Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 15 янв 2008, 11:09
А как прокачать, если с развитием баз у большинства проблемы, некоторые пошли по серьезному пути потратив все деньги на одного игрока, сами при этом со стадионом 10к с базой 1 уровня, хотя при переходе в 11 сезон новички вполне могли бы заиметь базу 2го уровня, но... многие на это решились?Вот я о чем и говорю, что в юниорку надо брать игрочков помоложе, и делать опору на молодежку и националку, а с юниоркой разбираться ближе к 15му туру, оговорить проблемные позиции, этим должен заняться тренер юниорки. Ну и посредством форума заниматься этим вопросом, так сказать с миру по нитке )
vikram
 
 
 

Сообщение vikram 15 янв 2008, 11:09
+1 )
vikram
 
 
 

Сообщение XXL 15 янв 2008, 11:38
То что пошла дискуссия по поводу юниорки - это уже хорошо! Можно обсуждать каждого игрока отдельно. zet Спасибо, действительно над составом юниорки надо ещё работать, думать какие совмещения, спецухи необходимы, искать компромис с тренерами команд. По поводу "поставить в основу 16 и 17-леток", начнем с того, что 16-леток у нас нет! 17-летки -есть, и даже очень перспекивные, к примеру, 17-34 У П "Анклз ФК" Буала, если накачать ему пару баллов то будет очень даже ничего!
XXL
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 12:58
deniq писал(а):То что пошла дискуссия по поводу юниорки - это уже хорошо! Можно обсуждать каждого игрока отдельно. zet Спасибо, действительно над составом юниорки надо ещё работать, думать какие совмещения, спецухи необходимы, искать компромис с тренерами команд. По поводу "поставить в основу 16 и 17-леток", начнем с того, что 16-леток у нас нет! 17-летки -есть, и даже очень перспекивные, к примеру, 17-34 У П "Анклз ФК" Буала, если накачать ему пару баллов то будет очень даже ничего!
16- летки еще будут и до игр ОЧМ. Совмещения нужны всем потенциальным игрокам юниорки, тогда будет свобода хоть для какого маневра...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение XXL 15 янв 2008, 13:02
zet, откуда же возьмуться 16-ти летки??? они придут только в середине сезона, а ОЧМ начнется после первых туров Чемпа???
XXL
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 13:30
Да это так...:) Значит с первых игр на них не нужно расчитывать, прийдется первые матчи обходится без новой молодежи.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение vikram 15 янв 2008, 15:09
А лучше всего сплавлять в более сильные клубы для прокачки!
vikram
 
 
 

Сообщение XXL 15 янв 2008, 15:27
Ага, но не все более сильные клубы будут их покупать, а если и купят то не значит, что будут качать, хотя такую идею откидывать не надо!
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 15 янв 2008, 18:54
Иметь в своем составе сборника не такаю уж и плохая идея, а игроков не обязательно продавать, можно обменять, я так делал в Уганде для прокачки молодых талантов. Я-то особо многого им не дам, а вот, к примеру: Зет в Бангладаше вполне мог бы этим заняться, прокачивал бы пару сборников и получал после этого за них денежки )
vikram
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 19:03
а вот, к примеру: Зет в Бангладаше вполне мог бы этим заняться, прокачивал бы пару сборников и получал после этого за них денежки )

Там уже сборников девать не куда, дело к тому же хлопотное и долгое...Да и балов силы лишних не будет - все уже на имеющихся игроков расписаны.
Такое положение дел уверен во многих сильных клубов - потому и молодые таланты уже не в почете как было 2 сезона назад.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение XXL 15 янв 2008, 19:08
Я же говорю сильные клубы будут прокачивать только "родных" сборников им не выгодно прокачивать других, а потом на него нападут Банглаешцы "типа, чё чужаков качаешь???"
нужно рассраивать свои базы!!!
XXL
 
 
 

Сообщение Hottab 15 янв 2008, 20:53
какое вам нада совмещения для Стар Дора ??? Рд Лд или СД Фуджу скоро вкачаю пару балов
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение vikram 15 янв 2008, 23:20
Соломоновского сборника сейчас иметь легче, виду их слабости и не прокачаности, вон Хоттаб уже можно называть почтенным соломоновцем )))))
vikram
 
 
 

Сообщение Hottab 16 янв 2008, 00:05
да что правда то правда Фуджу меня прям как услышал бал отхватил
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение vikram 16 янв 2008, 14:17
Мои потенциальные сборники тоже от радости ринулись на тренировки ) ну и в матчах балы получают )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва