калейс aka Sashka1996, "Треморс Спорт" Розё, 7-е место в Д2, менеджер просто гиперактивно провел сезон в жизни нашей Федерации - был автором создания Газеты Доминики, занимает пост главного редактора газеты, создал и вел на общественных началах конкурс "Лучший комментатор".

Д3
Андрей Ланык aka SadisT, "ДФА Юф Старс" Розё, чемпион Д3, завоевал этот титул в очень непростой и интересной борьбе, менеджер очень активно участвовал в делах нашей Федерации - писал обзоры по Д3, вел статистику по Д3 в конкурсе "Короли коллизий", много помогал готовить материалы к выпускам нашей газеты
Дмитрий Даденков aka dimtryd, "Виктория Старс" Мариго, 2-место в Д3 и выход в Д2, команда длительное время лидировала в чемпионате. Мастерство менеджера позволили занять 3-е место в конкурсе "Короли коллизий".
Roman Traiturak aka TRJ, "Супервудс Юнайтед" Делис, 4-е место в Д3 и победа в переходных за выход в Д2
Станислав Рыжков aka Fluck, "СК Дэйм Централ" Кохране, 6-е место в Д3, только в последнем туре команда осталась за чертой переходных матчей чтобы попасть в Д2, но главным достоинством менеджера в этом сезоне - это победа в конкурсе "Короли коллизий"
Сергей Ленковец aka tolstybrat, "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд - 7-е место в Д3. С приходом этого менеджера, команда просто начала свое возрождение - выбралась из автосоставов, начался большой прогресс, и сразу видно что у нее появились большие перспективы. +33 балла в рейтинге менеджера согласитесь как для новичка очень просто великолепно (с одной командой, и играя только с второго круга чемпионата!). Также менеджер просто отлично влился в коллектив доминиканцев - писал обзоры по чемпионату, написал обзоры по всех стадиях Кубка страны, готовил много материалов в Газету нашей Федерации, создал 2 выпуска нашей газеты, исполнял обязанности главного редактора газеты. Также стоит отметить, что обзор Сергея представлял нашу Федерацию на Международном конкурсе обзоров Америки.
Также будет в голосовании пункт "Нет подходящего менеджера, среди избранных", чтобы никого не ограничивать в выборе :)

Будет три отдельных голосования по дивизионах. Начинаю подавать на проверку голосование. :)

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:
ak5m2 писал(а):Я всё-таки вас не понимаю. Зачем по 15 кандидатур от дивизиона выставлять. И получите результаты - победил ... с 3-мя голосами (или первое место разделили ... и ... с 3-мя голосами). Я искренне не понимаю, зачем туда включать меня (я вообще ничего не выиграл в этом сезоне) или Минхерца (у него команда вообще вылетела, а сборная ничего добиться не могла по определению). Определяем всё-таки лучшего менеджера, а не самого активного, самого доброго или что-то подобное.
Почему 15 кандидатур? Есть наибольше 8 кандидатов в Д2, по Д1 - 6, по Д3 - 5. Будет три разных голосования, и проголосует теоретически 40-48 менеджеров по каждому дивизиону отдельно :)
На мой взгляд, Лучший менеджер, это не только тот кто завоевал престижный трофей в Федерации, но и тот трудяга, который на протяжении сезона сделал значительный вклад в развитие Федерации. Да и голосование рассудит, кто чего заслуживает :)
Думаю можно продолжать обсуждение, ведь в конце 14 сезона, мы будет также выбирать "Лучших менеджеров-доминиканцев"
Какие будут еще мнения? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ak5m2 31 мар 2009, 13:00
Менеджер - это тот, кто управляет командой. А всё остальное - это уже около. Менеджер команды может вообще на форуме не появляться, участия нигде не принимать, голос не подавать, но выигрывать всё подряд.
Надо тогда разделять. Премию за вклад в развитие федерации (решает, например, единолично Президент, хотя за 13 сезон я бы, как раз, Президенту её и отдал бы) и премию за лучшее управление командой (лучший менеджер - решать голосованием).
ak5m2
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Dimanich 31 мар 2009, 17:59
ak5m2 писал(а):Менеджер - это тот, кто управляет командой. А всё остальное - это уже около. Менеджер команды может вообще на форуме не появляться, участия нигде не принимать, голос не подавать, но выигрывать всё подряд.
Надо тогда разделять. Премию за вклад в развитие федерации (решает, например, единолично Президент, хотя за 13 сезон я бы, как раз, Президенту её и отдал бы) и премию за лучшее управление командой (лучший менеджер - решать голосованием).

+1
Все остальное суета... )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Доминика