Будущее Соломонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 25 май 2008, 23:01
Я считаю, что контролем и организацией в стране должен заниматься президент. Если не получается, то нужно уходить. Менеджер Мариста, при чем тут абсолютизм? Или ты считаешь, что не зная броду не стоит лезть в воду?Если не попробовать и не проверить, то как узнаешь, что может быть иначе. Если брать с того, что на форуме очень скудно, один конкур прогнозов, в которых учавствуют единицы, а именно те, кто частенько бороздит форум и уж не из-за того, что конкурс невероятно интересный, а потому что делать больше на форуме у нас нечего. Радует, что хоть иногда возникают темы для дискуссий. В общем я предлагаю переизбрание президента, но.... но думаю нужно дать испытательный срок. И поинтересоваться у Санапала, а хочет ли он дальше презедентствовать. По поводу прокачки. Я планирую качать юношей и игроков основного состава. А спецухи вкачивать прежде всего молодежи 19-23.
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение den0709 25 май 2008, 23:37
я просто не уверен , что кто то справиться с этой должностью лучше....Пусть попробует denig , если конечно он хочет это ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 26 май 2008, 11:40
Целью топика было повысить активность ФФ, но не отставка Президента, хотелось бы послушать Александра, что случилось с нами, почему нет движения и вообще почему он так сразу принял решение об отставке. Измениться или не измениться ситуация на Соломонах после отставки сказать тяжело, вы это все прекрасно понимаете один През не может развить Федерацию нужна поддержка опытных и молодых тренеров.
Посмотрите на проблему с другой стороны: вы хотите сказать, что у нас мало менеджеров, которые что-то пытаються сделать? Хочу немного возрозить, после создания этой темы мне уже троя менеджеров в личной переписке пообещали, что если меня всё-таки выберут Президентом, то они мне будут помогать, у меня нет основания сомневаться в их словах. Вы говорите нет желания. Оно есть, но кончено не так много тренеров его выражают как хотелось.
По поводу буду ли я выставлять свою кандидатуру на возможно освободившийся пост Президента, я конкретно отвечу после официальной отставки Sanapalа, если такая всё же будет иметь место. До этого момента делить место я считаю не корректно.
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 26 май 2008, 15:05
Прежде чем кого-то уйти, нужно найти приемника )
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 26 май 2008, 22:43
Я думаю приемник уже есть: deniq!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 27 май 2008, 15:41
да главно помогать призиденту сплотиться вну если не всем то большенству а то и смена призидента ничего не даст никаких сдвигов
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 27 май 2008, 16:31
Саша молодец! Ушел с поста красиво!!! Респект!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Maximovich 27 май 2008, 17:15
То что смена президента проблему не решит это 100%. Активность в федерации не может зависить от одного человека. И я не думаю что deniq создал эту тему чтобы сместиь преза
Maximovich
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 27 май 2008, 17:26
Мда... Я смотрю наша федерация делится на группы:
1) Кто за смену преза
2) Кто считает что отставка нечего не решит
3) Те кому вообще всё равно

Хочу лишь сказать что тема была предназначина для того чтобы услышать преза (в последнее время он редко появляется на форуме). И никто его снимать не хотел, но раз так получилось и он сам не в состояние дальше управлять ФФ, то нужен новый президент. Хотя также я поддерживаю мнение тех, кто думает, что активность в ФФ зависит не от одного человека...
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Mindoza 27 май 2008, 17:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Соломоновых о-вах! Я можно сказать новичиок в етой федерации - пост тренера Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) взял толко перед 16 туром чемпионата стран. Но покинуть его небуду - мне здесь нравитса. Конешно я не очень активний в форуме :roll: , но всегда почитаю што вы тут обсуждаете.
Насчет етой проблемы - если менеджеры федерации не будит сами старатса развивать свой клуби а таким образом и федерацию, то непоможеть даже смена 10 президентов. Поверте мне - я ето знаю - токая ситуауия в ФФ Литвы. Мои друг был президентом. И щто толко он неделал, штобы поднять активность менеджеров - нечего не получилось.
Имено я могу вам обещать, што сделаю всё, што в моих силах, штобы помоч развиватса нашеи ФФ!
В ВСОЛЕ я уже почти 2 реалных год и у меня есть моя философия как скоро развивать клубы. :) Я всё кладываю в юниорох. Они через 2-3 сезонов уже бывают силными игроками и тогда можно развивать новых. Так што я для нашей юниорской сборной сделаю всё, што толко позволит мой Тренировочный центр :grin: .
Уже в етом году игрок (талант) приходящи из спортшколи (Нанока Джулиано CF 18 36) получил спецухи Д и Пк. Теперь ему тренируетса балл силлы. До конца сезона можеть получит и 2 балл.
Будим ждать кандидатов в пост президента :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 27 май 2008, 18:10
Mindoza писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Соломоновых о-вах! Я можно сказать новичиок в етой федерации - пост тренера Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) взял толко перед 16 туром чемпионата стран. Но покинуть его небуду - мне здесь нравитса. Конешно я не очень активний в форуме :roll: , но всегда почитаю што вы тут обсуждаете.
Насчет етой проблемы - если менеджеры федерации не будит сами старатса развивать свой клуби а таким образом и федерацию, то непоможеть даже смена 10 президентов. Поверте мне - я ето знаю - токая ситуауия в ФФ Литвы. Мои друг был президентом. И щто толко он неделал, штобы поднять активность менеджеров - нечего не получилось.
Имено я могу вам обещать, што сделаю всё, што в моих силах, штобы помоч развиватса нашеи ФФ!
В ВСОЛЕ я уже почти 2 реалных год и у меня есть моя философия как скоро развивать клубы. :) Я всё кладываю в юниорох. Они через 2-3 сезонов уже бывают силными игроками и тогда можно развивать новых. Так што я для нашей юниорской сборной сделаю всё, што толко позволит мой Тренировочный центр :grin: .
Уже в етом году игрок (талант) приходящи из спортшколи (Нанока Джулиано CF 18 36) получил спецухи Д и Пк. Теперь ему тренируетса балл силлы. До конца сезона можеть получит и 2 балл.
Будим ждать кандидатов в пост президента :)

Наш человек :grin: Добро пожаловать :beer:
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение over 27 май 2008, 22:49
ух как тут весело... юниорку конечно надо развивать... и есть выход:
1)например, есле у кого есть сильные клубы - с хорошей базой, надо купить молодого соломоновца и качать его по полной
2) надо собрать всех манагеров в общий списочек, те , которые хотят и могут прокачать молодого раздать или пускай они сами выбирут себе позицию игрока которго будут качать
3)през и федерация в целом должна помогать тем манагерам, которые качают зелененьких соломоновцев.(помощь конечноже финансовая, ну и советом)
4)постараться чтобы игрок не сливал балы во время матчей, уж молодые как известно первые в потере заветного бала.
ну и еще, есле случится, что будут выборы, обязательно выставлю свою кондидатуру и вместе с Вами мы превратим нашу ФФ в гранда, всем другим на зивисть.
over
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 28 май 2008, 13:11
over писал(а):ух как тут весело... юниорку конечно надо развивать... и есть выход:
1)например, есле у кого есть сильные клубы - с хорошей базой, надо купить молодого соломоновца и качать его по полной

Очень хороший вариант, правда, клуб должен быть не очень сильный т. к. в такой команде зарплата игроков большая и финансы уходят в минус.
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Metallurg 28 май 2008, 15:57
По такому пути пошла юношеская сборная Свазиленда. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20074
Федерация ненамного старше Соломоновых островов, менее чем на полсезона.
НО, уже едет на финальную часть чемпионата Африки.
Там 1 менеджера обменял ряд игрокок 17 34 и 18 36 в 4 своих европейских клуба и прокачал баллами и спецухами.
В отборочном цикле команда не потерпела ни одного поражения. http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 834&type=u
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 28 май 2008, 19:53
Вот к чему надо стремиться! viewtopic.php?f=37&t=75731&view=unread#unread
И это не самая сильная сборная. Но её тренерует наш земляк antik.
XXL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва