"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 18:03
Рад приветствовать Вас дорогие друзья-доминиканцы в этой теме :)
Здесь мы будем подводить итоги сезона в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Ну и приступаем.
Я предлагаю такой механизм по определению лучших в сезоне, думаю Вы не будет против :) :
1. На свой взгляд, я предлагаю кандидатов по дивизионам.
2. Если с Вашей стороны есть дополнения по кандидатах или их заслугах Вы их высказываете и я вношу дополнение (изменения) в список.
3. Далее, окончательный список кандидатов я выставляю на всеобщее голосование.

Призовые по 300к (согласно запланированных в Фонде) для лучших менеджеров-доминиканцев по дивизионам, которых мы определим голосованием :)

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, не указал чьи-то заслуги в сезоне - поправляйте меня :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :) :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 06 авг 2009, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ak5m2 06 авг 2009, 07:24
От Д1 можно было Ромбика включить (вместо меня, например). Он всё-таки Кубок выиграл в этом сезоне + с такой сыгранностью рубался :)
ak5m2
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 10:00
ak5m2 писал(а):От Д1 можно было Ромбика включить (вместо меня, например). Он всё-таки Кубок выиграл в этом сезоне + с такой сыгранностью рубался :)
На счет Ромбика полностью согласен, это упустил. Спасибо за корект :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Димарик 06 авг 2009, 11:38
Трудно в этот раз будет выбрать кто лучший,конечно напрашивается марьяна,так как победа в чемпе,игра в финале кубка,но и команда по силе очень сильна,но очень понравилось как в прошлом сезоне отыграли сэджикор и блюстарс,да и кредит неплохо выступил,особенно на мирокубках,короче наврядли кто то в одну калитку победит:)
Димарик
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 10 авг 2009, 11:59
Уважаемые друзья
Завершилось голосование в номинации "Лучший менеджер дивизиона" по итогам 14 сезона.
Результаты у нас следующие:

Д1
• "Я не играю в этом дивизионе" - 16 (36%)
Марьяна Иванкив (aka Dora), "Доминика" Сейнт-Джозеф - 12 (27%)
• "Никого не могу выделить" - 5 (11%)
• Андрей Харлак (aka rombiq), "Доминика Иглс" Поттерсвиль - 4 (9%)
• Женя Иванова (aka Djeni), "Блюстарс" Розё - 3 (7%)
• Иван Афонин (aka ak5m2), "Кредит" Вьейлль-Кейс - 2 (5%)
• Михаил Игумнов (aka Prototip), "Сэджикор Саут-Ист" Розё - 1 (2%)
• Дмитрий Антохин (aka Dimanich), "Фон Шек Поттерс" Портсмут - 1 (2%)

Д2
• "Я не играю в этом дивизионе" - 15 (34%)
Eddi Van Halen (aka Sher_S), "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль - 8 (18%)
• Анатолий Прав (aka pravdmutro), "СК Сейнтс" Лоудат - 7 (16%)
• "Никого не могу выделить" - 6 (14%)
• Александр Калейс (aka Sashka1996), "Треморс Спорт" Розё - 2 (5%)
• Андрій Ланик (aka SadisT), "ДФА Юф Старс" Розё - 2 (5%)
• Андрей Ищенко (aka Точный Удар), "ФК Грин Сити" Грин Сити - 2 (5%)
• АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ (aka ALEKSEEV), "Риц" Жардин - 1 (2%)
• Евгений Елисеев (aka dzhoe), "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери - 1 (2%)

Д3
• "Я не играю в этом дивизионе" - 21 (48%)
• "Никого не могу выделить" - 9 (20%)
Олег Пещеров (aka Peschera), "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель - 6 (14%)
• Сергей Ленковец (aka tolstybrat), "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд - 5 (11%)
• Гизо Гогуа (aka Enc), "А.Г. Шарлоттавиллерс" Калибише - 2 (5%)
• Budd Firestone (aka korok12), "Бэт Роад Амбассадорс" Мао - 1 (2%)
• Костя Хиляй (aka nghtwsh), "Аста Юнайтед" Розё - 0 (0%)

Как видим лучшими стали чемпионы 14 сезона в своих дивизионах, которым большинство доминиканцем (по дивизионах) отдало свои голоса, а это:
"Лучший менеджер Д1" - Марьяна Иванкив (aka Dora), "Доминика" Сейнт-Джозеф
"Лучший менеджер Д2" - Eddi Van Halen (aka Sher_S), "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
"Лучший менеджер Д3" - Олег Пещеров (aka Peschera), "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель

Поздравляем победителей, и пожелаем держать свой достойный уровень и в текущем 15 сезоне!!!
Победители получат призовые в размере по 300к (из Фонда Федерации) каждый!
Сегодня-завтра призовые поступят на счета этих команд!

Ну и для информации - в голосовании приняло участие 44 менеджера нашей Федерации (69%).
Спасибо всем за объективность при распределении ваших голосов!
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение МАР`ЯНА 10 авг 2009, 15:26
Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. мне очень приятно!
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Мурат 10 авг 2009, 23:04
Мои поздравления победителям :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Мурат
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Enc 13 авг 2009, 18:11
Присоединяюсь к поздравлениям , также очень лестно было увидеть 2 голоса за меня , спасибо кто бы это ни был )
Enc
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение koba 13 авг 2009, 18:19
Enc писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям , также очень лестно было увидеть 2 голоса за меня , спасибо кто бы это ни был )
Ая яяяя яя-й Гизо!!! Зря наверно тебе передал свою Сербию!? А кандидаты то были посилнее тебя. Обидно :(
koba
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Enc 13 авг 2009, 20:20
Дима Кобацький писал(а):Ая яяяя яя-й Гизо!!! Зря наверно тебе передал свою Сербию!? А кандидаты то были посилнее тебя. Обидно :(

Если речь об автосоставах , то это из - за отсутствия кандидатов на должность зама на период моего отпуска .
С сербами все будет в порядке , можешь убедиться на примере Шарлотты
Enc
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение koba 13 авг 2009, 21:57
Enc писал(а):Если речь об автосоставах , то это из - за отсутствия кандидатов на должность зама на период моего отпуска .
С сербами все будет в порядке , можешь убедиться на примере Шарлотты
Я ж тебе отписывался в личку что б ты взял меня замом в Сербию, Ты даже не отписался.,,
Можна было снять заявку на участие в турнире и уходить спокойно в отпуск.
Надеюсь ты исправишся в лучшую сторону...
koba
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 13 авг 2009, 22:03
Enc и Дима Кобацький, прошу далее не отклонятся от данной темы. Если вы хотите продолжить свой разговор по другой теме, то можно это сделать в теме "Балаболка" или через индивидуальное "Общение" :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение koba 14 авг 2009, 16:53
Анатолий Прав писал(а):Enc и Дима Кобацький, прошу далее не отклонятся от данной темы. Если вы хотите продолжить свой разговор по другой теме, то можно это сделать в теме "Балаболка" или через индивидуальное "Общение" :thanks:
Без проблем. Я думаю проблема решена.
koba
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение oligra 15 авг 2009, 13:21
поздравляю победителей конкурса :cool:
oligra
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 28 ноя 2009, 15:55
Уважаемые друзья, предлагаю следующих кандидатов в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (15 сезон):
Д1
Дмитрий Антохин (aka Dimanich), "Фон Шек Поттерс" Портсмут, впервые стали чемпионом Д1, финалист Кубка страны, победитель КТ "Доминиканский банкир - 5"
Андрей Ганущак (aka GUNZ), "Харлем Юнайтед" Ньютаун, серебряные награды Д1
Иван Сапронович Букашкин (aka ak5m2), "Кредит" Вьейлль-Кейс, бронза Д1, обладатель Кубка страны
Valentin Ivanov (aka wellib), "Доминика Страйкерс" Розё, 4-е место Д1

Д2
Алексей Подымахин (aka First.), "Байон Страйкерс" Гранд Бей, досрочная победа и чемпионство в Д2, прямой выход в Д1, победитель КТ "Кубок Спортинг Клуб де Гоа"
Евгений Елисеев (aka dzhoe), "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери, серебро Д2, прямой выход в Д1
Дмитрий Владыкин (aka GRAAADUS), "Лэйбор Бат Эстейт" Эткинсон, бронза Д2, выход в Д1 через переходные матчи
Мурат Молот (aka sammurat), "Вакки Роллерс" Сауфрир, 4-е место Д2, большая эпидемия травм помешала команде побороться за награды Д2, поражение в переходных матчах за выход в Д1

Д3
Станислав Рыжков (aka Fluck), "СК Дэйм Централ" Кохране, чемпион Д3-а, прямой выход в Д2, обладатель Кубка вызова
Костя Хиляй (aka nghtwsh), "Аста Юнайтед" Розё, серебро Д3-а, лишь по разнице забитых-пропущенных мячей команда упустила чемпионство, поражение в переходных матчах за выход в Д2
Теодор Чече (aka Fedor Shah), "Мадеч" Пойнт Мишель, бронза Д3-а, лишь по разнице забитых-пропущенных мячей команда упустила чемпионство, выход в Д2 через переходные матчи
Антон Осокин (aka SilverTears), "Си+Ем Моторс" Лоудат, 4-е место в Д3-а, лишь по разнице забитых-пропущенных мячей команда уступила в борьбе чемпионство, команда была создана лишь в 14 сезоне и даже уступая по силе многим командам Д3, сумела побороться за высокие места дивизиона
Сергей Пономаренко (aka evil_dead), "Колихоу Стоун Бластер" Колихоу, чемпион Д3-b, прямой выход в Д2
Budd Firestone (aka korok12), "Бэт Роад Амбассадорс" Мао, серебро Д3-b, лишь 1 очко отдалило команду от чемпионства, поражение в переходных матчах за выход в Д2
Олег Петрович (aka Jose), "Бат Естейт" Уэсли, бронза в Д3-b, команда была создана лишь в 14 сезоне и даже уступая по силе многим командам Д3, сумела завоевать призовые награды дивизиона, поражение в переходных матчах за Д2
Сергей Сергеевич (aka Dylan), "СК Гранд Фонд" Берекуа, 4-е место в Д3-b, после прошлого неудачного сезона, команда сумела достаточно сильно сыграть и на протяжении всего чемпионата претендовала на призовые награды дивизиона

Будет три отдельных голосования по дивизионах.
Также будет в голосовании пункт:
"Никого не могу выделить"

Также, я предлагаю по Д3 выписать премию двум лучшим по итогам голосования :wise:

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, или не указал чьи-то заслуги в 15 сезоне - поправляйте меня и делайте предложения :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :wise:
Завтра вечером (воскресенье, 29.11.2009г) после генерации я отправлю на проверку наше голосование, так что пока еще есть время высказываемся :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение SilverTears 29 ноя 2009, 13:11
Анатолий, у меня небольшая поправка - мы первое место уступили не по разнице мячей, а по очкам, если быть точнее - одному очку )))))
Спасибо большое за номинацию - это большая честь для меня.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика