Вопросы и предложения президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 11 янв 2012, 13:54
Здесь любой из вас сможет задать президенту федерации любой интересующий его вопрос. Также именно сюда вы можете направлять любые ваши предложения, касающиеся ситуации на Соломоновых отсровах.

Напоминаю, что если вы хотите задать президенту вопрос лично, так сказать "тет-а-тет", то в любое время можете написать в "общение". Также у менеджеров федерации есть возможность "написать президенту".

А данный топик создается для тех случаев, когда вы хотите задать какой-либо вопрос, и чтобы при этом все кто хочет и пожелает тоже могли ваш вопрос прочесть и как-то отреагировать; а также для случаев, когда вы желаете вынести какой-то вопрос или предложение на всеобщее обсуждение.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 02:29
Katber65 писал(а):...
ну конечно же логика в этом всем есть. но опять же тут проблема в том, что у нас мало активных менеджеров. впринципе можно просто создать базу изученных игроков нашей федерации, или точнее базу изученных игроков, которые не подходят стилью нынешней команде. зашел на базу, увидел что есть тот кто тебе нужен, и начинаешь переговоры с менеджером. или же вообще, можно сделать другое. создадим базу где стилей команд. вот я тоже собираю комбу. скажем менеджер А изучил своего игрока, получил комбу, а он ему не нужен, входит в базу, видим что мы с Катбером собираем комбу, пишет нам. если мы откикнулись, то уже дело за нами. начинаем прдлогать какие то интересные варианты менеджеру А, если же нет, то он вправе может выстовить этого игрока на трансфер. но опять же, тут самое гадкое то, что очень многим наплевать на федерацию, они играют сами за себя, а в лице других команд Соломон видят таких же конкурентов, как к вышеуказонным командам Заподной Самоа. так что командных действий пока что мало. надо сначала создавать виртуально-дружеские отношения между менеджерами федерации, потом уже создовать такие командные проекты.
volk11 писал(а):В том то и дело ,проблема с участниками.Начало конкурсов зависит от набора команд.Или пробовать всем в личку писать. Да,нужно еще узнать у Priest и у voodee есть ли еще желание проводить конкурсы.
у меня опыта провидения конкурсов нет, но если надо будет, то я готов и этому научиться :beer:

и еще...
st_prapor писал(а):На сегодняшний день в фонде почти 12 млн. всоликов. Плохо то, что в 26 сезоне поступило только три перечисления в фонд.
Поэтому ПРОШУ менеджеров Соломоновых островов проявить сознательность и внести свой посильный вклад в Фонд федерации. Большинство средств пойдёт на развитие молодых дарований Соломон.
Надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо.

С уважением, (prapor)
увидев эту новость, у меня появилась идеа. конкурс для пополнения фонда))) а точнее тотализатор! не знаю насколько это будет легальным, но думаю можно создать букмейкерскую контору, на событии внутри нашей федерации. и принимать ставки. ставка идет в фонд, при проигрыше ставка остаеться в фонде, при выигрыше приз тоже из фонда. при большом спросе фонд будет увеличеваться))) что скажете? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
и в конце концов как же плохо я владею русской грамматикой..... :shock:
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 21 май 2013, 20:32
Насчет молодых игроков,да и вообще игроков нашей федерации согласен с Арменом(Priest).У нас есть тема о трансферах.Там можно каждому желающему написать какие игроки нужны на какую позицию,с каким стилем,возрастом и т.д.Правда снова проблема,не многие заходят на форум.Но если увидеть на трансфере нужного игрока,то можно написать в личку хозяина игрока.И еще, если обмен то да,а если просто продать игрока для денег,что тогда?
Насчет конкурса,опыт приходит во время игры.Главное время и желание.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 20:55
volk11 писал(а):Насчет конкурса,опыт приходит во время игры.Главное время и желание.
ну времени я думаю всегда можно найти. желание тоже есть. так что если все за, то я начну органицацию конкурса Лучший тактик Соломоновых островов. думаю даже можно в 2 раунда сделать. во время межсезонья, и уже основной частью чемпионат.
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 21 май 2013, 21:02
Katber65 писал(а):Нововведение, это конечно хорошо....но, возможно я не совсем точно выразил свою мысль. Главной целью обозначен именно обмен, причём обмен гарантированный между клубами. Для этого и предлагаю создать группу заинтересованных команд. Продажа игрока это уже потом, если нет вариантов обмена среди этой группы. Например, в команде А есть молодой игрок стиля британь и в этой команде он не нужен, а в команде В есть игрок стиля спартак, также не попадающий с окружающими по стилю. После пропадания звезды производится обмен. Вроде бы всё как всегда, ничего нового. Однако, нюанс именно в заблаговременной договорённости!!!!!! Ведь можно договориться и прокачивать игроков спецухами или нет, сколько качать баллов, какие дать совмещения. Делать это не вслепую, а целенаправленно. Думаю не надо никому напоминать о разнице в налоге при обмене и продаже. А теперь. представим что такой договорённости нет. Менеджер команды А изучив, своего молодого и поняв, что игрок ему не подходит выставляет его на транфер. Возможно понадобится некая реклама в виде кучи сообщений на всевозможных форумах... Менеджер команды В увидев на трансфере нужного ему игрока начинает за ним охоту с целью покупки))) Целую неделю нужно отслеживать количество заявок, максимальную ставку, терзать менеджера команды А распросами, выискивать средства для сделки и т.д. С новыми веяниями, с показом стиля для всех, как думаете сколько будет заявок на такого игрока (ну, например, 17-50 Л3 У) и какова вероятность покупки этого игрока менеджером команды В? И будет играть наш самородок в каком нибудь Западном Самоа. Кому от этого хорошо? Правильно ))))) менеджеру команды А, но только в финансовом смысле. Но это ещё не всё! Это только половина истории... Продолжение. На следующем трансфере уже менеджер команды А (порадовавшись недельку от удачной продажи) лопатит просторы трансферного рынка в поисках, нужного для его команды, молодого таланта. История с продажей будет идентична. Я вполне понимаю тех, кто скажет, зачем всё это надо: изучил, не подходит, на рынок!!!! и трава не рости.... Конечно, так проще. И какая разница кто его купит и в какую команду какой Федерации он перейдёт...по фигу. Да, есть сложные моменты. Допустим, изучил два стиля и нужный вылетел. Зачем изучать дальше. Вот тут и выходит на первый план договорённость. Если таковая будет, то нужно изучить игрока до конца и передать его менеджеру собирающему именно этот стиль. Но ведь вы также получите нужного игрока!
Ещё раз повторю. Ни кто и ни кого, ни в какие обязательные рамки не загоняет! Ведь не трудно будет менеджеру написать сообщение другому, о том, что у него есть игрок для обмена такого-то стиля. Нужно просто знать этого менеджера. В общем, если есть желающие, буду рад. Сам собираю "комбу". Заинтересованных менеджеров прошу отписаться в личку.
Честно говоря, после такой информации http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=3 (сообщение RAUL7 от 22.38) заниматься стилевыми обменами будет не очень то и выгодно...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Priest писал(а):...
Так есть же база стилевых игроков http://vsolbase.org.ua/plrstl/ :wise:
Кто хочет туда информацию заносить, тот её и заносит...
Дублировать базу стилей смысла не вижу.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 21 май 2013, 21:09
Приступай, пиши правила и может тебе повезет набрать участников.Я после чемпионата напишу правила конкурса" Сильнейший на Соломонах". Удачи!!!
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 21:10
st_prapor писал(а):Так есть же база стилевых игроков http://vsolbase.org.ua/plrstl/ :wise:
Кто хочет туда информацию заносить, тот её и заносит...
Дублировать базу стилей смысла не вижу.
ого. я не знал про это. ну значит вообще все просто!!! :-)
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 21 май 2013, 21:14
Армен, с фондом такое не получится... :grin: Тотализатор из фонда - такое АиА точно не поймут... :D
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 21:16
st_prapor писал(а):Армен, с фондом такое не получится... :grin: Тотализатор из фонда - такое АиА точно не поймут... :D
я тоже об этом думал :grin: ну да ладно, будем по старым правилам заполнять)
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 21 май 2013, 21:17
Priest писал(а):
volk11 писал(а):Насчет конкурса,опыт приходит во время игры.Главное время и желание.
ну времени я думаю всегда можно найти. желание тоже есть. так что если все за, то я начну органицацию конкурса Лучший тактик Соломоновых островов. думаю даже можно в 2 раунда сделать. во время межсезонья, и уже основной частью чемпионат.
Я только за. :cool: Правила доработай, взнос символический, а желающих 7- 10 человек, думаю, найдутся.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 21:22
st_prapor писал(а):Я только за. :cool: Правила доработай, взнос символический, а желающих 7- 10 человек, думаю, найдутся.
а что там доробатывать? правила думаю самые простые и понятные. вообщем сегодня или завтра открою тему и начнем собирать участников!!!
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 21 май 2013, 21:31
Priest писал(а):а что там доробатывать? правила думаю самые простые и понятные. вообщем сегодня или завтра открою тему и начнем собирать участников!!!
Тогда тему по конкурсу создай, а я в новостях продублирую.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 21 май 2013, 21:55
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):а что там доробатывать? правила думаю самые простые и понятные. вообщем сегодня или завтра открою тему и начнем собирать участников!!!
Тогда тему по конкурсу создай, а я в новостях продублирую.
ок. будет сделано до утра!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 23 май 2013, 20:22
Так, парни, давайте поактивнее! :wise:
По завершении чемпионата просто просится сделать обзоры-очерки по дивизионам. Я один все 4 дивизиона не осилю. Напишу итоговые обзоры по Д1 и одному из третьих дивизионов. У кого есть желание и возможность взять на себя обзор по Д2 и одному из Д3..?
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 24 май 2013, 04:28
st_prapor писал(а):Так, парни, давайте поактивнее! :wise:
По завершении чемпионата просто просится сделать обзоры-очерки по дивизионам. Я один все 4 дивизиона не осилю. Напишу итоговые обзоры по Д1 и одному из третьих дивизионов. У кого есть желание и возможность взять на себя обзор по Д2 и одному из Д3..?
у volk-а есть опыт писать обзоры!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 24 май 2013, 16:02
Priest писал(а):
st_prapor писал(а):...
у volk-а есть опыт писать обзоры!!! :beer:
Посмотрим, что скажет Анатолий... :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва