Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 02 мар 2010, 16:58
1.Определяемся с менеджерами, которые будут качать игроков. Этих менеджеров должно быть как минимум 11. Менеджер не обязательно должен быть из нашей страны. Подойдет любой, у которого есть неплохой трен.центр.
Просьба, если у Вас будет перспективный игрок французкого происхождения, которого Вы не будете/не можете качать, Вы его продадите/обменяете нуждающемуся менеджеру

2. Далее идет выбор позиций. Желательно выбирать позицию, проблемную в Вашем клубе. Благодаря этому он будет расти быстрее , а соответсвенно будет играть в сборной чаще. За прокачку Вы получите свои деньги, плюс в конце отборочного турнира, за игры в сборной.

3.Менеджер должен иметь трен.центр не ниже 6 уровня( для того чтобы натренировать две спецухи за сезон), и иметь в своей команде 2-3 ветеранов с наигранными 55%. Если у Вас есть молодой игрок французкой национальсти, который может оказаться в сборной, просьба отдать ветеранские спецухи ему. В противном случии просьба не тратить призовые спецухи 16 сезона, до прихода молодежи, или до покупки достойного молодого француза.

4. Если придет игрок нужной позиции, но старше 17 лет, будте готовы купить/обменять молодого француза у другой команды

5. С приходом молодежи натренировать игроку спецухи с тренировочного центра Пк2, и потом дать ветеранские Пк3 Л , и только потом приступить к прокачке баллов.

6.Если игрок к Вам придет 16 лет и силой 36, то в начале следующего сезона он должен быть где то 17 49 Пк3 Л
Если игрок придет 17 лет и силой 40, то в начале следующего сезона он должен быть где то 18 52 Пк3 Л

7.В следуюшем сезоне после старение качаем с трен цетра Пк4 Л2, и даем ветеранские Пк4 Л3 Км. И по возможности давать игроку баллы, но это не столь важно.

8.В 18-19 лет идет последняя стадия развития. Здесь мы вкачиваем Пк4 Л4 Км2 с трен центра, и Пк4 Л4 Км3 и [если защитник Оп, нападающий У, центральная линия Д, как инициатива Ат или К]

9. Для вратарей схема следующего образа:
a. С базы В2, от ветерана В3 Л
b. С базы В4 Л2, от ветерана В4 Л3 Р
c. С базы В4 Л4 Р2, от ветерана В4 Л4 Р3 («Ат», «К»)


Игрок может играть в сборной уже в 17 лет, там набирая баллы. Сразу скажу что результат придет не скоро, через 2-3 сезона- не раньше.
Но зато потом мы станем боеспособным коллективном, который сможет бороться за самый высокие места на чемпионатах мира и Европы.
Вообщем прошу критиковать :-)
Последний раз редактировалось VSDS9 14 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).
VSDS9
 
 
 


Re: Программа развития молодежи
Сообщение Spin 20 мар 2010, 20:26
Тогда извини, но меня юниорки не интересуют. Как класс. Поэтому не вижу смысла тратить 340К.
Spin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 20 мар 2010, 20:42
Vas30 писал(а):Тогда извини, но меня юниорки не интересуют. Как класс. Поэтому не вижу смысла тратить 340К.
А передо мною извиняться не надо. Я уже написал - колхоз - дело добровольное. Не видишь смысла - не трать. Просто получается что в федерации 90% народу на все <удалено автоцензором>. Тогда смысл в федерации в чем?? И смысл твоих появлений на форуме?? Я сейчас больше для любопытства спрашиваю. Как тебя как класс, могут не интересовать юниорки?? Или у тебя в команде с 20 лет игроки приходят с базы с силой от 90 и выше??? Или их аисты приносят??? Это же понятно, что молодых тренировать никому не интересно. Просто ты озвучил свое нет (в принципе, я писал в своем посте - не нужно говорить, что это нереально - предложите что-либо). А сказать "мне <удалено автоцензором>" или "нет" - это проще всего. Вопрос только в том: ЗАЧЕМ??
Assin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Spin 20 мар 2010, 23:27
В ростере Монако ты можешь прекрасно видеть какие игроки ко мне приходят и кому и что я качаю. При большинстве тренировок с к1 команда за сезон теряет 6М, и это при относительно низких по меркам Д1 зарплатах, постоянном участии в товах и проведении КТ. Дальше будет терять только больше. Ты предлагаешь всем командам Д1-Д2 добровольно довести команды до банкротства и при этом удивляешься, почему они не соглашаются.
Для молодёжки не важно, насколько сильной будет юниорка. За 4 сезона разницы игрока можно вполне прилично прокачать.
На самом деле надоело уже толочь воду в ступе, делайте что хотите, только Д1 не трогайте, и без вас проблем хватает.
Spin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 20 мар 2010, 23:45
Шапку сделал
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение zloy 21 мар 2010, 02:22
Разъясни пожалуйста 6 пункт!
Я непонимаю как 16 и 17 летние игроки приходя с базы могут иметь к концу сезона такую силу!
И скажи мне ещё,как руководство Франции будет поощрать команды,которые готовят сборников(юноши и молодёжь)?
Я готов буду взять на себя одного игрока!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Я бы немного подкорректировал:
На мой взгляд спецуха К вообще безсмысленна для сборной,поэтому её долой!
Вокруг "Л" идут в лиге нешуточные споры,и возможно её упрозднят,поэтому качать её на 4 позиции!
Спецуха "Ат" сейчас очень важна,как сборной так и клубу в первую очередь(реформа физ.центра)
Спецуху "У" только нападающим,и выборочно,так же как и "Шт"-но я лично против,не вижу я в ней особого толка!
Качать всем ПРИНУДИТЕЛЬНО "Д" и "Пк" либо "Км"!
Остальные спецухи качать для сборной не надо!
Вратарю:"В","Р","Ат" и "Л"-идеал!
zloy
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 21 мар 2010, 09:23
Если игрок к Вам придет 16 лет и силой 36, то в конце сезона он должен быть где то 16 49 Пк3 Л
+7 с базы + 5-7 в конце сезона= 13
36+13=49



Если игрок придет 17 лет и силой 40, то в конце сезона он должен быть где то 17 52 Пк3 Л
+7 с базы + 4-6 в конце сезона= 12
40+12=52


Естевственно, команды которые будут качать молодежь-будут поощраться :-) деньгами
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 21 мар 2010, 09:31
Vas30 писал(а):В ростере Монако ты можешь прекрасно видеть какие игроки ко мне приходят и кому и что я качаю. При большинстве тренировок с к1 команда за сезон теряет 6М, и это при относительно низких по меркам Д1 зарплатах, постоянном участии в товах и проведении КТ. Дальше будет терять только больше. Ты предлагаешь всем командам Д1-Д2 добровольно довести команды до банкротства и при этом удивляешься, почему они не соглашаются.
Для молодёжки не важно, насколько сильной будет юниорка. За 4 сезона разницы игрока можно вполне прилично прокачать.
На самом деле надоело уже толочь воду в ступе, делайте что хотите, только Д1 не трогайте, и без вас проблем хватает.
Вообще ничего не понял из сообщения....... Отдать 340 к за сезон - это довести все команды Д1 до банкротства????? Не смешите мои тапочки. Либо напишите что-то конструктивное, либо вообще ничего не пишите. А стонать как тяжело бедным менеджерам из Д1 и просить чтобы вас несчастных, стоящих на гране банкротства оставили в покое..... ну может и имеет смысл, только я его увидеть не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Одного игрока со следующего сезона могу взять на себя

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
Cesar писал(а):Если игрок к Вам придет 16 лет и силой 36, то в конце сезона он должен быть где то 16 49 Пк3 Л
+7 с базы + 5-7 в конце сезона= 13
36+13=49



Если игрок придет 17 лет и силой 40, то в конце сезона он должен быть где то 17 52 Пк3 Л
+7 с базы + 4-6 в конце сезона= 12
40+12=52


Естевственно, команды которые будут качать молодежь-будут поощраться :-) деньгами
Не в конце сезона, а в начале следующего....так, наверное, будет правильнее.
Assin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение gazprom 21 мар 2010, 10:08
Тогда ещё год к возрасту накиньте :-)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
По теме уже где-то обозначался. Пришёл суперталант Жан Франсуа Меер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564838 , на сегодня всё что мог в сезоне закачал и получил ЦД\ЦМ 16-46. На следующий сезон продолжу в том же духе, но спецухи пойдут всё-таки по старому обычаю, сначала Л, а потом остальное. Тем более уже определился, что товарищ равнодушен к спартаку, б-б, британскому стилям. В моём случае удачно совпало с командным интересом, есть нужда в подготовке игрока этой позиции.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Doktor 21 мар 2010, 11:56
К схеме развития голкиперов следует добавить в качестве доп. спец. возможности "П", которая в важных играх сможет существенно повлиять на после матчевую лоторею.
Doktor
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 21 мар 2010, 12:49
Константин Д писал(а):К схеме развития голкиперов следует добавить в качестве доп. спец. возможности "П", которая в важных играх сможет существенно повлиять на после матчевую лоторею.
А это реально актуально?
Assin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Killer74 21 мар 2010, 16:44
Assin писал(а):Вообще ничего не понял из сообщения....... Отдать 340 к за сезон - это довести все команды Д1 до банкротства????? Не смешите мои тапочки. Либо напишите что-то конструктивное, либо вообще ничего не пишите. А стонать как тяжело бедным менеджерам из Д1 и просить чтобы вас несчастных, стоящих на гране банкротства оставили в покое..... ну может и имеет смысл, только я его увидеть не могу.
Жаль что ничего не понял, я бы расписал что к чему, но такое ощущение что это бессмысленно. Хотите привлечь реально сильных менеджеров, предложите что-то дельное и хотя бы разберитесь к чему эта программа приведет. Уже сбился со счета сколько подобных тупиковых программ начинается в разных федерациях. Одни и те же ошибки, дурацкие обвинения в отсутствии патриотизма и т.п. Определите конкретную цель, выслушайте возможные пути решения и их анализ, критику, и только после этого стоит приступать к действиям.
То что делается сейчас - несерьезно настолько, что любой думающий менеджер просто пройдет мимо. Проблема не в менеджерах, которым все по х... Проблема в непродуманной программе, которая мало того что ничем хорошим не закончится, так еще и отбросит назад участников.
Killer74
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 21 мар 2010, 17:23
Killer74
Вообще есть такое понятие как помощь :?
Я пишу в новостях, нафиг игнорить?Нет бы зайти и помочь чем нибудь,хотя бы так как ты...Просто отписаться в том что это все бред, и т.д...
Непросиходит даже этого
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 21 мар 2010, 18:24
Killer74 писал(а):
Assin писал(а):Вообще ничего не понял из сообщения....... Отдать 340 к за сезон - это довести все команды Д1 до банкротства????? Не смешите мои тапочки. Либо напишите что-то конструктивное, либо вообще ничего не пишите. А стонать как тяжело бедным менеджерам из Д1 и просить чтобы вас несчастных, стоящих на гране банкротства оставили в покое..... ну может и имеет смысл, только я его увидеть не могу.
Жаль что ничего не понял, я бы расписал что к чему, но такое ощущение что это бессмысленно. Хотите привлечь реально сильных менеджеров, предложите что-то дельное и хотя бы разберитесь к чему эта программа приведет. Уже сбился со счета сколько подобных тупиковых программ начинается в разных федерациях. Одни и те же ошибки, дурацкие обвинения в отсутствии патриотизма и т.п. Определите конкретную цель, выслушайте возможные пути решения и их анализ, критику, и только после этого стоит приступать к действиям.
То что делается сейчас - несерьезно настолько, что любой думающий менеджер просто пройдет мимо. Проблема не в менеджерах, которым все по х... Проблема в непродуманной программе, которая мало того что ничем хорошим не закончится, так еще и отбросит назад участников.
Предложите что-нибудь??? Пока что все менеджеры, которых Вы называете сильными приходят и говорят, что им не интересно и просят их "... не трогать". Где Вы увидели в моих репликах призыв к патриотизму? Я так понимаю, что это еще одно "замечательное" во всех отношениях сообщение от одного из "сильных" менеджеров - типа "все плохо, все достали, обидели, надоели и т.п."
Господа, предложите хоть что-то, а не стоните, как Вам все надоело. Или не нужно писать вообще ничего, если кроме стонов более ничего нет. Или пишите, но в других топиках.... Прочитайте свое сообщение..... там есть хоть какой-то конструктив??? Вы пришли, охаяли и ушли. Это конечно "по взрослому"=)
Assin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Killer74 21 мар 2010, 19:33
После реакции на слова Vas30 трудно ожидать адекватной реакции на дельные предложения. У него все написано по-делу. Подобную программу мы прошли до конца - тупиковый путь. Качать 16-леток - глупость, Рауль и Макс абсолютно правы. Усиливать нужно клубы. Нельзя обострять конфликт интересов клубов и сборных. За счет клуба можно прокачать сильных юниоров, но на клубе после этого можно ставить крест. А значит можно ставить крест на сильной молодежке и националке. Если цель - сделать сильнее юниорку, то сразу возникает вопрос - зачем? Что это даст федерации? Федерация от этого только потеряет. Федерации нужны сильные клубы. А программа если клубы начнут в ней участвовать, клубы ослабит.
Killer74
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 21 мар 2010, 19:52
Killer74 писал(а):После реакции на слова Vas30 трудно ожидать адекватной реакции на дельные предложения. У него все написано по-делу. Подобную программу мы прошли до конца - тупиковый путь. Качать 16-леток - глупость, Рауль и Макс абсолютно правы. Усиливать нужно клубы. Нельзя обострять конфликт интересов клубов и сборных. За счет клуба можно прокачать сильных юниоров, но на клубе после этого можно ставить крест. А значит можно ставить крест на сильной молодежке и националке. Если цель - сделать сильнее юниорку, то сразу возникает вопрос - зачем? Что это даст федерации? Федерация от этого только потеряет. Федерации нужны сильные клубы. А программа если клубы начнут в ней участвовать, клубы ослабит.
Уважаемый, давайте каждый будет решать за самого себя. Если я правильно понял, для Вашей команды качать 16-леток - это ослабление команды. Для моей команды, это тоже ослабление, но я готов на это пойти, если наберется 10-11 менеджеров, которые возьмутся за это тоже. Если Вы читали мое предложение. я предлагаю, чтобы от всех остальных в ФФФ в год потребовалось перевести 340к на это.... Вы считаете это приведет Вашу команду к банкротству? Если да, я больше не имею вопросов. Если нет, поясните почему Вы не согласны на это? Если Вы не согласны с тем, чего получится достигнуть уже к 18 годам, покажите мне, где я ошибся. Я во всоле 2-ой сезон и вполне допуская, что ошибаюсь. Только просьба, не нужно ссылаться ни на Рауля, ни на Vas. Ответьте сами. Я понял из Вашего текста, что юниорка для федерации не интересна. Но по моему она не интересна для Вас лично. Возможно еще для нескольких человек, с которыми Вы обсуждали эту тему. Но не стоит говорить за всю федерацию. Мне она интересна, значит уже не вся федерация?? Вам не кажется. Только, пожалуйста, если это возможно, без лирики и по существу... или вообще не стоит отвечать, если будут опять слова не о чем.. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Уважаемые, я подчеркну, я не призываю менеджеров Д! и Д2, а так же всех остальных, кто считает, что вкладывание денег в 16 леток обанкротит их команды все же заниматься этим. Я предлагаю заниматься этим тем, кто на это готов пойти, а всем остальным внести небольшую сумму на это. Или кто-то считает, что 300 с небольшим К обанкротят их команды?
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция