Предмачевые/послематчивые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayk 02 дек 2008, 21:06
Рискую надеясь на свою физу
sayk
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение valik25 02 дек 2008, 21:31
sayk писал(а):Рискую надеясь на свою физу
Эх Сайк. Сейчас шутки с Геной (автососом) опасны. Непредсказуемый он! Но все же желаю тебе удачи. :hello:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение sayk 02 дек 2008, 21:38
надеюсь у Гены фамилия Букин, а как земляк онмне поможет
sayk
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение tracker 04 дек 2008, 18:21
А я играю против автососа. менеджер зарегился и исчез. надеюсь на лёгкую победу
tracker
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение andreww 04 дек 2008, 20:12
Интересный матч у меня будет с Хемарой, надеюсь на победу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И вообще начало сезона очень непредсказуем - усталость менеджеры по разному сбивают (бывает вообще не сбивают)
andreww
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение tracker 30 янв 2009, 15:47
Сегодня играю с лидером Пном-Просом. шансов немного. надеюсь соперник не будет ставить супер
tracker
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение Евгений Казунин 30 янв 2009, 16:17
tracker писал(а):Сегодня играю с лидером Пном-Просом. шансов немного. надеюсь соперник не будет ставить супер
А мне предстоит сложнейший матч с Ройал Форсом, тренером которого является мой друг и коллега по работе Андрей Заводчиков. Будет крутая рубка за 3 очка. Ведь на кону возможность остаться в высшем дивизионе.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение valik25 30 янв 2009, 18:40
А я в КН играю с командой, в которой основа супер убита и форма этой команды сейчас на пике 125%. Вот и не знаю как сыграть. Или гарантированно задавить соперника или сэкономить на основе да денег со стадиона заработать :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 564
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение Евгений Казунин 04 фев 2009, 20:28
Сегодня играю с Кангторпом. Ожидаю у хозяев как минимум боевой состав, как максимум Супернастрой. Даже и не знаю что делать: сливать или Суперить :???: :???: :???:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение PETRUSHA 07 фев 2009, 13:40
Не простой матч на не простой стадии 1/4 финала ожидается с "Хеллоу Юнайтед" и с Шабатом...
Выставлю основной и сильнейший состав на данный момент..хорошо, что основа смогла отдохнуть и не участвовала в последнем туре чемпионата...правда на замене будет сидеть только что отправившийся от травмы Пич Туй, но в случаи проигрывания по ходу матча будет поднят на поле...Будет использован "супер"...так как именно они и были распределены так, чтобы остались на последние стадии розыгрыша кубка...если не случится никаких сюрпризов, планирую выиграть (простите за нескромность...)
Очень бы не хотелось видеть победу "Дженерал Лоджистикс" в параллельном матче, т.к. в следующем раунде 1/2 финала именно он в случаи победы станет соперником моей команды, а реально оценивая свои силы понимаешь, что скорей всего при таком раскладе путь к финалу и победе на 90% переграждён....
И уже третий сезон подряд будет встреча на этой стадии...и даже при равных показателях да и даже превосходя мой Кох-Конг проигрывал...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=392210
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1007456
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение andreww 09 фев 2009, 19:18
Сложная будет игра с "Хеллоу Юнайтед". После кубка, где был использован супер трудно будет выиграть у довольно сильного соперника, тем более он находится близко к границе зоны вылета и будет биться до последнего и только на победу
andreww
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение PETRUSHA 11 фев 2009, 10:53
А-а-а, только бы "Ройал Долфинс" не поставил против меня "супер" (у него их много)...а то будет очень-очень-очень сложно, ну а так просто сложно...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение PETRUSHA 18 фев 2009, 12:15
Очень хочется в этом туре две вещи:

1. Победить "Хеллоу Юнайтед", да простит меня Игорь
2. Чтобы в параллельном матче "ФК Пномпень Эмпайр" Пномпень - "Ред Игл" Пномпень результат был ничейным или проигрыш хозяев, да простят меня оба менеджера

И тогда.....................................................я 100% займу 3 место и буду со спокойной душой готовиться к финалу!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение шабат 18 фев 2009, 15:01
хочется - не хочется - будем думать. Конечно ложиться костями под Кох-Конг не собираемся, но постараемся дать бой. :beer: . Так что Дима не переживай ;)
Просто еще нюансы есть - типа: что если... вообщем возвращение в Д2 тоже не стоит отрицать
шабат
 
 
 

Re: Предмачевые пресс-конференции
Сообщение Corka 18 фев 2009, 21:26
Игорь, ложись костьми))) Дмитрий, надеюсь я не проиграю)) :D
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа